Recommended Posts

Guest Olenita
Или это чудеса сообразительности?

я бы назвала это комплексом неполноценности :rolleyes::P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно... чего ты.

Он же ко мне обратился, значит подозревает, что я его читаю, значит, подозревает или знает, что из игнора вынесен :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

если он "вдруг" и меня заподозрит, так таки опять будет прав :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, сегодня уж совсем туго стало. Уже забанили Бездельника ни за что ни про что...

Не, старый движок был по Европейски явно добрее и человечнее. А этот движок жесткий, беспощадный и бесцеремонный...(процедил сквозь зубы, Еврейтор потеряв 30% жизни и одного бойца целиком).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нифига себе... сами так возмущалис по поводу того, как безнравственно заводить клоны. А когда ваше собственное создание почикали, так чуть ли не слёзы на суровом лице старика появились. Причём почикали заслуженно, ибо не фиг было им прикрываться.

 

Я в шоке, чесслово.... классные двойные стандарты

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что-нибудь попробовал. Вышло так как написала...

Все пользователи, посты которых я хотел игнорировать, находились в защищенном списке...

А те которые не из списка, так у тех посты не пропали, а зияют "фанариком" с зазывалкой "Этого пользователя вы игнорировали, Хотите прочитать его сообщение?"

Вывод - Тоже не выход!

Еще раз повторяю, в защищенном списке находятся только ЗАВХОЗЫ, а именно KOTRPA, GDV, Sergei, Admin и Bet.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
[ можешь нажать на кнопочку "игнорировать", которая находится в профиле у всех, кроме завхозов.

Bet а если ты игнорируешь кого-то, он об этом знает и другие, а то неловко получается, может он тебе только добра желает, а ты всем демонстрируешь свой игнор? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нифига себе... сами так возмущалис по поводу того, как безнравственно заводить клоны. А когда ваше собственное создание почикали, так чуть ли не слёзы на суровом лице старика появились. Причём почикали заслуженно, ибо не фиг было им прикрываться.

Я в шоке, чесслово.... классные двойные стандарты

То есть судьба каждого пользователя форума, имеющего мнение, идущие в разрез с мнением "ПЯТЕРКИ", (или даже не идущего - Бездельник) находится всецело в их руках -KOTRPA, GDV, Sergei, Admin и Bet. А угрозы остальных, типа, "Я ТЕБЯ ЛИЧНО ЗАБАНЮ!!!", можно считать простой перегонкой воздуха. Правильно? Мы же говорим о никах, а не о личносях (читай живых людях)?

 

Каждый человек на форуме придерживается какого-то образа, со свойственной этому образу ролью, амплуа, аватарой. И если создатель одного, примитивно-"депкованного"(чешс.) или самобичующиегося образа ведет себя на сцене форума соотвественно образу, то личность, находящаяся сзади, может в иной жизненной ситуации или теме, быть совершенно другим человеком. Убивая один сценический образ, мы как бы лишаем человека быть в другой роли именно самим собой или даже лучше себя...

С другой стороны. Если есть безнаказанная возможность "убить положительного" клона, даже не оповестив об этом форум, что остаётся делать клону отрицательному...? Или автору? Как он может теперь сыграть, а то и прожить на сцене что-либо положительное, светлое и доброе?

И потом. Тех клонов, по которым я возмущался нельзя убить. Так как их создают именно те, кто клонов выуживает или банит.(Или с чьего попустительства это делается). Те клоны НЕПОБЕДИМЫЕ. А вот попытка создать клона кем либо из "смертных" - наказуема...

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ефрейтор, когда вы кончите страдать своими ролями и станете вести себя ровно так же, как ведёте в реале, вот тогда вам всё станет понятно.

Вас просили воздержаться на некое время от действий на форуме, вы (уж не знаю зачем) выпустили Бездельника. В моём понимании это прямая попытка неподчинения действиям администрации, как результат - бан вашего клона. Впрочем, если вам объяснения нужны, то ищите их у Администрации.

Вы что-то уже заумничались и заигрались совсем. Клон отрицательный, клон положительный. Честное слово, когда вынужденно появился Бездельник - это было абсолютно логично и понятно, но когда вы под ним начали писать без всякой на то необходимости, это стало выглядеть как шизофрения. Неужели в карловарском крае нет театральной студии, по-моему, вам туда с такими наклонностями.

 

И не стоит обвинять меня в бездуховности, как уже было... То вы возмущались тем, что не честно по отношению к форумчанам, которые за читсую монету всё принимают.. А теперь страдаете как бы так "прожить на сцене что-либо положительное, светлое и доброе". Не надо нам тут ничего изрображать, пожалуйста. Есть что принести светлого и доброго - несите (одна тема про органную музыку чего стоит). И никакие клоны вам для этого не нужны, и Администрация вам в этом никак не мешает.

 

P.S. Господи, как достали ваши вечные правки... вот заставили меня дописывать.

Вы можете доказать, что такой-то такой-то является клоном такого-то такого-то? Даже если и так, клоны здесь не запрещены (пока по-меньшей мере). Ваш же клон был использован неправомерно, посему его и не стало.

А всё написаное выше является моим ИМХОм по поводу ваших двойных стандартов. всё, что вы делали последнее время на форуме так сильно расходится с вашими первыми постами, что я считаю ваit поведение - лицемерием чистой воды. И именно об этом идёт речь.

Upraveno uživatelem ocean

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть что принести светлого и доброго - несите (одна тема про органную музыку чего стоит). И никакие клоны вам для этого не нужны, и Администрация вам в этом никак не мешает.

Тема, заметьте, которую лично Вы не поддержали, и свое отношение к ней выявили только в этой защитной реакции.

А на "карловарской сцене" меня уже давно забанили...

И потом может клоном был собственно Ефрейтор, а не Бездельник? Как критерий выбирается? ИП адрес-то одинаков.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне она не интересна, зачем мне туда писать, скажите. Или вам так нужно было моё (или чьё-то ещё) одобрение увидеть? Дело хорошее, разве кто-то сомневался.

 

Все дальнейшие вопросы по вашим и чьим либо ещё клонам - к Администрации, не вынуждайте меня домысливать. Впрочем, думаю, настолько лирическое общение с вами в их обязанности не входит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, прям Майдан, а не флуд-клаб.

 

А вот это звучит загадочно-мистически:

только одного ника (боюсь уже в слух произносить).

 

У нас на форуме тоже есть ТОТ-КОГО-НЕЛЬЗЯ-НАЗЫВАТЬ? :)

 

Поставил знак вопроса

Upraveno uživatelem Stevendall

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
У нас на форуме тоже есть ТОТ-КОГО-НЕЛЬЗЯ-НАЗЫВАТЬ

хм. У вас другой форум? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Игнорируем пост "по делу" вверху и абисняю как было для тех, кто не застал.

Постеснялся выставить картинку в форуме о грибах в Чехии, а разместил в перловке.

Сюжет. Молодая стройная обнаженная дама склонилась в лесу над грибовиднвм предметом (картинка из известного сайта фотохудожников в Чехии).

Вопрос - не так ли представляет себе сбор грибов в Чехии обладатель ника УЖЕ БОЮСЬ ПРОИЗНОСИТЬ В СЛУХ"

За что получаю подпись к моему посту внизу и бан на три часа. Отметил, что все мои предупреждения были по постам или темам ника УЖЕ БОЮСЬ ПРОИЗНОСИТЬ В СЛУХ". Теперь понятна загадочно-мистичность?

 

* ПС. За одно и то же "расстреливать два раза - законы не велят"??? /В.С.Высоцкий/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю, что Вам бан влепили ещё и потому, что данный форум иногда и дети читают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku