graycrow

Что стоит посмотреть в Карловых Варах

Recommended Posts

Да... Серъезный пост. Такой пост требует серъезного ответа.(Е-Р углубился в Ворд с написанием длинного и серъезного поста). До вторника вставлю вместо этого...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рассказывать то рассказывают, то что в Вашем форуме и у других пишут реальные люди которые про Вары не по наслышке знают! К сожалению много неточностей и ошибок! А фотки хорошие, красивые! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...пишут реальные люди которые про Вары не по наслышке знают! К сожалению много неточностей и ошибок!

Четыре поста за более чем пол года...ссылка в Вашем профиле тоже по русски ненажимательна, а фотоальбом с красноречивой надписью НЕТ ФОТО!!! . Шо ж тут узнаешь?

А если из меркантильных рассуждений, то коллекционируя ресторанные счета о ценах пива в Чехии, Варская "бежная" пивная, у меня бъёт рекорды. Крутой пражский кабак на Рэволучни 1, просто отдыхает в ценах на своё пиво и чай... .Вы бы нам всем показали истинные Вары, Nati , что бы рядовой форумчанин не воспринимал их через призму эдаких счетов...

2d043f875082.jpg

 

*(Е-Р опять утупился в монитор, сочиная развернутый ответ)

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема называется - Что стоит посмотреть в Карловых Варах, а?

После просмотра фотоальбомов предоставленных выше, особенно вары.ру, выкладываю извращенческий "назор" на Вары с иной точки зрения.

Место воскресного паломничества русских и русско-израильских туристов а Варах. Воскресный репортаж.

 

Карловарская Бурза, взгляд постороннего.

 

f5f93501a428.jpg

Ввиду того, что ленивые и полузажравшиеся туроператоры Карловых Вар по воскресеньям практически неработаяют, плюс к тому, что Вары как для русских нефтяников так и русских израильтян - халява несусветная, то по восресеньям туроператоры любезно отправляют почти всех "экономных" туристов на Карловарский блошиный рынок... Где можно поторговаться и купить "за пар шупу", практически все.

 

aac4ccd1680d.jpg

 

4114d3fa625d.jpg

 

3ed17538f803.jpg

 

7e668461941a.jpg

 

Изображение

 

Изображение

 

Каждая модель не дороже 10 дол... Возраст адназначна старше 50-ти лет.

 

Изображение

 

Свареное вино не следует пить на Староместском намнести в Праге, где чеха за его дегустацией не встретить днем с огнем. Его надо пить на рынке. Где иностранец не будет даже пробовать, а делается здесь такое вино в 99% для чехов... Те в свою очередь, бывают здесь каждый выходной, одни и те же люди. ХАЛЯВА с водявым "сваржаком" не пройдет. Пить его надо именно здесь!!! (без кавычек)

 

Изображение

 

 

А бы жизнь мёдом не казалась, блошиный рынок имеет и иные стороны медали

Кому базар, а кто ждет свой час... Это не написание письма турецкому султану, это Украинццы на поле метания ядра "на нараді"

Кому какую ветвь рынка на себя брать через какой-нибудь час-два...

 

Изображение

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ибо в большинстве своём то, что небыло продано в процессе торгов, будет в последствии просто брошено торговцами прямо на месте продажи...

Комадна - "Вбрасывание" здесь уже прозвучала

fb364d913956.jpg

 

c4e58ed197a9.jpg

 

Грузовые бусы с франковскими, львовскими, закарпатскими номерами загруженные "новыми" товарами после обеда берут курс на Родину...

Мне приходилось видеть в Артёмовске Донецкой области большой магазин с огромной надписью

"СУПЕРМАРКЕТ СЕКОНД ХЕНД"...Об одном жалею - фотяка небыло....

 

Это не злорадство и надменность автора поста и репортажа. Это искренняя обида за свою Родину...

Обида. Ибо смотрим через сателлит на жизнь в Украине на 14 каналах ежедневно, - эйфория, однако.

А здесь адназначно все происходит не от хорошей жизни там... Привет Януковичу.

 

НаТИ, может быть на-ТЕ? Не это ли имела ввиду, уважаемая Nati в нижеприведенной цитате?

Рассказывать то рассказывают, то что в Вашем форуме и у других пишут реальные люди которые про Вары не по наслышке знают! К сожалению много неточностей и ошибок!

Давайте на счет ошибок подискутируем....

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Информативно и колоритно :)

Люблю потолкаться на блошиных рынках.

Если запланирую посетить Вары (а я точно запланирую :)), то не забуду обязательный захват воскресенья. Хотя утро для меня - период спячки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ирррошик, вовсе не обязательно вставать ни свет ни заря и переться в Вары. Аналогичный рынок имеется и в Праге, и побольше будет. Работает в шаббат и в воскр.

С утра и до часу-двух дня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Праге знаю, но и в Вары хочу, у меня страсть к блошинкам :) При этом даже больше посмотреть, чем купить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Люблю потолкаться на блошиных рынках.

Особенно когда они устраиваются на стадионах?... Профессиональное?

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бывал я на этом рынке, но не впечатлило. Покопаться-то негде. То что на фото, пожалуй и есть самое привлекательное. Жалко потраченного воскресения. Русским туристам приехавшим на отдых, там делать нечего, потому, как чисто чешского, и карловарского там практически ничего нет, даже старого советского фарфора. Или, скажем так: - я не видел. Да и по идее в курортном городе не может быть ничего интересного на блошином рынке (по Минскому красивее -"Поле Чудес") по настоящему интересные вещи с патиной и старинным клеймом надо искать в недоступной глубинке, или как сказал мне один карловарский

мужик - в трущебах.

 

Всё мною выше сказанное относится к карловарскому блошиному рынку, но ни каким боком к классному репортажу Ефрейтора. И я бы у себя с удовольствием разместил этот материал.

Upraveno uživatelem BAR

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вам такой материал расмещать ни к чему. У Вас, как Лёлик говорит, тока "со штатива"

Распугаете приезжих в аппартаменты.Это не к Вам...

Я даже не совсем уверен сюда ли это?

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Особенно когда они устраиваются на стадионах?... Профессиональное?

 

Работу с удовольствием предпочитаю не смешивать.

 

А рынок на стадионе - так это кто где может, это ж не Лужники наши, которые под толкучку футбольные поля заасфальтировали :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku