Recommended Posts

А с чего их ненавидеть.

 

Если вы в семье - единственный ребенок и родители ваши особо не знались с родственниками,

то вам не привились традиции проведения семейных акций в кругу многочисленных родственников и друзей.

 

Для меня, лично, с детства всевозможные увеселительные вечеринки ,

когда собирались 4 семьи с одной стороны с детьми и 5 семей с другой стороны плюс соседи и друзья родителей с детьми, всегда были интересны и занимательны.

Пока взрослые общались за столом (пили, ели и ПЕЛИ, да как пели...), мы с ватагой детей устраивали свои игры.

Потом мы начали подрастать и пошли свадьбы одна за другой, на которых собирались все многочисленные родственники.

Ой, до свадеб ещё были проводы в армию пацанов :)

 

И когда начали уходить от нас бабушки и дедушки, потом тети и дяди, родня собиралась на похоронах.

 

А теперь уже и племянники женятся и племянницы выходят замуж, рожают детей, приглашают на "Зубок" и т.д.

Для меня это все - моя большая семья. И мне нравятся традиции отмечать все торжества в кругу родных и близких.

Да и горе легче переносится, когда ты не один.

Тебе не приходило в голову, что зачастую после таких традиций в детстве и появляются мизантропы :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для меня, лично, с детства всевозможные увеселительные вечеринки ,

когда собирались 4 семьи с одной стороны с детьми и 5 семей с другой стороны плюс соседи и друзья родителей с детьми, всегда были интересны и занимательны.

Пока взрослые общались за столом (пили, ели и ПЕЛИ, да как пели...), мы с ватагой детей устраивали свои игры.

Потом мы начали подрастать и пошли свадьбы одна за другой, на которых собирались все многочисленные родственники.

Именно так и было. И пока мне, к примеру, было 6-10 лет это еще было терпимо, но потом... особенно эти песни за столом. Меня до сих пор трясет, когда кто-нибудь за столом петь начинает. А когда побывала на паре свадеб в школьных столовках.... Короче, мизантропом я не стала, но от всех родственничков при первой же возможности сбежала в Чехию и ни с кем не общаюсь ( кроме мамы ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тебе не приходило в голову, что зачастую после таких традиций в детстве и появляются мизантропы :)

Судя по Knopka'е скорее всего филантропы. Вот если не куда не ходить и общаться только через тЫрнет

точно появиться интернет-зависимость и геморрой :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Subudaj, я Вас абсолютно не знаю, и потому не беру на себя смелость давать вам какую-либо характеристику.

 

Откуда у Вас такая уверенность в отношении меня :))))))))))))

Ни массовиком , ни затейником никогда не подрабатывала, но, таки, да, каюсь, во всех детских сообществах

была заводилой, типа:

"Черт морской в полинялой тельняшке." :) ,

с меня перло как в полезных так и в бесполезных делах быть "впереди ватаги всей".

 

И уверяю Вас, из моего окружения с детства, все больше

филантропы — человеколюбы.

 

А вот мой старший сын, который рос уже в других условиях, (без нянек, теток, дядек , бабушек и т.д),

далек от филантропства, немного сторонится шумных компаний и т.д., но и Слава Всевышнему не страдает мизантропией.

Все же на генном уровне, я ему не привила человеконенавистничества.

 

 

... но от всех родственничков при первой же возможности сбежала в Чехию и ни с кем не общаюсь ( кроме мамы ).

 

А мне очень не хватает моей многочисленной родни.

Прям на слезу прошибает, когда у них там в Казахстане проходят свадьбы :), а у меня нет возможности слетать даже на пару дней.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Откуда у Вас такая уверенность в отношении меня :))))))))))))

Ну, абстрагируясь от форумных эпистоляриев, хотелось бы тогда спросить : Вы в Павлодаре (я ничего не перепутал :) ) в культпросвете не работали? И желание заниматься чужими свадьбами не возникнет только от ощущения прибыльного бизнеса :) Это вкратце так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По телику сказали у Юрия Антонова 40 кошек, и 20 собак живет в его хоромах... :) )))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А хоромы-то тесныя! (с) к/ф все-знают-какой :lol: :lol: Осталось представить, сколько квадратных метров занимают кошачьи туалеты... Фи, какая я приземленная :gva:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А причем тут свадьбы? да, передумала! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, абстрагируясь от форумных эпистоляриев, хотелось бы тогда спросить : Вы в Павлодаре (я ничего не перепутал :) ) в культпросвете не работали? И желание заниматься чужими свадьбами не возникнет только от ощущения прибыльного бизнеса :) Это вкратце так.

 

 

Мимо :)

Плохо вы меня проследили по форуму.

Я поклонница бардовских песен и ночных посиделок у костра.

 

В Павлодаре я в ОК ЛКСМ засветилась. И все больше по перевозке детей во ВПЛ.

То есть, подготовка документов и сопровождение детей к месту.

И здесь "по свадьбам"- только документальная поддержка. Все остальное к спецам по праздникам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот и пофлудили... :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku