Recommended Posts

Конечно можно,погрузка в Суботице до 15-16 часов, поезд выезжает в 19:10

Прибывает в Бар в 9 утра, оттуда можно на север в Хорватию.

Либо вариант -напрямую из Праги: Autovlak na Jadran

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в поезде черногорских пограничников не было,

так что я вьехал с Черногорию без паспортного контроля

...

Jin'у выражаецца благоданость за наводку на автовлак из Суботицы.

милиция при погрузке должна было документы проверять

граница там как была условная, так и осталась

автовлак - rulezz, главным было обнаружить секрет ранней погрузки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Либо вариант -напрямую из Праги: Autovlak na Jadran

Скажите, а нафига везти машину (!) поездом (!) из Праги? Чё-то я ничо не понимаю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что бы там красоты посмотреть :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чё, автопрокаты отменили? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что бы там красоты посмотреть :-)
Вся Черногория - пара сотен километров. А побережье вообще на маршрутке за менее чем полдня проезжается. Тоже не хапу, зачем тачку туда тарабанить... Если только роудтрипа хочется, но это тогда надо просто на машине ехать... По-моему, это просто последствия привычки к машине, когда в киоск за сигаретами начинаешь на ней ездить. Потом просто вне тачки некомфортно начинает человек себя чувствовать. Поэтому и тащат через полевропы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вся Черногория - пара сотен километров. А побережье вообще на маршрутке за менее чем полдня проезжается. Тоже не хапу, зачем тачку туда тарабанить... Если только роудтрипа хочется, но это тогда надо просто на машине ехать... По-моему, это просто последствия привычки к машине, когда в киоск за сигаретами начинаешь на ней ездить. Потом просто вне тачки некомфортно начинает человек себя чувствовать. Поэтому и тащат через полевропы...

 

Машина в таких делах нужна для комфорта и практичности, дорогие господа! Без нее поездка напоминает зрелище каравана вьючных верблюдов обливающихся потом, не более! Для улучшения качества отдыха, много чего хочется с собой привезти, да и в Прагу тоже с моря и все в чемодан затолкать?! Не реально, поэтому без машинки просто никак. К тому же автопоезд- идеальный вариант, КТО НЕ ХОЧЕТ НАПРЯГАТЬСЯ с границами, пробками и так далее. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, ребята, это реально от избытка денег! Если у тебя Бентли, то, ясен перец, что его надо в барокамере возить и пылинки сдувать во время транспортировки, а потом ездить и черногорских девок снимать на нем. Нет, ну честное слово, ну не пойму я таких закидонов! Уж как я люблю свою машину, но не потащу я ее на поезде через полевропы, ради того, что бы там с понтом покататься. Машина должна ездить - и точка. На реально сложных участках дороги (или через водные преграды) - да, поезд вещь неоценимая, но вот так, из Праги... ИМХО, идиотизм... НЛ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, ребята, это реально от избытка денег! Если у тебя Бентли, то, ясен перец, что его надо в барокамере возить и пылинки сдувать во время транспортировки, а потом ездить и черногорских девок снимать на нем. Нет, ну честное слово, ну не пойму я таких закидонов! Уж как я люблю свою машину, но не потащу я ее на поезде через полевропы, ради того, что бы там с понтом покататься. Машина должна ездить - и точка. На реально сложных участках дороги (или через водные преграды) - да, поезд вещь неоценимая, но вот так, из Праги... ИМХО, идиотизм... НЛ...

 

И пусть себе ездит на здоровье, я совершенно не против, через: сложные участки дороги с отвесными скалами и одной колеей в оба направления, речки с острыми камнями, каждый ищет свой уровень адреналина и приключений на свою задницу голову и я не исключение. Только вот, есть категория драйверов, которые с техникой дружат и в любой нестандартной ситуации способны найти решение и с машинкой, как одно целое и вторая категория - "палировщики лака" . У них есть бабло но машина чисто дело престижа не более они ее большей частью даже побаиваются. Вот этим и нужны автопоезда, абы чего доброго, по пути следования к морю проблем не наделали ни себе, упав куда нибудь в пропасть, ни другим(в виде серьезных аварий). С другой стороны, кто лично ездил на своей машине и не в ближайший магазин за сигаретами а за 500 км как минимум, плюс, когда моторчик у машины слабый, плюс многочисленные кардоны с "бдительными Карацупами", тогда проще паровозом. Опять повторяю, каждый должен просчитать свои возможности сам! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

отцы, не компостируйте мозг

а. в ЧГ машина (как вариант прокатная) нужна, особенно в тех степях куда Камонище отправился

б. автопоезд нужен, потому как там в конце ахтунговые 500км горной дороги

с. кроме побережья в ЧГ еще и глубь материка есть, там цивилизация стремится к нулю.

Точнее не так, правильнее будет: на растоянии более 5км от моря удобств нет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku