STV

Прдупреждение!

Recommended Posts

Во-первых, надеюсь, про начавшуюся акцию а-ля Христофор (Криштов) все слышали? Во-вторых, агентура передает, что появился первый мобильный радар. Им является белая Фабия хэтч. Номерной знак выясню позже ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за предупреждение. :)

ЗЫ Скоро куплю себе мотоколяску. Все равно прийдется ездить медленно - так хоть это делать с чувством, что твое средство передвижения быстрее не умеет. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про акцию не слышал, спасибо. Начинают, видимо, шевелиться в связи с черной субботой. А то в последний месяц у меня было ощущение, что все менты ушли на школени - на дорогах никого.

 

А про фабию, лучше бы ты цвет выяснил. Толку то от того номера - все-равно разглядеть можно только когда остановят. Или они меряют в движении? Типа обогнал и попался?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
обогнал и попался

:) Порядок действий немного другой.

Нарушил, сфотили СПЗетки радаром - значит попался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так он же написал - белая Фабия-хетч.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно еще наладить производство и продажу подставок под педаль газа, которые будут ограничивать ход педали. А для счастливых обладателей транспортных средств с тремя педалями можно еще устанавливать механический ограничитель включения четвертой и пятой передач. :D

 

Меня недавно везла в такси тетка преклонных лет, которая ехала настолько мучительно медленно, что она, возможно, даже не почувствует на своей шкуре новых ограничений и наказаний.

 

А номера мусоровозов с мобильными радарами и их марки с цветами нужно будет заучить наизусть, как только такой список где-нибудь появится. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
появился первый мобильный радар. Им является белая Фабия хэтч.

Ты что, дядя Стёпа? Перегрелся без кондиционера?

Мобильные радары тут ездют уже годы. Если мне будет не лень, я могу найти одну из своих самых первых чешских заметок года так 99-го, где я как раз описывал попадание на деньги из-за мобильного радара. Только там это был Фаворит, замаскированный под мостом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты не понял. Он имеет ввиду машину, которая меряет скорость в движении - т.е. она едет навстречу тебе или в твоем направлении и при этом замеряет твою скорость. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда Стёпе сорри, а вообще - недоумение.

Зачем оно нуно? Или, вроде бы, эффективнее и незаметнее припаркованной? Сумлеваюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV, ну конечно эффективнее. Во-первых, высматривать такие машины в потоке едущих будет очень трудно. А во-вторых, по радио не смогут предупреждать о том, где такая машина стоит, а только о том, где она уже проезжала. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

уже не помню где звучало, но там вроде должно машины/номера фотить, складывать на диск, сразу присваивать cislo jednaci и дальше стандартное rizeni

т.е. за час можно пол праги нащелкать, а через Х лет в доправаке фотку покажут/боды посчитают/задним числом права заберут :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По последней не сильно проверенной информации, сегодня по городу ездило несколько таких автомобилей. Так сказать, тренировались на кошках. На людях начнут с 1-го :( Хотя, имеется ИМХА - что пока не так страшна белая Фабия, как ее малюют. Если тренируются только сейчас, значит система еще не отлажена. Это раз. Потом, пассивные антирадары не запрещенны - имеются в свободной продаже. Это два. Ну, а "три" - посмотрим как оно будет.

ЗЫ Выходом из сложивщейся ситуёвины вижу покупку белой Фабии :D Все будут бояццо! :D Правда, и ненавидеть тоже... стекла там побьют ночью и т.д.... вполне обоснованно, кстати...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

OFF

А мне вчера эти редиски влепили покуту 200КЧ, хотели 500, но я негодяй взял перед этим и фсе деньг в Карефуре потратил :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
OFF

А мне вчера эти редиски влепили покуту 200КЧ, хотели 500, но я негодяй взял перед этим и фсе деньг в Карефуре потратил :)

За что??? Ты же не водишь машину! :D

 

ЗЫ догадался - за отсуствие с собой паспорта! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku