Recommended Posts

Спасибо, Lenok, а какая цена вопроса у нотариуса примерно?

В торговый суд марка нужна за 1000? Как быстро записывают?

И какие инстанции должна поставить в известность-финанчак, банк, где ипотека...что еще? Полицию нужно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поставить в известность всех, где был старый адрес, это формальность, например в финчаке просто пишешь листок для внесения изменений, они на подательной знают, в полиции мы не извещали, у нас совпало с продлением, поэтому выписку дали и так. Думаю в полиции наглашивать не нужно, но лучше уточните. В Ч.Б. нам обошлось у нотариуса плюс переводчик около 6000 крон. Марка нужна. Изменения вносят до 30 дней.

Да стати можете и должны внести у нотариуса все изменения которые планируете и точно в них уверены, например добавление видов деятельности, еднателей и пр. цена услуги не измениться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
какая цена вопроса у нотариуса примерно?

В торговый суд марка нужна за 1000? Как быстро записывают?

И какие инстанции должна поставить в известность-финанчак, банк, где ипотека...что еще?

http://forum.gid.cz/index.php?s=&showt...mp;p=1082467268

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добрый день! Пожалуйста, подскажите адрес сайта , на котором можно посмотреть сколько фирм сидит на данном юр. адресе. Это чтобы не купить юр. адрес на котором 100 фирм уже. Поиском не нашел. Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Добрый день! Пожалуйста, подскажите адрес сайта , на котором можно посмотреть сколько фирм сидит на данном юр. адресе. Это чтобы не купить юр. адрес на котором 100 фирм уже. Поиском не нашел. Спасибо.

вы не в мск.ру с 46й налоговой - расслабьтесь :)

у меня фирма зарегистрирована по адресу вместе еще с семьюстами - и что с того?

просто этим занимается солидная чешская секретарская компания с хорошей репутацией, а не шарашкина контора, принадлежащая нашим открывашкам

при первом же визите меня еще поразило, что у них при входе в подъезд справа и слева на стенах висят стенды с латунными табличками с названиями компаний примерно по 20 строк и по 20 столбцов в каждом:

итого 400 компаний слева и 400 справа :)

во всем мире секретарские услуги - это нормальный бизнес...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А еще меня удивляет, что некоторые думают, что, если бухгалтер — чех, то это, типа, автоматический знак качества.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Добрый день! Пожалуйста, подскажите адрес сайта , на котором можно посмотреть сколько фирм сидит на данном юр. адресе.

 

 

Вот, пользуйтесь :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

 

вы не в мск.ру с 46й налоговой - расслабьтесь :)

у меня фирма зарегистрирована по адресу вместе еще с семьюстами - и что с того?

просто этим занимается солидная чешская секретарская компания с хорошей репутацией, а не шарашкина контора, принадлежащая нашим открывашкам

при первом же визите меня еще поразило, что у них при входе в подъезд справа и слева на стенах висят стенды с латунными табличками с названиями компаний примерно по 20 строк и по 20 столбцов в каждом:

итого 400 компаний слева и 400 справа :)

во всем мире секретарские услуги - это нормальный бизнес...

700 фирм на адресе?! Посочувствовать можно вам только

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
700 фирм на адресе?! Посочувствовать можно вам только

наоборот :)

почта доходит вся и вовремя, тебя при этом уведомят по телефону, мылу, sms - как договоритесь, в общем

если прийдет не дай бог, какая проверка, то секретарь "гостей" встретит, подтвердит, что вы только вы здесь, но только что выехали на объект и т.п. (опять, как договоритесь), с вами тут же свяжется, договорится, что делать и т.д.

нюансов много, но главное, что все услуги работают

я повторюсь, что если это нормально поставленный бизнес, то никаких проблем в этом нет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Секретарь не говорит, что "вы здесь, вышли". Он говорит, что это юр. адрес со всеми вытекающими атрибутами. И все. И передает вам информацию о том, что была проверка, а им ваши актуальные контакты. Фирмы тиакие видел, где сотни таблицек, общался. Много их таких, финанчаки их знают и заранее договариваются о визите, чтобы вы там были. Последний раз на П5 недалеко от радницы П5 видел такую контору.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

...А как быть, если юр.адрес в собственной квартире, а если вдруг квартира будет меняться на другую? Какая схема "переноса" сидла фирмы в новый объект недвижимости? Ведь перенести можно, если уже выпис с кадастра есть, а это время...То сеть единственный выход-просто договориться с новым владельцем, чтобы подождал месяц-два, пока новую квартиру не запишут? Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При смене юр.адреса (sídla) будьте готовы, что на ваш новый адрес может прийти проверка из živnostenskoho úřadu и проверить правильность и наличие обозначение вашей фирмы на новом месте.

P.S. если фирма не обозначена штраф до 50 000kč.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
если прийдет не дай бог, какая проверка, то секретарь "гостей" встретит, подтвердит, что вы только вы здесь, но только что выехали на объект и т.п.

Если, не дай бог, секретарь так скажет, когда "прийдет" проверка, то проблем не оберешься.

говорит, что это юр. адрес со всеми вытекающими атрибутами. И все.

Вот именно. Это другое дело.

если это нормально поставленный бизнес, то никаких проблем в этом нет

Верно, но всё же если на одном адресе 700 (!) фирм, да еще и хоть мало-мальски не позаброшенных, то тут нужен уже штат. Просто для обработки корреспонденции и своевременного оповещения. Я на собственном опыте знаю :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

...а разве можно иметь юр. адрес на жилой квартире?...вроде бы, как это должна быть нежилая квартира/нежвижимость?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku