Don_Korleone

Коммунальные платежи в Чехах

Recommended Posts

GDV, а как вы относитесь к цитате

"Amicus Plato, sed magis amica veritas" (Платон мне друг, но истина дороже)
? Какая ценность из двух именно для Вас выше?

 

*"...неверное, бессмысленное"?. Два телефоенных номера, принадлежащие именно порядочным форумчанам уже терроризируют мою частную жизнь. Не берусь утверждать кто это именно, но номера такие 720150853 и 776316445 (сидят во входящих мобила). Не хочет человек переносить виртруальное общение в реал, сам -не давал номер им - есть к тому причины. А вы говорите неверное, бессмысленное. Давят здесь - пусть давят, как некоторые выражаются - "жепппой", а в "сукроми", путем вылавливания номера телефона из КЭШа Гугла, неча лезть.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эдди, знающий - да увидит, а дурак - дураком и останецца, несмотря на количество ниприкаяных денег в кармане (на американекспресс).

 

Нету у меня амекса, так что мимо тазика :) Ну ничего страшного - по пьяни перепутать расход газа на кубометр воды с КПД - это вполне нормально :)

 

А Эдди - это кто ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Amicus Plato, sed magis amica veritas"

Я никак к этой цитате не отношусь. В том смысле, что иногда мне дороже Платон, иногда истина. И вообще, veritas, как известно, в вине.

ЕфрейтоР, агрессивность в позиции "один против всех" не выход, а тупик. Разве это не очевидно? Либо надо налаживать отношения, либо этого делать НЕ надо, но тогда надо решить, стоит ли дышать с такими людьми одним и тем же виртуальным воздухом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как быть с тем ,что некоторым личностям позволено хамить постоянно, и только (боже упаси ) не старожилам ? Другого за эти дела давно бы забанили, а им с попустительства завхозов все сходит с рук, только пожурят и все. Прав Kotra ,что из-за этого не хочется и заходить сюда. Душок-с ... Откуда эта злость (ладно бы на Ефрейтора, да зануден бывает,но не хамит) на всех новичков, думаю детская ревность за влияние на Завхозов. ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто у некоторых стиль написания такой. Так называемая "маска общения". И как мне думается, занудство ЕфрейтоРа, тоже отражение "Маски". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
некоторым личностям позволено хамить постоянно

Насколько мне известно, такая личность только одна.

И мне эта особенность данной личности (в остальном вполне даже достойной) тоже сильно не по душе. Однако не всё ограничивается виртуальным общением. Кроме того, есть и такой вариант - в ответ этой личности можно отвечать тем же :). Хотя, конечно, не дело...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джон ,извини,а ты бы хотел, чтобы тебя посылали в жеппу при всей честной компании, а также звонили по тел, и это касается не только Ефретора, ты посмотри : только за последние несколько недель абсолютно разные люди были фигурально посланы именно туда. И если ты Модератор так неужто не режет глаз сие положение вещей?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а также звонили по тел, и это касается не только Ефретора

Кто звонил по тел? Дим?! Никогда не поверю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да прогуглите номера телефонов, кторые Ефрейтор написал - не пахнет там Димом, там совсем другим пахнет. Просто кто-то что-то недопонял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От флудерасты :D Поругайтесь в ругалке, плз!!! Я в этом треде для себя хочу выяснить вопросы о коммунальных платежах!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ещё возможна оплата всяких электро-водо-газо платежей самому лично.

Можно заключить договора с поставщиками напрямую.

С электриками, газовиками и т.д.И платить за всё это самому.

Выгоды в этом вопросе имеются, но при заключении договора напрямую с иностранцем - газовики и электрики захотели получить ручительство от кого-либо из местных.Делал гарантийное письмо от фирмы где работал.

Зато у владельцев квартиры нет повода повышать арендную плату ссылаясь на повышение цен на коммунальные платежи.

Зачастую просят намного больше чем это повышается на самом деле.

Да только цены всё-равно поднялись до дурацкого уровня за 4,5 года.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извинюсь у автора, последний ОФФ. Ну никак не сдержаться.

 

Джон ,извини,а ты бы хотел, чтобы тебя посылали в жеппу при всей честной компании

 

Смотря в какую попку... Попки бывают разные (мечтательно закатывая глаза)... Можно и при честной компании, но это уже другая тема... :):D:):D:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ, ну один из телефонов, приведенных Ефрейтором, я думаю, многие, кроме меня разгадали ;) Но не суть. Традиционно, перечитывая много раз последний пост г-на унтер-офицера, много думал... не понял ни хрена... тупой я совсем...:(

Это ОФФ, кстати ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У нас получается $48/$68 за МВт/ч. И после этого мне друзья, переехавшие в Чехию, жалуются что дорогое электричество, экономим и т.д. ! :)

Друзья не врут. У нас выходит почти $200 за МВтч - 60 за электричество плюс 110 за дистрибуцию плюс по мелочам. Поставщик - Пражска энергетика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku