Recommended Posts

ЗЫ ребенок вполне талантливо может начистить соискателям лицо - тоже женское воспитание :crazy:

Именно женское. Ребенок ошибочно думает что вопросы можно решить чистеньем лиц. Еще более ошибочно думает что он это делает талантливо, капоэйра там, прочие модные танцы.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно женское. Ребенок ошибочно думает что вопросы можно решить чистеньем лиц. Еще более ошибочно думает что он это делает талантливо, капоэйра там, прочие модные танцы.

Вот зачем додумывать то, что думает мой ребенок? Мне просто интересно, как можно делать какие то выводы, никогда не видя человека, и не общаясь с ним даже виртуально?

Мой сын очень адекватный молодой человек, и прекрасно умеет решать вопросы путем переговорного процесса. Лица чистить он будет только по очень большой просьбе возжелавшего.

О его талантах видимо ошибочно думает его тренер по ММА.

А капоэйра дает хорошую пластику, спокойсвие и философское отношение к жизни.

ЗЫ люблю людей, слышавших звон, да не в том ухе....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильному сексу не удалось нас всех тут научить, теперь попытаемся поучить воспитывать детей. А что, он в правильном направлении двигается - еще немного, и мы с упоением будем читать его рецепты и правила эффективной уборки квартиры.

Rider, если че - я как раз хорошую, педантичную домработницу ищу, вы бы мне подошли, да и котов моих подвоспитать неплохо было бы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ну что Вы... Конечно в неполной семье ребенок лучше воспитывается. Только мама потом почему-то стиралки чинит.

Фиксируем разногласия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какие разногласия? Мама может вполне не чинить машинку, а выбросить ее не разбирая.

Мне интересно, что внутри, ему нет. При чем тут воспитание.

По твоей логике, умеет человек чинить, или нет - не важно, что бы показать свою мужественность он должен немедленно броситься к электроприбору с отверткой на перевес. :crazy: ...предварительно перевязав чинимый предмет шелковыми лентами. :trava:

 

 

 

Конечно в неполной семье ребенок лучше воспитывается.

Ребенок лучше воспитывается там, где его любят, и держать в доме для полноты семьи мужчину совсем необязательно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты на сумамед побираешься?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что?

 

Есть желание непредсказуемо пошутить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, что Вы... Я тетенька простая, незатейливая. Просто сердитый Вы сегодня какой-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да какие уж тут шутки... Длительное сексуальное воздержание вкупе с голоданием дает (как видим) такой мощный фекальный выброс, что мы начинаем всерьез опасаться за психическое состояние товарища. И раньше-то оно (состояние) не ахти было, а тут сосвсем буйный стал, горемыка :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не голод, это - у кого что болит, тот о том и говорит. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А фригидность и импотенция, расскажешь про свой опыт? Ты из-за надежды побираешься?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku