Galll

Темы, набившие оскомину - секретные ?

Recommended Posts

Меня посетила "джениальная" мысль!

Поскольку в том, что Галл- клон, по-моему, никто не сомневается, то каждый из нас может представить себе, что под этим ником скрывается именно тот "персонаж", который ему лично на форуме не нравится!

Что-то вроде памятника Неизвестному солдату, только наоборот...

Поэтому, общаясь с ним, можно таким образом выразить свое отношение именно к этому персонажу (которое прямо выразить нельзя, ведь доказательств то нет...).

А может интуитивно все так и делают, поэтому его/ее так и "не переваривают"?

Ибо собрало оно в себе все то г**но, которое на форуме скапливается.

Во...!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я закрыла ее тему.

Тогда надо было как-то это озвучить...

Галлл, извиняюсь за недоразумение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я озвучила это лично для Galll предупреждением. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я по человечески спросила, о чем с форумчанами не разговаривать, дабы их не нервировать,

Уважаемая Galll, по человечески просто отвечаю от имени своего.

Нервирует, как Вы выразились (раздражает, тошнит, и т.п.) не от того, что Вы пишете, не от того, о чем Вы разговариваете (если это можно назвать разговором с Вашей стороны).

Тут дело в том, КАК Вы это делаете (стиль "разговора", выражения Ваших (?) мыслей).

Иногда складывается такое впечатление от ваших постов (тем, ответов...), что Вы взяли на себя роль адвоката-обвинителя, который никогда не проигрывает.

Замечания в Ваш адрес со стороны форумчан Вами игнорируются. Ведете Вы себя просто беспардонно!

И вообще, посмотрите-ка сюда и увидьте стиль Вашего поведения у нас дома. Вам нравится? Мне лично - нет.

Советы, в отличие от Вас, давать не буду.

Если Вы, читая эти строки, задаете себе вопрос "о чем это он?", то говорить с Вами, считаю, просто не о чем. В этом случае чешский синдром "ИКвэ Тыквы" просто на лицо.

Лично мне было бы очень приятно и облегчительно ошибиться в предыдущем совем абзаце.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bet: Остальные об этом не знают...

 

Galll, вы уже неоднократно игнорировали мои призывы сменить амплуа. Я, пожалуй, начну вам ставить предупреждения просто потому, что вы отвечаете только на удобные вопросы и общаетесь на удобные темы, причиняя этим неудобства, например, лично мне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините, Бэт, я прочитала все сообщения последней свой темы - и нигде не нашла запрета на создание мной новых тем. И кстати, за что? Во всей той теме было только 3 моих сообщения, остальной наворотили форумчане. Я неделю была занята, к компьютеру не подходила. Чем та тема- то вас не устроила? Она что, кого-то обижала? Что человек, собирающийся уехать на ПМЖ не вправе передумать?

У каждого форумчанина есть шкала уровня предупреждений ( такие цветные квадратики ), когда выносятся предупреждения, обязательно указывается причина. У вас их уже 2, за обсуждение действий модератора получаете третье, когда дойдет до 10, вас забанят.

 

Интересно, я конечно понимаю, что форум частный. Но хотя бы сообщить о предупреждениях и за что они можно? У меня складывается ощущение, что за просто так - вот ты нам не нравишься и все, ну денег у тебя много, и ездить ты на джипе, и бизнес у тебя свой, и в своем доме живешь - вообщем, не нашего ты уровня, мотай отсюда. Так что ли?

Оригинально, меня неделю нет, появляюсь, а у меня уже 2 предупреждения, уходила, ни одного не было. Супер!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но хотя бы сообщить о предупреждениях и за что они можно? У меня складывается ощущение, что за просто так - вот ты нам не нравишься и все

Совершенно верно. Именно так. Теперь, надеюсь, всё ясно?

ну денег у тебя много, и ездить ты на джипе, и бизнес у тебя свой, и в своем доме живешь - вообщем, не нашего ты уровня, мотай отсюда.

Опять в точку. Ездить надо на Мейбахе, жить в замке. Поэтому уровень слабоват.

 

Получите плюсик и от меня. С формулировкой можете ознакомиться, кликнув на рейтинг предупреждений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Galll, у меня воскресный расслабон, и я скажу прямо:

Не потому что денег, и не потому что на джипе, и не потому что с Уфы, а потому что дура, да с амбициями.

 

В то же время, что и Galll, на форум пришла Maya. Поверь мне, и обеспеченность не хуже, и джипы не мельче, но! С человеком же приятно общаться! Во всех темах. Look at yourself. © Uriah Heep.Так чтааа, позволю себе в корне не согласиться с утверждением о том, что уезжают худшие. Сторго до наоборот, уезжают лучшие, а именно те, кто не смог адаптировать своё достоинство для жизни в вашем говне.

В уфимском - два и трикрат.

 

Чау!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, смотрите...

Опять с этим разговариваете как с живым человеком!

Да сидит он где то среди нас, и прется...

Ну, сил просто нет!

:shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я за ней скучала, честно- честно :)

 

Слышите, Galll, мне вас не хватало :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, ты что-то не то съела за ужином? Где прирождённая кровожадность? :)

 

Кстати, это вариант. А не возлюбить ли нам Галлл? Кто как сумеет... Впрочем, дальше я, как гусар, промолчу.

B)

 

Уравновешенный Игорь: Это и есть живой человек. Не виртуал же кнопки нажимает. И лично меня игра с Галлл забавляет ничуть не меньше, чем человека под этой маской. Что плохого - мы тут дёргаем его за ниточки, привязанные к джипам и охотникам, а он огрызается и плюётся. Он думает, что мы думаем, что он не понимает, что мы понимаем, что это игра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Galll, у меня воскресный расслабон, и я скажу прямо:

Не потому что денег, и не потому что на джипе, и не потому что с Уфы, а потому что дура, да с амбициями.

Чего я стою, я прекрасно знаю. И никто, тем более какой-то форум, общество абстрактных персонажей, которые вряд ли в жизни позволили бы себе то, что они выделывают на форуме, не смогут меня убедить в обратном - просто сама жизнь не единожды доказала мою состоятельность.

 

В то же время, что и Galll, на форум пришла Maya. Поверь мне, и обеспеченность не хуже, и джипы не мельче, но! С человеком же приятно общаться! Во всех темах. [

 

К Майе отнеслись по другому. В ней сразу видели живого человека.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уравновешенный Игорь: Это и есть живой человек. Не виртуал же кнопки нажимает. И лично меня игра с Галлл забавляет ничуть не меньше, чем человека под этой маской. Что плохого - мы тут дёргаем его за ниточки, привязанные к джипам и охотникам, а он огрызается и плюётся. Он думает, что мы думаем, что он не понимает, что мы понимаем, что это игра.

 

Ну, разве что с этой точки зрения...

Типа- как бы слепить себе куклу из воска, наколдовать в нее все, что не любишь, что тебе противно, и потом втыкать в нее иголки?

Тогда, может быть и пригодился бы такой персонаж.

Но тогда представь себе, каким же моральным уродом надо быть, чтобы добровольно взять на себя эту роль, подставиться под плевки и ненависть, поглощать это негативное биополе, питаться им и расти от него...

Ой, блин, прямо как паутина в Дозорах...

Бррррр....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
[ И лично меня игра с Галлл забавляет ничуть не меньше, чем человека под этой маской. Что плохого - мы тут дёргаем его за ниточки, привязанные к джипам и охотникам, а он огрызается и плюётся. Он думает, что мы думаем, что он не понимает, что мы понимаем, что это игра.

 

Вот-вот, а я что говорю. И мне ваша общая психология была интересна, до некоторых пор, пока не стала ясна.

 

Но тогда представь себе, каким же моральным уродом надо быть, чтобы добровольно взять на себя эту роль, подставиться под плевки и ненависть, поглощать это негативное биополе, питаться им и расти от него...

Ой, блин, прямо как паутина в Дозорах...

Бррррр....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все, полная ПОЛЯРНАЯ ЛИСИЧКА. Неужели нормальный здравомыслящий персонаж уважающего себя человека так себя может вести! Я же говорил - раздроение личности (человек - отдельно, персонаж - отдельно)... А мне не верили... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku