Recommended Posts

Когда к моему деду, кузнецу, пришли dzynczы, с револьверами и сказали, ты больно богато живёшь, сцука, видимо, чего то наворовал. И моему деду, честному человеку, пришлось с семьёй бежать от таких как ты аж в Китай. Бросив всё, добытое потом и кровью.

Перерыч, утихомирся пожалуйста. Еще немного - и это можно расценить как переход на личности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все большие состояния заработаны преступным путем. Цитата не моя.

Только не надо забывать, что эта цитата из юмористического произведения.

Для начала неплохо было бы чётко определить дефиниции, такскать. Что есть "большое состояние", а что есть "преступный путь". Грубо говоря, по-твоему убить инкассатора и украсть выручку, и нажить деньги на биржевых сделках - одно и то же?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Перерыч, утихомирся пожалуйста. Еще немного - и это можно расценить как переход на личности.

Да я спокоен как удаф ^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
расчитался с государством, которое тебе такой заработок на своей территории и в соответствии со своими законами позволило иметь.

 

АААфигеть :) Честное слово. Можно смело ехать к нам в РФ и идти на госсужбу - примут. (ШУТКА-ЮМОР)

 

А серьезно если, то вопрос:

Что значит "государство позволило"??? Что за формулировка?

 

Я вот общаюсь с достаточным количеством абсолютно нормальных людей, которые законным способом имеют тот самый "милльён", и знаю большое количество людей, зарабатывающих на три порядка меньше, но налоги не платящих :P А миллионеры эти (из моих знакомых) пашут как лошади, не то что встретиться - по телефону иногда не поговорить. Я бы вот так не смог, мне надо ещё успевать удовольствие от жизни получать. B)

 

ЗЫ: Формула "богатый - значит ворует" уже не работает, проехали.

 

ЗЫЫ: А имена-пароли-явки тех, кому "позволили" хорошо известны, только там в суммах на 3-4 цифры больше. Только кто ж их на чистую воду выводить будет, если "позволено"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вы тут и понаписали... Вообщем надо отобрать и поделить, это я понял... <_< и все миллионеры в гольфстриме нечестные... Это тоже понятно.

 

И вообще считать деньгу в чужом кармане это пик воспитанности и образованности, как и утверждать что тот кто не судим обязательно преступник если у него есть деньги и причем больше чем у того, кто утверждает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
sergshan +1. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... все миллионеры в гольфстриме нечестные... Это тоже понятно.

И вообще считать деньгу в чужом кармане это пик воспитанности и образованности,

От упомянутой фирмы тема отклонилась. И речь уже давно не о ней. И чужие копейки или миллионы не считаем. Тем более что рассуждать о том как кем-то они заработаны хитрО или в поту лица... Этого со стороны не узнать никогда. Ибо никто из заработавших этого не сафиширует, все убедят тебя, что абсолютно законно. Тут все нормально. Я вот тщетно пытаюсь вернуть на задетую разницу,sergshan, - в двух позах. Прошу прочитать медленно ибо постом в двух словах пояснить не умею:

- Зарабатывать и демонстрировать свое законопослушание, лояльность, своим примером указывать на порядочность (другое дело как есть на самом деле - никто не знает, наружи красиво и пусть так и будет!) - ЭТО ОДНО.

- И зарабатывать, демонстрируя что именно непорядочным способом заработано!!! Кто так не делает - у него жизнь "не сложилась"! Цинично попирать нравы, законы (например тем же способом фильтруя клиента манипулируя непорядочно откопаными данными). Во всеуслышанье или подспудно, демонстрируя обществу(или форуму, как его части), что порядочность и законопослушание - ЭТО ЗЛО. Ты не с нами - значит враг, разлагаешь форум изнутри, ты налоговик, ФСБ и под(А ля Ярошик).!!! ЭТО - ДРУГОЕ!

 

А люди призывающие к порядочности по максимуму - нудные дураки и дэбилы (подобно Еф-ру) и заслуживают исключения из общества (в меньшем - из форума) Дальше - хуже. Здесь же находятся форумчане (те же члены общества, в которые и ты своим мировозрением попал, к сожалению), которые встают на защиту подобного подхода, которые хотят? что бы было нормой такое поведение на форуме? в частности ( и в обществе в целом). Честно заработанные миллионы, зависть к чужим деньгам, жизни которая сложилась/не сложилась здесь совершенно не причем!

 

* Прошу при цитировании, не отрывать отдельно написанные фразы из контекста. Тема оч. серьезная.

Мы живем в европ. сообществе радуясь, что масштабы законоНЕпослушания здесь на порядок меньше чем дома. Но сами своим примером и мировозрением домашний подход здесь собираемся акцептовать и толеровать. Обидно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы вот так не смог, мне надо ещё успевать удовольствие от жизни получать. B)

ЗЫ: Формула "богатый - значит ворует" уже не работает, проехали.

Я где-то недавно вычитал фразу, что сегодня столько способов зарабатывать миллионы, что нужно быть очень умным человеком, что этого не делать. Очень, надо заметить, успокаивающая фраза :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот человек сказал, не много, а как просто и емко. И обратите внимание, не понадобилось пол страницы исписывать "умными" фразами. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это относится людям, которые начиная говорить А, "забывают" про Б. Уважающий себя человек (интернет-персонаж в.т.ч) должен отвечать за свои слова.

Ага, так я недопонял. В этом я с тобой полностью согласен. Если знаешь, что Б сказать не можешь или не хочешь, то говорить А не нужно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот человек сказал, не много, а как просто и емко. И обратите внимание, не понадобилось пол страницы исписывать "умными" фразами. :)

Написанное касалось в основном Шерхана. Вы же меня поставили в игнор?... так и игнорируйте себе дальше. Он, для меня, в аспекте порядочности, не потерян еще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЕфрейтоР, мы на общественном форуме, опомнитесь, я ведь не только к Вам обращаюсь и Вам пишу, "порядочный", Вы, наш! :D

Что касается игнора, не могу лишить себя удовольствия посмеяться над Вашими постами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не могу лишить себя удовольствия посмеяться над Вашими постами.

Ты не постам моим смеешься, а радуешься тому, что своей безнравственности нашла на форуме столь серъезную поддержку. А я в практическом одиночестве со своей "глупой честностью и призывами к порядочности" остался (до пока) тут. Это может и было бы смешно, если бы не было так печально...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне нравится Ваша предсказуемость, теперь будете "косить" под бедного борца с несправедливостью и давить на жалость, уже изучила Ваш стиль. :):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku