GDV

Насколько мы в реальности другие?

Recommended Posts

Подружка - более злобной представляла себе, наверное, дело в яйцерезке, которую все упоминают

 

это мой пост :) а как иначе - практически все время, если упоминают Подружку, так сразу и пресловутую яйцерезку - уж не знаю, что с ней было связано, но для моего воображения подружка с яйцерезкой - зрелище вовсе не романтическое, скорее наоборот: сидит девушка с обнаженными плечиками, и каждого подходящего к ней яйцерезкой - вжик! Не злобно? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tamriko вы, повидимому, особа женского пола. К Вам это виртруальное оруживе не применимо. А вот ники мужчины(я например), при одном упоминании об этом оружиии включаю своё "воспаленное" воображение, представляю последствия и моментально сворачиваюсь как белок в кипятке от дискуссии. Срабатывает упоминание о яйцерезке (Каток не так опасен)

Так что моё впечетление от встречи в реалу усугубилось. Раньше просто предполагал, типа, "знать она сильна...", а теперь понял - Подружка действительно может оное оружие и приметь...

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

первый раз слышу, чтоб применение виртуального оружия зависело от значения мальчик/девочка :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Учим анатомию человека!!!(учим сначала...) :D

 

Аннекдот.

"Детский сад. Стоят голенькие дети друг напротив друга.

Мальчик - хахол(зачеркнуто, вспомнив Ярошика) украинец и русская девочка. Пристально смотрят, изучают друг друга.

Девочка, изучив досконально, задумчиво говорит...

- Я знала, что между русскими и украинцами есть разница.

Но что такая разительная...?"

Конец аннекдота.

 

Tamriko, яйцерезка оружие виртруальное, но болше влияет все-таки на мужчин.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Арки, абисняю: из твоего поста можно понять, что ты меня видишь в первый раз в жизни, и я упала в обморок, патамушта тогда все разы, когда я тебя видела раньше были миражом, фактически белой горячкой, ты мне на пивах грезился, как Ловерманн...... :trava:

 

яйцерезка оружие виртруальное, но болше влияет все-таки на мужчин.

 

девочкам, по очень личной просьбе, я могу их, то бишь йайца, выковыривать.... :P

 

 

 

ЗЫ

Так что моё впечетление от встречи в реалу усугубилось. Раньше просто предполагал, типа, "знать она сильна...", а теперь понял - Подружка действительно может оное оружие и приметь...

 

:good:

а могу и просто руками придушить..... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Арки, абисняю: из твоего поста можно понять

А понятно... я имел в виду первую нашу встречу :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у меня теперь "противоядие" есть - почти Фаберже! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подружка - вот ты - коллекционерка! Можно сказать "гордость" от яйцерезки теперь показана всем-))) Ты яйцерезку чем точишь? Знаешь, посмотрела твои трофеи...ххммм...а такая миролюбивая с виду женщина....просто "золотце",а не ....Эх! Пошла писать роман-триллер..навеяло мне тобой-))))Будет бесцелер ужасов! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот Подружку никак не представляла! Я ее увидела, поразилась (в приятном смысле) и очаровалась! Эффект действует до сих пор!!! (для не посвященных, это было 3 года назад)

 

Арки представляла немного старше и ни таким задорным как в реале.

 

А еще я Петровича, когда увидела, тоже удивилась, но я его никак себе не рисовала, просто его посты с его внешностью в моем мозгу не сошлись при первой встрече!

 

А Степу STV просто кардинально другим представляла. Когда увидела и услышала в шоке была!

 

 

Ефрейтора я представляла как на его предыдущем аватаре, я прям, представляла, как он с аватара выйдет и начнет скрипеть и болезненно кашлять!

 

Кет_за_рулем представляла маленькой и миниатюрной, наверное, потому, что на аватаре деФочка маленькая сидит.

 

Бацылку представляла блондинкой, но в росте и внешности остальном воображение сходиться!

 

 

Лелю представляла немного по другому, но как, конструктивно сказать не смогу.

 

Если еще вспомню, кого, как представляла напишу!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хвост не умер, он соединен с другим хвостом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рыжик - старше и существенно выше

 

Значит я переросла себя минимум на голову :)

Но приятно.

Upraveno uživatelem рыжик

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku