Recommended Posts

Дима, если просто граждан Украины закрывают по недоказанным даже наполовину делам, то почему бы девушке, которая приняла активное участие в превращении просто страны - в страну абсурда, не испытать всего этого на собственной шкурке...пусть это ей будет за наш припортовый завод.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я все же думаю, что в деле с Юлей,

самое опасное - это созданный прецедент, а именно сажать первых лиц государства, вместо того чтобы отправлять их в отставку и на пенсию, то бишь "отстранять от дел".

И что-то мне подсказывает, что Янукович этим дейстом вырыл себе могилу сам,

ибо следующим будет он.

Едиственным способом для него избежать является узурпация власти в одних руках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
узурпация власти в одних руках.

....и передача трона по наследству.....кого сходняк выберет, тот и ворнаследник :paltsan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Господи... А Ясик это кто? :unsure:

 

Может Ясир Арафат? :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я конечно предполагала, что мои посты мало кому интересны. Пишу я скорей для собственного развлечения. :)

Но здесь, просто ооооочень удивлена.

 

Я три дня наблюдаю - никто даже не упомянул, что Юле 7 лет дали,

Он сейчас не в бровь, а в глаз) Я вот тоже ждала, когда же об этом заговорят.

Это вообще кто-то заметил?! (пост №1178)

Может вы не там ждали и наблюдали? :)

Стилус в отпуске, а кроме него никто ж конечно новостей не читает (и не вещает), это дааааа....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
самое опасное - это созданный прецедент, а именно сажать первых лиц государства, вместо того чтобы отправлять их в отставку и на пенсию, то бишь "отстранять от дел".

 

Мне видится и весьма положительный момент в этом. Может-таки и первые лица когда-нить начнут задумываться о последствиях своих поступков? И о том, что ничто не вечно под луной? Отставка и пенсия для людей, разворовывающих страну в особо крупных, это не вариант. И Лукашенко, например, об этом знает. Но не верит. А хорошо бы, что бы верил. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как то все это грязно... вор посадил воровку ..а мы переживаем. Вот тут наткнулся на имена которые ушли от нас совсем недавно...вот о них можно сожалеть . а Тимошенок на наш век еще хватит!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне видится и весьма положительный момент в этом. Может-таки и первые лица когда-нить начнут задумываться о последствиях своих поступков?

Это вряд ли.

Понимаю желание, чтобы каждый политик отвечал за свои поступки, но не верю в их реализацию.

Единственным средством, которое может помочь является революция,

приводящая к смене старых элит на новые, более "сговорчивые".

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас имел часовой диалог с одним серьезным меном из Белокаменной...Он четко объяснил суть произошедшего! Западный мир очень переживает за возвращение бывшего Союза. Случившееся в Украине , намеренно отталкнет ЕС от них , и у верхушки появится реальный шанс предложить референдум по поводу воссоединения с Россией. , а там уже и Казахстан готов и Лаке выбора не оставят...И вот вам шах и мат - Сильное енергетически , производственно , стратегически государство с 200 миллионным населением. Большая проблемма как для нато так и для полосатого брата.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласна с Yevgen35

 

Может-таки и первые лица ...
Они не задумаются, а вот обычным людям, многое понятно.

Этот колокол прозвенел не по отдельно взятой бывшей воровке и премъерке Юле, по всем на кого обратит внимание действующая власть в Украине.

Поглядывая на процесс, чуть более внимательно, становится ясно, что:

- В этой стране здравого смысла нет, и похоже долго не будет.

- Здесь можно обвинять в использовании власти, для извлечения личной выгоды, когда не могут доказать в чем эта выгода выражалась.

- В использовании служебного положения, с целью карьерного роста.

- Выносить приговор, когда обвинительный приговор не соответствует сути гражданского иска.

- Считать незначительным, что документы в деле зарегистрированы 31 апреля.

- Не допускать свидетелей со стороны защиты, без объяснения причин.

- Сажать за решетку на период рассмотрения дела. Не убийц и насильников – нет. Просто, тех, кто слишком много разговаривает.

- Черепашкам нинзя забегать в любой офис/дом, бить, громить, изымать - без вопросов. А если вдруг слишком завозмущались просто прикинуться дураками – Ой, та мы адресом ошиблись.

- Отбирать бизнес, брать поборы 100% от прибыли. Когда директора фирм вынуждены 70% своего времени тратить на общение с налоговой, всякими инспекциями и контролерами.

 

Власть в УА плевала абсолютно на всё. И на всех.

Как внутри страны, что впрочем уже не удивляет, так и на всяких евро-, американо- и прочих умников.

По принципу «бо, я так хочу!».

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не соглашусь..Помоему давно понятно что власть в УА наплевала на всех...под прикрытием ВВ....Тоесть пока ВВ так надо...нестабильность , преступность и т.д. Хороший повод мотивацци на присоединение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Случившееся в Украине , намеренно отталкнет ЕС от них , и у верхушки появится реальный шанс предложить референдум по поводу воссоединения с Россией. ,

Да, старшому брату этого бы очень хотелось, только он нифига не хочет считаться с реалиями.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku