Galll

Изменились ли вы сами после переезда в Чехию?

Recommended Posts

Lex Дата Сегодня, 19:14

А что до ответов - вам ответили на все(!!!) ваши вопросы

 

А это неправда, сэр. Очень многие вопросы и именно конкретные, которые для меня являются очень важными, остались без ответа (ну, почти). По 2-3 страницы так называемых ответов - по сути чистый флуд или насмешки.

 

Собственно, и терпишь-то иногда откровенную бредятину некоторых форумчан только в надежде услышать, наконец, 1-2 путных ответа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Galll, а не кажется ли Вам, что несколько опрометчиво делать выводы о настроениях русской эмиграции в Чехии (вот же ж как сказанул...) на основании нескольких ответов на не всегда продуманные и и часто провокационные заявления? Может быть стоит сначала внимательно почитать форум, сделать некоторые заключения, ознакомиться с манерой высказываний на этом форуме, получить представление об атмосфере, ну, присмотреться, одним словом? Или чукча не читатель? Я вот смотрю, под Вашим ником статус - "форумчанин с опытом". Попросите себе статус "форумчанина с негативным опытом", думаю, Вам не откажут...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По 2-3 страницы так называемых ответов - по сути чистый флуд или насмешки.

Попробуйте еще раз. Только в первом посте темы укажите явно, не флудить!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Conejito Дата Сегодня, 19:16

Цитата

Лично мне от этого скучно, так как меня это не касается и я живу не там.

 

А почему бы их не задавать там, где живёшь, если тут скучно?

 

Цитата

Вот как раз на конкретные вопросы-то и не очень хотят отвечать.

 

Это называется - в душу лезть...

Если судить по вашим постам - здесь все живут неправильно - почему это должно вас касаться?

 

Вот типичный пример обычной для вашего форума неадекватной агрессии, ИМХО. Кстати, это характерная черта данного автора, встречаюсь с такими комментариями не в первый раз.

А почему вы, уважаемая, Conejito, считаете, что если я спрашиваю про джипы, про хороший районы в Праге, про грибы, про бизнес и др. - что я к вам в душу лезу? Это что, ваше больное место?

 

peyuri Дата Сегодня, 19:23

Может быть стоит сначала внимательно почитать форум, сделать некоторые заключения, ознакомиться с манерой высказываний на этом форуме, получить представление об атмосфере

Приходится повторяться - мои вопросы появились именно после прочтения если не всего форума, то очень значительной части сообщений. О манере высказывания и об атмосфере форума я делать заявления не собираюсь, сказано было уже достаточно, тем более основателями форума (многих из которых я уважаю совершенно искренне), которые имеют гораздо больше прав на это, чем я.

Upraveno uživatelem Galll

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только в первом посте темы укажите явно, не флудить!

Правильно, KOTRPA! :D

И потом мы посмотрим, кто же первый начнет :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, KOTRPA, попробую. Только сначала передохну. Все время себе говорю - не связывайся, но иногда не сдерживаюсь.

 

А, кстати, по поводу надписи "Форумчанин с опытом" я бы и не заметила, если бы не сказали. Меня внешний антураж не шибко сильно беспокоит.

Upraveno uživatelem Galll

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня внешний антураж не шибко сильно беспокоит.

Сложилось обратное впечатление ;)

 

Galll if you do care about your homeland that much - why not to stay, damn it!!!

 

Чорт побери, меня уродина посылала скакать козлом по горам под пулями чеченцев - ответь мне на вопрос : ЗАЧЕМ мне это надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Lex Дата Сегодня, 19:14

А что до ответов - вам ответили на все(!!!) ваши вопросы

 

А это неправда, сэр. Очень многие вопросы и именно конкретные, которые для меня являются очень важными, остались без ответа (ну, почти). По 2-3 страницы так называемых ответов - по сути чистый флуд или насмешки.

 

Собственно, и терпишь-то иногда откровенную бредятину некоторых форумчан только в надежде услышать, наконец, 1-2 путных ответа.

 

 

Ну так остаётся только одно, либо терпеть "откровенную бредятину" и собирать информацию по крупицам, либо задать вопрос оплачиваемому консультанту или ещё кому-то и потребовать ответа на ВСЕ Ваши многочисленные вопросы. Может за денюжку кто-то и расскажет всю "правду" о житье в Чехии. Вы как-то не хотите понять, что Ваш путь - это только Ваш путь. А Вы будто застраховать себя хотите на всю жизнь. Можно конкретно ответить на вопрос "Какие документы нужно подать в полицию для продления?", но никак ни на вопрос "Как я буду думать после того,как годик поживу в Чехии?"

Потому что это всё очень личное и нельзя заставить делиться этим ,даже попросив.Вот и флудят :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня родина тоже лицом в грязь ткнула очень конкретно, за что мне ее любить? Просто шоб было?

Или подождать, что бы еще раз ткнули?

Какое вы имеете право судить о наших правах не любить родину?

 

 

 

 

ЗЫ эта группа в полосатых купальниках просто достала....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Galllимая неправда

 

 

При помощи новых возможностей форума надергал понравившиеся цитаты:-) Попробую подискутировать. Возможно, что дискутировать придется самому с собой.

...вы читаете и видите в ответах только то, что хотите видеть, причем ваша реакция зависит от вашего настроения в момент прочтения сообщения.

Открою вам страшную тайну, Галлл, - так делают все без исключения люди:-) А уж вы в этом виде программы просто чемпион.

 

Сомнения в правильности этого нашего решения у нас возникли именно после начала моего общения на этом форуме. И с каждым днем эти сомнения только растут.

Что ж так слабенько-то? какой-то там форум может поколе**ть вас в вашем решении? Тогда выбросьте такие решения из головы, они все равно никуда не годятся.

С другой стороны, это свидетельствует о том, что вам тут нарисовали верную картину происходящего - при всех прелестях переезда я продолжаю считать, что это вещь слишком сложная, а потому достаточно бессмысленная и без нее вполне можно обойтись в жизни, тем более сейчас, когда явных причин покидать страну стало меньше.

 

За мое написание латинских имен форумчан кириллицей прошу извинить, еще не очень хорошо владею всеми возможностями редактора сообщений...

Опять странно мне:-) Слово "флуд" вам знакомо, перелопатить грандиозный архив форума вы сподобились, а то, что язык набора переключается не в "редакторе сообщений" до сих пор не знаете;-)

 

 

...то клон я, то бот... А почему? Потому что не поддакиваю, а пытаюсь иметь собственное мнение. А это здесь на форуме не принято, и если и разрешено, то не всем.

Старые песни о главном:-) Во-первых, - и вам это хорошо известно после тонн форумских архивов, - это галллимая неправда. Во-вторых, легко можно догадаться из каких источников вы черпали вдохновение, чтобы сочинить эту избитую фразу:-)))

 

 

...я и конкретные вопросы задавала - результат почти нулевой. Вот как раз на конкретные вопросы-то и не очень хотят отвечать.

И опять она - неправда. Много было содержательных ответов. Ради эксперимента напишите на что конкретно вам еще не ответили. Заодно и пополним ваш информационный багаж, чтобы вы на форум не обижались:-)

 

 

Очень многие вопросы и именно конкретные, которые для меня являются очень важными, остались без ответа (ну, почти).

Нууу, Галлл, ну так не честно! Сколько можно повторять одну и ту же неправду? Напишите-ка быстренько список ваших вопросов, оставшихся без ответа. Обещаю, что на конкретные (содержательные) вопросы вы получите конкретные (содержательные) ответы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опять странно мне:-) Слово "флуд" вам знакомо, перелопатить грандиозный архив форума вы сподобились, а то, что язык набора переключается не в "редакторе сообщений" до сих пор не знаете;-)

 

Мне это было странно первому! Так что - КЛОН! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемая Gall, для цитирования какого-либо сообщения рекомендую попробовать нажать в правом нижнем углу цитируемого сообщения скромную кнопочку с изображением страницы (правее синенькой кнопки Quote с плюсом).

 

Вполне вероятно, что Вам захочется некоторую часть цитируемого сообщения удалить, и сохранить только существенную его часть, чтобы избежать т.н. оверквотинга, который не поощряется на настоящем форуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Juffin Дата Вчера, 22:40

Ну и где синенькая кнопочка? Вот я зашла в редактор сообщений, нажав "Ответить", - и там нет никакой синенькой кнопочки.

т.н. оверквотинга

Что это такое?

 

ajdar Дата Вчера, 22:35

Слово "флуд" вам знакомо

 

Со словом "флуд" познакомилась здесь на форуме, предполагаю, что его значение - пустая болтовня.

 

 

Вообще, я не хочу ничего и никого более комментировать. Вы меня постоянно заставляете оправдываться. То доказывать, что я не клон (что это такое?), то оправдываться, за то, что я хочу дом в хорошем районе, оправдываться за то, что мне нужна а\м с большим багажником и т.д. и т.п.

Меня удивляет, что форум с момента моего появления обсуждает в основном не мои темы и вопросы, а меня лично. Какая я, я и так знаю. Я тоже достаточно много от своей родины натерпелась, много пережила и, может быть, больше некоторых могу поучить жизни, однако этого не делаю. Придя сюда на форум, я хотела только одного - полноценного уважительного общения, а вовсе не обсуждения своей персоны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
больше некоторых могу поучить жизни

 

Без обид. У меня как у новичка сложилось именно такое представление. Учите, будь здоров! У старожилов, которые повидали не форумском веку таких вот форумчан не мало и существует соответствующая реакция. Есссс-но ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Джон Дата Сегодня, 07:27

 

Далее в цитируемой Вами фразе было написано

однако этого не делаю.

 

Это к тому, что здесь принято выдергивать куски из фразы, при этом сильно меняется смысл.

 

 

К Вам, Джон, отнеслись по другому. Я читала посты с самого начала Вашего появления.

Причину, по которой ко мне отнеслись иначе, я знаю, но называть не буду, т.к. заведомо знаю, что этим вызову гигантскую волну оскорблений в свой адрес.

 

Самое дурное, я убеждена на 100%, что нам дадут визу, и именно потому, что мы колеблемся (закон подлости). А вот что делать потом - ехать или не ехать, не знаю. Именно желание наконец принять окончательное решение и держит меня на этом форуме.

 

Вам, видимо, проще - Вы убеждены в своей правоте. Удачи Вам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku