Viktor

758 человек прописано в одной квартире.

Recommended Posts

MaxS, а что, часто ходят?

нет

но если уж прийдут то будет всем радость :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

MaxS, Ефрейтор, может и нехапает на лету, может ему и туго доходит, порой, но тема (и старт топик её) называется: "758 человек прописано в одной квартире., takovy postup neni protizаkonny" объясните тугодуму(тыкая себя пальцем в грудь) - чем "стриг" не соответствует тематике? С одной стороны ясно написано nenн protizбkonnэ, с другой "стриг" со статьи. Автор статьи тоже не разобрался?

Или давайте по существу, со ссылками на закон и практику его воплощения, можно с примерами, - или давайте распишимся, что не полностью владеем ситуацией...(дык пока и я тоже. О чем пытаюсь, собственно, навязать дискуссию...)

 

* ПС. Мне конечно приходится Вам завидовать. Начиная от познавательного стартового поста на форуме в апреле сего года Здесь так быстро Вам удалось дорасти до профессионала...и это не выезжая "на место"? А я тут воду толчу в ступе почти десяток лет. :(

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
MaxS, Ефрейтор, может и нехапает на лету, может ему и туго доходит, порой, но тема (и старт топик её) называется: "758 человек прописано в одной квартире.,

вот именно, а Вы вцепились в регистрацию юридических лиц.

Я соглашусь с топикстартером что:

-прописать живых людей на 1 адрес (больше нормы) это большой риск для них самих

-зарегистрировать на 1 адрес сравнительно большое кол-во фирм не есть криминиал и практикуется весьма удобно.

Еще раз повторяю

1)Есть нормы сколько живых людей может быть прописано в определенном жилом помещении.

2)О кол-ве возможных к регистрации фирм по одному адресу никаких норм нет.

Другой субъективный вопрос как мне кажется, соседи "фирмы" могут попасять под зоркое око, если одна из фирм попадет под жесткое расследование, да и то не факт, просто мои догадки.

 

P.S. Я с опытным бывалым Ефрейтором не спорю, но когда идет очевиднейшее перетягивание темы на свое больное место (а этот вопрос видимо ой как у Вас зудит) просто не приятно.

Вам говорят "нехорошо продавать гнилые помидоры" а Вы: "это же криминал привозить больше 2тонн картофеля в день" Ну совершенно разные вещи. Как правильно сказал Виктор это тема отдельного разговора, если хватит у Вас опыта ее осилить вперед в другой топик.

Выложите прекрасные газетные вырезки, цитаты, НО касающиеся регистрации фирм.

 

Вот я пытался развить именно Вашу больную тему

http://forum.gid.cz/index.php?showtopic=12...ий+адрес

как видите далеко не ушло, ибо проще приходить умничать-злорадствовать вместо кратких конструктивных ответов на форуме, позволяющих новичкам почерпать изобилие инфо в поиске.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык в той теме MaxS, я действительно считал Вас интересующимся и желающим докопаться до истины... склонится в какую-либо сторону и сделать свой выбор.

А получилось, что понял - просто хорошо сделанная рык-лама одного из провайдеров открывашек на форуме? А я повелся и сам стал её двигателем в тот момент. Ошибся?

Может и ошибся, потому и дискуссия не пошла...

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А получилось, что понял - просто хорошо сделанная рык-лама одного из провайдеров открывашек на форуме? Ошибся?

Извините, но у Вас просто паранойя... :(

все буквы кончились..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И вы по диагнозам пошли специализироваться. Ваш первый диагноз мне был более либеральным....

 

редактирую, однако, о причине моей паранормальной "параноидальной" точки зрения.

 

Вы, MaxS и например peyuri, вошли на этот (или иной форум) почти в одно и тоже время. кажется с одной целью, написали почти одинаковое кол. постов. Но однако на лицо НЕ "параноя", как вы говорите. А именно простой читательский анализ.

Выдержки из первых постов peyuri :

- 24 Feb 2006, 22:13 Здравствуйте. Представлюсь...Спросите: а чего надо?... А в Чехию хочу....

- или, другое, 20-02-2006, 21:17...Здравствуйте всем! Имею намерение получить ВНЖ в Чехии....

От начала до сегодняшнего дня пол года, а результат в теме здесь

 

С другой стороны. Выдержки из первых постов MaxS :

- 9 Apr 2006, 17:10...отбросим эмоции и зададим весьма корректный и простой вопрос:

Возможно ли открыть реальное s.r.o. ...?

- 13 Jun 2006, 20:07 волнует вполне ризонный вопрос где поселиться...(как для жизни)

- 15 Jun 2006, 20:20...но если есть люди имевшие опыт общения с данной фирмой (регистрация фирмы и годовая виза), поделитесь пожалуйста опытом...

Все почти то же по смыслу, изначально почти одинаково.... было. Ненаходите? Что один делал Чехию себе, что другой. Да только результат разнится. Где Вы, а где peyuri? Теперь, плавно, вопросы как-бы интереса к ВНЖ/ПМЖ Max-а S сменились прямой (почти рекламной) поддержкой одного из провайдеров. Ибо изначально, как бы страх**сь и занимаясь поиском 100% гарантии, чтоб Вас "не кинули", вы подталкивали читателей форума на только 2 кандидатуры. Одна из них, постом ниже, не есть провайдэр. Ясно, что значит другая!!! Все логично. Это и есть рык-лама, но тонкая, красивая. Но ведь не параноя, однако? Вот от сюдава и параноидальный мой вывод черпался. Как у Клима Самгина, помните. "А был ли мальчик, А может его и небыло?"

Можно еще вспомнить, типа, "лицо кавказкой национальности" забежавшее на форум, как бы случайно(лень искать), в поисках того-же "провайдэра" (ключевое слово как бы)

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нет

но если уж прийдут то будет всем радость :)

Получается, что могут и без повода прийти? Просто проконтролировать?

В России милиция к моей знакомой регулярно раз в месяц наведывается, у нее муж алжирец, живет в России уже больше 10 лет, и вот все эти годы милиция и шастает.

А здесь я пока о таком не слышала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1)Есть нормы сколько живых людей может быть прописано в определенном жилом помещении
Правда?

Нельзя ли опубликовать, крайне любопытно взглянуть, а то сомнения разбирают... B)

2)О кол-ве возможных к регистрации фирм по одному адресу никаких норм нет.

Выраженных в абсолютных цифрах - нет. Но есть норма, на которую я сослался немного выше. Суд на этом основании в регистрации, скорее всего, не откажет (почти ИМХО). Но на этапе получения визы или даже продления визы/ВНЖ проблема возникнуть может и возникает.

Получается, что могут и без повода прийти? Просто проконтролировать?

Могут. Соответствующее подразделение называется odbor pátrání a kontroly pobytu.

 

А раз есть отдел, то должен быть и участок работы - Вы не находите?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(Двумя постами выше отредактировано)

Могу добавить.

Что ЦП Соколов, например работает для всех понедельник и среда. Но рядом с дверью кнопка звонка для порядочных граждан (надо сфотить все время забываю...) типа "При глашэни побыту цизинцу, жать сюда!!!"...(круглосуточно)

Кнопка есть, значить жать надо... и жмут доброжелатели, однако.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku