Recommended Posts

Номера действительно имеют магическую власть над людьми. Продаются номера на автомобили, ICQ uin-ы, и т.п. Но этот переплюнул наверное всех.

На благотворительном аукционе в столице Катара городе Доха покупатель выложил 2, 75 миллиона долларов за номер мобильного телефона - 666-6666.

Долго не торговались, 10 минут хватило...

 

Это шизиловка, господа!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стоимость автомобильного номера у нас вида A001ABN - от 2000$ по очень большому блату, A007ABN и A777ABN от 4000. Это гражданские номера. Номера вида A001KZ от 10 000$. "Маразм крепчал"(с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас чуток подешевле будет: за а\м номер о005су друзья отдали 500 $. А за 10 000 $ можно купить федеральный номер с триколором (правительственный).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зато прикольно! И сразу всему свету понятно- какой-ты КРУТОЙ! У меня вон у всех Заказчиков номера ой-ой. Больше мне всего нравится о007оо. Сколько за него отдал- не знаю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смех-смехом, но а\м с такими номерами редко останавлмвают. В свое время сами катались, так ГАИшники отворачивались демонстративно, когда мы проезжали мимо.

Upraveno uživatelem Galll

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Честно говоря, меня только за превышение скорости останавливают. А, чтобы просто так- не припомню...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас за что хочешь остановить могут, даже просто так. И начинают привязываться - по огнетушитель покажите, то багажник откройте, по Осаго и др. Потом спрашиваешь в открытую Что, денег надо?, Ага, говорит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну такое я только про Южный Казахстан слышал.

ОФФ. В районе Кызыл-Орды останавливает гаишник авто. И когда водитель объяснил ему, что он ничего не нарушил, изрёк: "Что мои дети будут голодать и ждать пока кто-нибудь нарушит?!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Чимкенте ГАИ-шник остановил тонированную в ноль иномарку без заднего номера (так обычно ездят детишки самых сильных мира сего) за многочисленные нарушения. Оттуда вышел малец 15-ти лет и начал наезжать на ГАИ-шника, что мол тот "совсем нюх потерял и хочет остаться без погонов". Потом позвонил старшему брату, который приехав слегка поколотил ГАИ-шника и позвонил т.н. агашке (родственник при власти). Тут же приехал зам.нач. горГАИ, отчитал ГАИшника, а мальчишек, потрепав по щечке, отпустил.

 

Вот так и живем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, что в РФ в небольших городах примерно такая же картина.

Менталитет-с

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в Минске блатные номера стали официально продавать за Деньги,которые платишь в сбербанк . Но потом менты такие машины и останавливают. т.к. крутой-денег много.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У нас чуток подешевле будет: за а\м номер о005су друзья отдали 500 $. А за 10 000 $ можно купить федеральный номер с триколором (правительственный).

 

О5 25.

 

500 долларов за номер 005 - это очень дорого. Такие номера вешают обычно по знакомству за бесплатно.

 

10000 за триколор - это фантастика. Такой номер купить практически нереально, а за десятку вам в лучшем случае гражданский серии А МР продадут.

 

У нас за что хочешь остановить могут, даже просто так. И начинают привязываться - по огнетушитель покажите, то багажник откройте, по Осаго и др. Потом спрашиваешь в открытую Что, денег надо?, Ага, говорит.

 

Galll, не позорьте страну. Нет такого в массовом порядке в России, не надо ля-ля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10000 за триколор - это фантастика. Такой номер купить практически нереально, а за десятку вам в лучшем случае гражданский серии А МР продадут.

кипить реально, только раз в 10 как минимум дороже, причем со всей нужной документацией к нему.

Не так давно в Москве одну из таких лавочек и прикрыли. Сомневаюсь, что таких больше нет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кипить реально, только раз в 10 как минимум дороже, причем со всей нужной документацией к нему.

Не так давно в Москве одну из таких лавочек и прикрыли.

 

Словом, ИМХО тут ситуация когда овчинка выделки не стоит.

 

Регулярно прикрываются лавочки, делающие левые и дублирующие комплекты документов и номера. Насчет возможности купить действительно совершенно "настоящий" номер я сильно сомневаюсь - раньше покупали А---АМ у депутатов госдумы, но потом им запретили передавать машины по доверенности, и поэтому хотя бы полузаконного пути купить номер просто не существует. Ну если только вместе с депутатским креслом :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Номера действительно имеют магическую власть над людьми. Продаются номера на автомобили, ICQ uin-ы, и т.п.

Я уже давно не понимаю, какой смысл в красивом номере телефона. Машина - ладно, его там видят. А кто в последний раз набирал номер вручную? Его обычно или из памяти достают, или из СМС, или из входящих звонков. Какая тогда разница, красивый он или нет? Ну разве что на визитке...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku