Recommended Posts

Вот здесь трасса неплохая. Но когда идут дожди, ехать туда не советую - трактор просто не всюду сможет доехать и вытащить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ May 19 2006, 20:19) ЭндиМ, возмешь Хумера, заезжай ко мне, если сможешь запарковаться, с твоего позволения оттестируем! :D

Не, я решил немного поскромнее - БМВ :) Не плющит меня ручку дергать, а бимер все же с автоматом. Да и ни разу не ездил на последних бимерах, интересно самому потестить. Ну а парковаться у твоего офиса это кошмар, я понимаю :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ May 20 2006, 12:53)зверь серьезный :)

The Tico began its production in order to transport people inside big factories or college campus.

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
The Tico began its production in order to transport people inside big factories or college campus...
... in Columbian jungle :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джип в Праге - идиотизм.

А про охоту имею отдельное мнение.

Нет ничего более мерзкого и недостойного мыслящего человека, чем стрелять в беззащитного зверя ради забавы. :shetina:

Небось в человека с калашом - однозначно слабо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из ваших ответ позволила себе сделать следующий вывод - сначала все-таки взять легковушку, а потом, оглядевшись, в том числе и на предмет проходимости-непроходимости дорог, взять, есть понадобится, внедорожник - суть, джип. Как правильно здесь кто-то заметил - нужно все увидеть собственными глазами.

 

Про охоту я спорить с АгентомХХХ не буду, в свое время сама так думала, пока замуж не вышла за потомственного охотника в 5-м поколении. Теперь с ним езжу, и сын с нами с 3-х лет. Единственное, что могу сказать, что есть правильные охотники, а есть беспредельщики - это у нас в России. А в Чехии, кстати, сами чехи сильно ругают немцев, которые приезжают в Чехию охотиться и палят во все, что шевелится. Так что и там это тоже есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для nmk

 

Серьезно заниматься рыбалкой - это уметь ловить там, где не умеют ловить другие (и не сетями). Вот так вкратце, ввиду того, что Вы явно не специалист в этом вопросе. Вот ваш муж, возможно, но я с ним не общалась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про джип правильно, про охоту неправильно.

Агент в этом вопросе рулит.

Я бы вообще огнестрельную охоту запретил.

Всю.

Хочешь охотицца - бери лук, арбалет, собаку, рогатину на конец (Гы!),

так же рогатку можно. И на лося.

А то иж блин, охотники, мля, с автоматами на уток..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А то иж блин, охотники, мля, с автоматами на уток

 

Вы имеете ввиду многозарядные ружья? Смею вас уверить, вне зависимости от количества зарядов попасть в утку не так-то просто, особенно в чирков.

 

А потом я бы не сказала, что арбалет безопаснее, не зря он в России запрещен совсем. Он, во-первых абсолютно бесшумен, во-вторых, стрела по дальности полета приближается в нарезному оружию (до 2 км), что крайне опасно, так как не попав в зверя, запросто можно убить человека, или очень серьезно покалечить.

Так что дробовое ружье, с которым в основном охотятся, это просто детская игрушка по сравнению с арбалетом.

Собака у нас имеется, какой серьезный охотник не имеет собаки.

А насчет рогатины и рогатки - то это нечестная охота по отношению к человеку, так как она почти не осталяет человеку шансов. Человек ведь - несчатный зверь - у него ни зубов, ни когтей нет, летать он не умеет, быстро бегать тоже, нюх - никакой, зрение - никакое. Единственное, что у него есть - это мозги, вот он и придумал себе оружие

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Galll @ May 21 2006, 16:34) А в Чехии, кстати, сами чехи сильно ругают немцев, которые приезжают в Чехию охотиться и палят во все, что шевелится.

Чехи ругают немцев ( в отсутствие последних B) ) при любом удобном случае.

Не всегда безосновательно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Несчастные" няхай покупают говядину в супермаркетах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Категорически против любого вида насилия, а охота как раз насилием и является. И даже больше - убийством. Животных. Хотя это никак этот вид спорта и отдыха (называть можно как угодно) не оправдывает. Животное всегда находится в неравных условиях с охотником. За исключением случаев, когда на медведя с голыми руками. Все остальное - банальное убийство, которое любители этого развлечения пытаются скрыть за гордым словом "охота".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из всех видов охоты считаю приемлемой только охоту с фотаппаратом. Гордиться титулом "охотника в пятом поколении" то же самое, что и званием "потомственного палача"...

Рогатина при охоте на утку действительно "не оставляет человеку шансов".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я никого ни в чем убедить не пытаюсь, но в любом случае остаюсь при своем мнении в отношении охоты.

 

Кстати, мр.Пин, вы колбасу едите? Ну, и так далее... А ведь это мало того, что убийство, так еще и государственно узаконенное и поставленное на поток? А как растениеводство, при котором - гербициды, жатва, когда уничтожаются сотни и десятки тысяч животных, при чем и их детеныши тоже ? А как промышленность, экологическое воздействие которой на природу приводит к унижтожению целых видов животных? И т.д. и т.п. По сравнению с этим охота - сущая мелочь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku