Viktor

758 человек прописано в одной квартире.

Recommended Posts

А пирожков с марихуной, нету?.

Дай адрес в личку, в субботу с 12 до 14-ти зайду попробую, однако. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да не, наверно обойдусь. пасибо за доверие

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
И как любой другой, живущий в чехии русс и впервые видящий перед глазами эту надпись её прочитал? Я, по простоте прорчитал по-чешски и без "диактрины"..

В Чехии "z" читается как "з", никак не "ж".

А если не уверен, как читать, то можно сначала спросить. Иногда помогает.

 

Олените

Такой вопрос - "Есть ли у Вас дети?

Нет, детей пока нет. Но можешь посочувствовать мужу :D Муж привыкши :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Чехии "z" читается как "з", никак не "ж".

А вот в (около)чешском интернете, 'z' может совершенно без предупреждения читаться как 'ж'. Точно тебе говорю. Несколько раз наступал на такие грабли, не проблема, на самом деле, а так, -- нюанс.

ЕфрейтоР прав, zhu_zhu - классный ник! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Олените. По части 2 вопросов больше не имею.

По первой части.

Как оно в Чехии Вам, конечно, виднее.

В Чехии много текстов разного формата пролетает.

Уловите мою ошибочную логику быстрого чтения zhu_zhu:

-ник(слово) по русски? - ответ не по русски.

-ник(слово) на английском? - ответ не на английском.

тогда только 3 варианта.

-Или на чешском с диактриной?

-Иили на чешском без диактрины?

-Или русское слово английскими буквами...?

Ну неугадал я.... :( Прочитал на чешском без диактрины. Употребляется - мобильники или если не загружен чешский шрифт в клаву. Согласитесь распространенная ситуация. За это получаю от Вас + в рейтинг. :(

Или вы тоже участвуюте в тотализаторе на "обнуление счетчика"? Скиньте в личку ставку, если она "больше чем жизнь"- мы договоримся, в каком месте я что напишу, - вы прореагируете вовремя и срубите джек-пот.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока только от ее предчуствия, или предвкушения. Еще не определился, но точно что-то будет. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

KOTRPA , за меня тоже покушай! :D Муж уже который раз вздыхает по колену. Так шо, думаю, в каком-то будущем придётся приехать :rolleyes:

 

ЕфрейтоР, ты получил от меня в рейтинг не только за коверкание ника приятной форумчанки. И ты это знаешь. Разжовывать дальше не буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... ты получил от меня в рейтинг не только за коверкание ника приятной форумчанки. И ты это знаешь. Разжовывать дальше не буду.

Если честно, то в приведенном перечне обоснований плюса доводы неубедительны.(впрочем как и моё оправдание тремя постами выше) Я на самом деле не понял... Но ответом в Ваших постах выше и в цитате - удовлетворен. Можно попробовать вернуть тему из ОФФА в стержневое русло стартового поста. Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мля... Тут список болезней(диагнозов) от момента регистрации ника Ефрейтор на форуме ГИД будет побольше, чем список пригласившихся на празднование.

Пять форумов, так или иначе связанных с Чехией. Поисковый запрос, основанный на чтении нескольких твоих постов (обычно стараюсь их пропускать, а то у меня после их чтения мысли путаться начинают), и на всех пяти форумах ты присутствуешь во всей красе, то в мужской ипостаси, то в женской. Не тяжело? Это ж нужно каждый раз помнить, что там сочинял, а что там.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕфрейтоР, хватит обмусоливать мой ник, ты и так сказал уже все, что мог по этому поводу. Ты оправдываешься, но выглядит это довольно мерзко и низко :shetina:

Если ты читаешь все, что видишь на чешский манер, то твоей ограниченности можно посочувствовать, ведь на форуме много людей с никами, написанными транслитом (что это?) .

 

Женщина в гневе ужасна, так что бойся меня сильнее, чем моего аватара!

 

 

 

Olenita :wub::wub::wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...ты присутствуешь во всей красе, то в мужской ипостаси, то в женской. Не тяжело? Это ж нужно каждый раз помнить, что там сочинял, а что там.

Это хорошо или плохо? Судя по всему - плохо? . :(

Мало того, еще и отвечать за написанное приходится...

ЕфрейтоР, .... это довольно мерзко и низко

Все-равно не нашел, аргументов для употребления таких красок от Вас. Вот и поговорили, проЖИГайте дальше. Вы сняли свой запрос - я свой. Спасибо.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku