Aristokrat

Ругательное попурри

Recommended Posts

Ой, Amorales, тут такое было :blink: такое было :pom:

а тебя не было :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чё это вы здесь делаете? А?

Правильно как отвечать -

-Плюшками балуемся.

или

-В картишки дуемся.

А?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да светится его имя вовеки веков.

Аминь!

 

Правильно говорить не "аминь", а АДМИН :)

 

ЗЫ: Саш не хочет принимать добрых советов, Саш мечтает о помывочном заведении... жаль...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А если он ИСКРЕННЕ???

А вы :blink:

Кто "попрет" против этого утверждения:

В ЧЕХИИ ЛУЧШИМ ИММИГРАНТСКИМ ФОРУМОМ ЯВЛЯЕТСЯ GID.CZ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ: Саш не хочет принимать добрых советов, Саш мечтает о помывочном заведении... жаль...

 

На самом деле обидно, да?! :(

Я действительно ИСКРЕННЕ сказал, что В ЧЕХИИ НЕТ ФОРУМОВ ЛУЧШЕ GID.CZ (интересно, есть ли тот, кто выдвинет альтернативу)!

Я так считаю и это правда, которую со мной разделяют все мои знакомые, включая малолетнюю Сарочку. То, что я вижу на других русскоязычных форумах Чехии - отстой и в этом я лишний раз убедился исходя из ссылок, данных в этом посте.

Я рад за форум и форумчан в лице его старожилов. В этом нет НИ КАПЛИ ЛЖИ.

В чем я понимаю добрых советов?

 

В два раза обидней , что один и тот же старожил (KOTRPA) НЕ ПОЙМУ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ПОСЛЕ КАЖДОГО МОЕГО ПОСТА лепит мне в рейтинг очередной - по причине одной ему ведомой :(

 

KOTRPA Дата поощрения/наказания Сегодня, 22:19

Повышение уровня предупреждений

Очередное оскорбление форумчан.

 

:blink::wacko:

Upraveno uživatelem Sash

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Перректальный лизинг имеет свойство мгновенно задалбывать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Перректальный лизинг... :)

Это не лизинг, это попытка издевательства в якобы изощренной форме в расчете "на дурака". От этого, и от выбранной формы изложения это становиться особенно омерзительным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чё это вы здесь делаете? А?

Тряпки жгём и смеёмся!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ссылка, которую ты опубликовал, по-моему очень хорошо охарактеризовала пару персонажей.

Только было бы честнее со стороны Ефрейтора рассказать и о своем участии на карловарском форуме, с указанием своих ников, включая забаненные. А то как-то по-детски получилось - пальчиком показал на плохих девочек и мальчиков, а сам как-бы в стороне.

То Ефрейтор: [скипнуто], а ты никогда не пытался себя поставить на место того человека, реальную информацию о котором сливаешь на форум, с целью завоевать себе дешёвую популярность? А если тебе ответят тем же?

И, уж заодно, в одну кучу. Если до празднования годовщины форума твои опусы (назвать их сообщениями язык не поворачивается, так как, согласно БСЭ, сообщение - "в теории информации, всякий носитель информации", а в твоих собственно информации содержится ничтожно мало) были однообразно-поучительными, с попытками морализаторства, то после этого события к ним еще и добавилась сюсюкающе-лебезящая нотка, что шарма им (опусам) явно не добавило.

 

[ ] [ ] [ ]

 

отредактировала Bet, вопросы в личку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Народ, есть вот одна вещь, которую понять не могу… Сможет ли кто-нибудь мне, наивной душе, объяснить, чего все так на Лелика-то взъелись ?

 

Отвечу стихами любимого мной Игоря Губермана.

Я повзрослел, когда открыл, что можно плакать или злиться, но всюду тьма то харь, тот рыл, а непохожих бьют по лицам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отвечу песней любимого моего автора, Козловского Андрея Владимировича.

Песня для тех, кто ещё в состоянии улыбаться, глядя в зеркало:

Моя деревянная голова

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из другой, уже закрытой темы

S_V- Vio ... "А какая завидная осведомленность делами форума...Ефрейтор где?"

Ефрейтор здесь, но не следует так уж его и его способности переоценивать. Никакого отношения к нику Vio (так понимаю ВИО-временно исполняющий обязанности или ВИО - вокаильно инструментальный Онсабль? :D:D:D ) Ефрейтор не имеет.

Далее по здешней теме:

Manush, повторно прошу, уберите имя из Вашего поста. Я вас об этом не просил. А если Вы намерены выравнивать наши материальные отношения, сложившиеся за последние 27 лет, посредством форума, то выбрали плохой способ. ИМХО

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера я написал ответ девушке, но не успел его кинуть в ветку, она была закрыта Bet. Вчера же послал просьбу Bet о возможности размещения все таки своего поста, но получил отказ и отправил сообщение в личку так как не хотел переносит кофликт из одной ветки в другую. Сегодня получил сообщение, в котором утверждается что:

Что ж... напишу в личку, если человеку стыдно публично отвечать за свои слова... (интересно, а Вы мужчина или женщина? Если мужчина, то это вдвойне забавно!)
И далее следует мнение о моих постах как о "чистейшем бреде" и ещё ниже рекомендации "внимательно следить за тем, что ваши пальчики отбивают на клавиатуре". Весь пост не публикую, считаю это не совсем корректным, а цитаты приведены в связи с тем что в ответе есть достаточно серьезные на мой взгляд обвинения в мой адрес.

 

Мое письмо было таково:

 

... Только мне бы хотелось, чтобы Вы объяснили, в чем все-таки заключаются, грязь и цинизм, о которых Вы упомянули. Прошу быть точным и приводить конкретные примеры.

 

Я объясню, причем сразу же как только исчезнет ощущение потери времени и сотрясания воздуха. А вот это уже зависит от Вас. Если Вы не будете принимать активное участие в ругалках на форуме, если Вы откажитесь на время от публичных разбирательств и займете просто позицию молчаливого наблюдателя, и будете принимать участие на форуме не конфликтным по содержанию, то я готов буду Вам объяснить где я увидел грязь и цинизм. А так же приведу конкретные примеры. Причем могу поделиться своими взглядами не только на данную тему, но и на другие, если будет угодно. А пока просто сообщаю: Втянуть меня в публичные разборки на форуме врятли удастся.

 

Временно прощение Вами от меня получено. Временно потому, что в посте содержится и приглашение продолжить участие в разбирательстве отношений, а это противоречит начальному тону приношения извинений.

 

 

Конец письма.

 

Как видно из текста я лишь описал условия при которых я продолжаю общение с людми, и никоим образом не навязывал свое мнение и не давал рекомендаций. Реакция и направленность ответа - на конфликт, и разжигание новых. И все это стало на форуме не только из постов Vio, а одновременно с появлением "новых местных" и возможной группы поддержки. Я не буду принимать дальнейшее участие в данной разборке, хоть и считаю, что после поста будут новые крючки и обвинения меня хотя бы в том что привел в этом посте цитаты из сообщения в личку. В принципе это уже не важно.

 

Извини Кнопка, я не хотел усугублять, просто остаюсь при своем мнении (пост тут) которое получило таки подтверждение ИМХО.

 

2 Vio.

 

Я считаю, на данный момент, что Вы именно из "группы поддержки" "новых местных". Дальнейшего общения с моей стороны с Вами не будет, но я практически уверен и в том что, несмотря на все возможные усилия большого результата на данном форуме у новой группы не будет.

 

Приношу свои извинения за участие в ругалке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku