graycrow

интернет на ольшанской

Recommended Posts

оказывается в очереди в ЦП (вход B, на улице) есть wi-fi интернет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

уже были прецеденты уголовного преследования "умников" которые пользовались инетом интернет-кафе, сидя на улице и, соответственно, ничего не покупая.

обвиненени в несанкционированно доступе в частные сети и незаконное использование телекоммуникационной инфораструктуры

 

если у полицейским в голову стрельнет проверить, отчего это так канал лёг.... думаю мало не покажется - проникновение в сеть полиции.

Никому не докажете, что там шифрования не было, что просто свою почту проверить хотели...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так это им придется доказывать что шифрование было :) Презумпция невиновности в уголовном праве вроде как есть во всех странах, включая Чехию :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
обвиненени в несанкционированно доступе в частные сети и незаконное использование телекоммуникационной инфораструктуры

 

Уж как-то сильно отдает советским подходом.

Здесь вам не тут. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
уже были прецеденты уголовного преследования "умников" которые пользовались инетом интернет-кафе, сидя на улице и, соответственно, ничего не покупая.
Весьма развесистая клюква... Сссылку на источник, плз. Или это традиционное ОБС?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, да не о чем говорить вообще.

Даже если допустить сам факт какой-то проверки (о чём тоже можно отдельно говорить), как они буду вычленять конкретного нарушителя из плотной толпы?

Так что не воспринимайте серьезно.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ой, да не о чем говорить вообще.

Даже если допустить сам факт какой-то проверки (о чём тоже можно отдельно говорить), как они буду вычленять конкретного нарушителя из плотной толпы?

Да не зачем заморачиваться! Берут всех, а потом разбираются. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А всех берут на каком основании? За один лишь факт наличия в кармане мобильного телефона с GPRS и WiFi? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще нужно брать не только народ, что у полиции тусуется, но и тех кто представляет потенциальную опасность для проникновения в сети на ольшанской. Я имею ввиду иностранцев, являющихся обладателями Wi-Fi карт и ноутбуков. Вдруг они завтра придут продлеваться и захватят с собой хитрые устройства? Поэтому в качестве превентивной меры нужно позакрывать всех или на худой конец заставить сдать оборудование :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какое интересное развитие темы, однако.

 

boombust, сеть это цветочки, я еще (честно признаюсь) зимой иногда проходя мимо кафешек совершенно бесплатно обдуваюсь теплым воздухом, случайно вырвавшимся из открытых кем-то дверей. И ничего не покупаю у них при этом. Мучает теперь совесть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так ты еще, может быть, и от дождя в магазины прячешься, злостно пользуясь их крышей и ничего при этом не покупая?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тебя посодют, а ты не воруй!(с)

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сладостные воспоминания из далекого детства:

 

Проходя мимо духана, в котором готовился плов, Ходжа Насреддин втянул воздух носом и произнес: "Божественный аромат!" Эти слова услышал духанщик и тут же подскачил к прохожему: "А ну, плати за божественный аромат моего плова!" Насреддин достал последние пару монет и позвенел ими у самого уха духанщика. "Я вдыхал аромат твоего плова, а ты злышал звон моих монет - мы квиты" - подмигнул он жадному духанщику.

Upraveno uživatelem householder

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня посадят, да? :unsure:

Нет, но заставят трижды в день в обязательном порядке проходить мимо тюрьмы :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku