mr.PIN

4 танкиста и собака

Recommended Posts

Речь идет не о том, что сериал просто сняли с показа в определенное время, а о полном запрещении фильма. Как в "старые добрые времена"

А где речь о полном запрещении??

В Польше – именно о непоказе в привычное время, всего делов-то.

 

DiLady, виноват-с, мало смайликов поставил :^)

Конечно, я слегка преувеличил :^)

Но помню, когда Земана несколько лет назад показали впервые после 1989, наверно, года, было довольно много дискуссий и протестных высказываний, и показали его именно так: к каждой серии документалка о реальном событии и, кажется, ещё обсуждение с какой-то личностью на экране.

Показывали ли его ещё, просто не обращал внимания. Всё равно я в обычное "телекиношное" время обычно ещё на работе :^(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рассказывайте. Для этого есть соответствующая тема.

И не надо делать вид что ваши СМИ от наших чем-то отличаются (конец ОФФА)

 

Не нужно мне припысывать того, чего я не делал.

Пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да... Был когда то такой фильм. И вспоминался он мне периодически.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем, кто чувствует историческую справедливость попранной - в Чехии, в сети гипермаркетов Теско, а также в сети Бонтон продается оригинал-кино "Семнадцать мгновений весны" на ДВД. Если бы было и с русским языком я б себе обязательно купил. Но как представлю, что Шелленберг будет говорить голосом какого-нибудь Мирослва Донутила, так сразу руки тянутся к пистолету:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всем, кто чувствует историческую справедливость попранной - в Чехии, в сети гипермаркетов Теско, а также в сети Бонтон продается оригинал-кино "Семнадцать мгновений весны" на ДВД. Если бы было и с русским языком я б себе обязательно купил. Но как представлю, что Шелленберг будет говорить голосом какого-нибудь Мирослва Донутила, так сразу руки тянутся к пистолету:-)

Только привез! Если надо заходи, поделюсь. ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Na obrazovku se vrátí pes Šarik a čtyři z tanku

http://show.idnes.cz/na-obrazovku-se-vrati...209_serialy_efl

 

Seriál ve svém programu nabídne TV Prima. První z 21 dílů mohou diváci sledovat v neděli 22. října dopoledne.

 

KOT1667db_sarik_7.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот. Только подумалось, что готов многое отдать :D лишь бы посмотреть, а его уже показывают! Гуд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Seriál ve svém programu nabídne TV Prima.

Мораль сей басни такова:

 

поляли подняли бучу вокруг своего легендарного "с лёгким паром". А теперь, когда резонанс достиг соседей, по, наверное, очень хорошей цене загнали этот сериал чехам. :lol:

 

Но фильм хороший, не спорю! Обязательно будем смотреть. Есть в нём какой-то кусочек детства. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здравый смысл восторжествовал.

Председатель польского телевидения, запретивший в свое время показ сериала "Четыре танкиста и собака", был отозван со своего поста. "Причиной моей отставки являлась моя независимость", - заявил Бронислав Вильдштейн в одном из интервью.

............................................................

Фильм "Четыре танкиста и собака" Бронислав Вильдштейн запретил передавать в эфир, сказав, что это может быть сделано "только через его труп", а на сериал "Ставка больше чем жизнь" намеревался снять пародию, главным героем который должен был стать нелепый капитан Клоппс, постоянно попадавший в самые дурацкие ситуации.

Полностью здесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku