Igor G.

Пикник в Праге 6

Recommended Posts

звучала бы логичней

:) ИМХО.Лучше классика жанра - не скажешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Блин, заинтриговал. ;)

Вот, как только STV согласился поехать, так сразу было обещано 70 кг мяса...

 

Это он столько весит? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я бы поехала. Жаль, только не сообщили ранее. Да и ребенку, было бы наверное интересно с детьми поиграть. Баптисты - нормальные люди. У родственников моих соседи - баптисты. Всегда помогут, трудолюбивые, доброжелательные. И вовсе не зацикленные фанатики. Ну, а то что не пьют... Так и язвенники тоже не пьют ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня на стройке были два работника в 2001 году. Один парень окончил Духовную Семинарию, а второй, являлся сыном одного из главных баптистов из Ташкента. Работали оба у меня малярами и очень часто на потустороннюю тему у них возникали споры. В догматике православный был силён и когда припирал баптиста какими-то фактами, то тот разворачивался и уходя кричал: "Имеешь право так думать".

Люди уже очень давно у меня не работают, но вот эта коронная фраза, про "имеешь так думать", до сих пор по фирме гуляет, когда кто-то из оппонентов не может доказать свою правоту...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вы знаете, я таки поеду! Ничего экстраординарного с собой привезти не обещаю (читай - ничего:) ), но чертовски любопытно! Игорь, как с тобой связаться по телефону?

Единственный положительный момент в безалкогольной тусовке - приеду на машине (кстати, пару человек могу взять на борт).

Только чур не обижаться на язвительные комментарии на форуме (если до таковых дойдет!) ;) Я вообще скептик и циник... местами. Буду в районе 16.00.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV - это подвиг! Хотя про " язвительные комментарии на форуме " ты зря... Вдруг не отпустят... Сначало безалкогольное пиво, а потом...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вообще скептик и циник... местами...

...но 70 кг мяса всегда останутся 70-ю кг мяса!

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще нет проблем, такова жизнь. Язвительные комментарии не только в адрес верующих но и неверующих встречаются.

Желательно конечно приехать не к 16-00 а по-раньше, так до 14 часов, чтобы мясо осталось :) В любом случае на сладкое попадете т.к. будет в конце дня.

Для детей будет детсткая программа по поиску клада. (последние новости)

Мои телефоны указаны на пригласительном, если что звоните.

 

"Имею право так думать", что завтра будет хорошо. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Увы, не успел... пока суть, да дело - обнаружил, что к 14.00 никак не успеваю... да и звезды накануне по-другому расположились... короче, не съездил, о чем почти искренне жалею...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, было хорошо, и жалко STV небыло. Мясом бы ты реально объелся, т.к. еще даже оставалось. Да и вообще жаль, что с форума никто небыл ( или был? хотелось бы почитать комментсы).

 

Могу столько сказать то, что уже 3й год подряд мы просим нашего ПАПОЧКУ, чтобы благословил нам погодные условия, и скаждым годом всё лучше и лучше погода на пикник :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Иногда завидую людям, которые могут так фанатично верить и весь стиль и ритм жизни, свой и окружения, на этом строить... :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku