Recommended Posts

Это не понял...

Если б не пожарил - понял бы :D

Ефрейтор, я к Вам, мягко сказать отношусь не очень конгруэнтно, и Вам пиливать на моё мнение - это естессно, но в рыжиках я толк знаю, я на них выросла на озере Нарочь Мядельской губернии - слушайте, что я говорю :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рыжики соленые, без вопросов, - вещь. Но жареные в сметане (в деревенской сметане, густой, как масло), да с лучком - очен-но вкусно. Даже трудно сказать, что вкуснее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ефрейтор, я к Вам, мягко сказать отношусь не очень конгруэнтно, и Вам пиливать на моё мнение - это естессно, но в рыжиках я толк знаю, я на них выросла на озере Нарочь...

1. Я есте, относится к "Деффачкам" плоскопаралельно просто не умею(да и поздно меняться)

2. Белорусскую землю я достаточно хорошо изтоптал как в туфлях, так и в кроссовках, так и в... сапогах кирзовых как на "йюх" так и на север.

3. Когда будет Рыжиков "дофига", то и будем готовить как надо. А пока Рыжик был/была один/одна, то ТОЛЬКО ЖАРИТЬ....

4. Читаем "ОПИАТ" внимательно начало приведенного поста "Как надо жарить Рыжика.Репортаж грибного извращенца.". Я же не спорю как "мона" обходится с Рыжиками, я написал как "нуна", точнее как получилось...

 

*слова взятые в кавычки не свойственны автору а вырабатываюся как адреналин в ответах соответствующим (некоторым) оппонентам...

 

Посвящение Рыжику!

Девушка-студентка с Лаптопом в розовом кейсе. Получено мною не от вас примечание (не ЗАмечание а примечание), что выглядит тема или пост как-бы с подвижками к иронии над Вами. Прошу заметить, что это не так. Просто шюточный ракурс выбран таким, как бы в поддержку общих тендэнций, многим импонировал. Я,(кроме принтера) на Вас никакой предвзятости не имею (невзирая на... "словно мухи тут и там, ходют ..."), и если Вы захотите собирать грибы в Славковском лесу - Добро пожаловать! До начала октября могу составить Вам компанию. Согласен с тем, что говорить в полный голос о сборе грибов Вы смогли только после 1 сентября (так как уже можно ездить студентам в автобусе со скидкой), то купите билетик на Флорэнцэ эдак на 6-7 утра до Вар, я Вас встречу, отвезу в Лес (Внимание Оцеана - с чистыми намереньями), пособираю с Вами Грибочки и в 15.55 в Локте посажу на Пражский автобусда и помашу ручкой (внимание, Кельт - совершенно бесплатно, хотя водкой Странник да пивом Шерхам меня уже разбаловали).

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера где-то после сразу немецкой границы (в районе Dubi) видел десятки-десятки грибников на трассе.. Прям как в родной Сибири :)

думалось, остановится, прикупить грибов, нафотографировать, а потом на форуме тоже хвастаться :D

 

ОФФ: а еще недоумение вызвал сам Dubi.. Это что, чешский город красных фонарей? Весь городок - сплошные ночные клубы, девушки легкого поведения по трассе шатаются, где-то в витрине обнаженые девушки танцуют.. и это в 2 часа дня-то :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ключевой фразой ты сам себе ответил :D

после сразу немецкой границы

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вчера где-то после сразу немецкой границы (в районе Dubi) ...

Доуби вчера?....

Да лучше сегодня да на скорости 5-10 км в час медленно проползти по ним (водителю- не отвлекатся!!!).

Вот это кино... Как вспомню так вздрогну. В сильный упадок бизнес пришел, когда при паводке 2002 года за Циновцэм смыло кусок дороги в пропасть. Почти даром такие перлы можно было "охутнать"...А вы грибочки, ...говорите? Счастливчик. Коль в Доуби грибочки видите раньше, чем гриб - "п-пинь" (звук поддетой струны высокого тона) ...расти начинает! Шестка Хебская в долю не падает!

 

*Давно забытые ощущения... :shetina:

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

нууу )

 

сначала грибочки, а потом уже все остальное )

да и вообще я там за неделю 4 раза побывал.. заметил только вчера.. все остальные разы крепко спал :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Луцик, ты обшибаисся. Собирают, и еще как. Просто далеко не всё. :)

 

wie geht's ihnen?

 

ja, ja in DDR! schmeckt sehr gut, wir haben viele pilze!

 

Вчерашние, саксонгхские, блин :)

 

DDR_Piltse.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

MaxDoma, грибы это гуд :)

Немного Офф

Ты эту хрень китайскую(вино) на фотке внутрь пользуешь или соусы какие нибудь на ней делаешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какое знакомое порто на заднем плане фотки ГДРовской кухни... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku