Recommended Posts

Вы чего на человека накинулись? Нормально дети по березе лазают. У нас в детстве целые дома на деревьях были.

 

Я, в силу определенных обстоятельств, в последние 2 месяца встречалась с одноклассниками, и, как водится, вспоминали.

 

Так вот самая маленькая вспомнившаяся шалость, прыжки в сугроб со второго этажа, а вы говорите береза. Легко можно было без позвоночника остаться, это я сейчас уже понимаю. Или бои за ледяную горку, причем не шуточные с падением на лед. И за нами никто не присматривал.

 

А кого приглашать от мамы не зависит. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ПрАвильно,

приглашать будущих зятьЁв от тещи и зависит. :P

 

Я, например, уже усиленно подыскиваю себе в снохи кандидаток.

 

Понравились Машины девочки.

Они на малину летом приехали (а моих "женихи" так и не показали свои личика, застеснялись).

Недавно в тИЯтр приглашала дочку нашего фотографа Криницкого ( я в полном восторге, и Никита -тоже B) ).

 

А в Казастане таких кандидаток выцепила, чтоб прям теперь сердце разрывается перед трудностью выбора.

Пригласила всех сразу летом в Чехию

У наших мальчиков, друзей-чехов много, всех сразу и перезнакомим :)

Мне их мамы потом Великое Спасибо скажут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы чего на человека накинулись? Нормально дети по березе лазают. У нас в детстве целые дома на деревьях были.

 

Я, в силу определенных обстоятельств, в последние 2 месяца встречалась с одноклассниками, и, как водится, вспоминали.

 

Так вот самая маленькая вспомнившаяся шалость, прыжки в сугроб со второго этажа, а вы говорите береза. Легко можно было без позвоночника остаться, это я сейчас уже понимаю. Или бои за ледяную горку, причем не шуточные с падением на лед. И за нами никто не присматривал.

 

А кого приглашать от мамы не зависит. :P

Ты реально не понимаешь о чем было сказано? А про упомянутого человека никто слова не сказал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дети на березе страшно. Чужие дети, попавшие на березу с моего одобрямса, в три раза страшнее.
Leda, у дам ужо сиськи растут, они пользуются дезодорантом и сами ездят на соревнования в чужие спортклубы через весь город.

Я себя плохо вижу выгуливающей их на поводке на детской площадке.

Достаточно того, что мне пришлось не идти на девичник, чтобы сидеть дома и их пасти.

 

Правда, гулять попросила перед домом, чтобы сфотографировать слышать голоса.

 

Галь, сами и снимали по рассказам. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, фотка уникальная! Берегите её ))) Особенно меня удивило то, что девчонки в юбочках.))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошие девчонки! Смелые... :rolleyes:

 

Если учесть, что грядет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пЕрожки и с татуировками на задницах....то детские шалости с березой вполне себе невинны..... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Навеяло... Велик был в организации труда Том Сойер.

Забора у нас для покраски нет...

 

НО, кто хочет поработать на заградке, типа, размять мышцы.

Приглашаю к нам, как на дачу.

С меня чай с конфетами, офигительно наивкуснейшими, кондитерской фабрики РАХАТ.

Ну, и мясо, как полагается.

Но, главное, после спиносгибания над грядками - БАНЯ с веничком :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я себя плохо вижу выгуливающей их на поводке на детской площадке.
Кто ж сказал про поводок? :) Я о том, что нервы родителей беречь надо.

Но, я ж конечно на себя меряю, что не обязательно верно.

Мои знают, ежели расширят края безответственности без последствий, то могут услышать все, что я о них думаю.

Они в курсе, что у мамы мощный словесный внушатель.

Если с последствиями, то гнев на них не падет, но маме(мне то есть) и инквизиция не нужна будет, сама себя натихаря съест. Что порой морально намного тяжелее. Поэтому оглядываются.

Надеюсь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я сегодня в письме в налоговую инспекцию написала: "Представляю уточненную декорацию".

Хотя "декорацией" была предыдущая, а эта честная-пречестная - подсознание спалилось... :paltsan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я на днях глав.буху написала "...с учетом Ваших прдущих уточнений...". :lol:

Наверное StYlus. повлиял.))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

A я тут все восхищалась собачонкой из соседней темы (которая чихуахуа), а вчера ехали с мужем в машине и я, увидев из окна двух таких же, радостно закричала: "Ой, Вань, смотри какие чихуИхуИ бегают" :blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты реально не понимаешь о чем было сказано? А про упомянутого человека никто слова не сказал.

неа, хочешь объяснить лично? Я тут типа привезла обещанное :lol: , могу кусочек отрезать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На этих условиях - любые требования/пожелания :D Обозначь епитимью, время и место :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku