KOTRPA

Политкоректность нафиг!

Recommended Posts

QUOTE (Depakin @ May 17 2006, 17:09) С абстрактным мышлением туго. С самокритикой и самоанализом тоже. И с категориями когнитивного процесса мы с вами не сойдемся. Да и с другим, кроме единичных представителей, вы не сойдётесь. Раз по вашему мнению вы общаетесь "спокойно" и "мило". Так что не понять вам меня. Вы же не собираетесь прислушаться к ответу, а просто байты гоняете.

Писать умные посты с набором мудреных слов , это конечно не может не радовать. Вот только учить не нужно, ну поверь не нужно меня учить жизни итак красочно критиковать и указывать на недостатки, о которых вам неизвестно. Очередной балл заработать , умными фразами , перед форумчанинами, зачем, вы же не новичек, вас и так тут знают. Возникает вопрос, для чего все это, комплексы излечивать, или другое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как все запущенно, господа юзеры.... :wacko::wacko::wacko:

Налицо недостаток дефицыт общения вдали от родины.

И правда, лучше на пиво сходить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые, а не могли бы вы собрать свои вещи, приодеть головные уборы в виде кепок, касок, шляп и папах и проследовать стройными рядами на ЙУХ.

Задолбали, право слово.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обалдеть! 15 страниц за день! Господа, если столько сил и энергии тратить на разумное, прекрасное и вечное, представляете какая прекрасная была бы наша Земля и интересным форум?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ May 17 2006, 17:39) Уважаемые, а не могли бы вы собрать свои вещи, приодеть головные уборы в виде кепок, касок, шляп и папах и проследовать стройными рядами на ЙУХ.

Задолбали, право слово.

Умница подружка, какой хороший совет. Как в анегдоте, Может тебе па паху дать...... Как раз вот занимаюсь организацией стройных рядов. А ШЛЯПНИК ПРАВ НА СЧЕТ ТИПОВ ЖЕНСКОГО ПОЛА.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ May 17 2006, 19:20) А что касается Косты, сколько можно повторять, я ему только ответил на его хамство и все тут. А на счет покопаться в моих постах , так попробуй, может что и найдешь, только я не хамлю ни кому , а вот мне пытаются.

Послушай, немец.

Если ты считаешь, что твои посты в той теме, в которой я тебя одернул ( по твоему - нахамил), сплошь образцы "милого общения", то ты сильно ошибаешься. И понятие "хамство" у нас с тобой разные.

Перечитай, если не сложно, и попробуй подумать.

Хотя, вероятнее всего, выводов ты никаких не сделаешь.

А вот мы сделали. Galina высказалась предельно ясно и точно о тебе.

Думаю, большая часть форума с ней согласится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kosta @ May 17 2006, 19:25) Послушай, немец.

Если ты считаешь, что твои посты в той теме, в которой я тебя одернул ( по твоему - нахамил), сплошь образцы "милого общения", то ты сильно ошибаешься. И понятие "хамство" у нас с тобой разные.

Перечитай, если не сложно, и попробуй подумать.

Хотя, вероятнее всего, выводов ты никаких не сделаешь.

А вот мы сделали. Galina высказалась предельно ясно и точно о тебе.

Думаю, большая часть форума с ней согласится.

Уважаемый Коста, лично я вам не хамил, только ответил, на ваше замечание. Я уже выше писал, что бы поискали мое хамство, я даже пометку сделал, Галл не в счет. Я не собирался ей хамить, это щютка был такой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По просьбе трудящихся меняю аватар. Для незнающих поясняю, это не немец и не фашист, это футболист сборной Чехии Иржи Немец. Надеюсь никто из ваших родственников от него не пострадал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ May 17 2006, 20:36) По просьбе трудящихся меняю аватар.

Вот за это спасибо, только что ж его так скрючило? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ May 17 2006, 19:42) Вот за это спасибо, только что ж его так скрючило? :blink:

Опять не слава богу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Немец, у вас друг есть?

Если да, то просто дайте ему прочесть все 15 страниц данной темы, после чего попросите его составить свое мнение о каждом из участвовавших в данной теме персонажей.

Так вот, образ Немца у вашего друга получится крайне неприятный, если не сказать больше.

А потом подумайте, как и почему так у вас получилось, если вы, конечно, умный и образованный человек, как вы утверждаете.

 

 

Галлл не в счет.

Но перед Галлл вы не извинились, кстати.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ May 17 2006, 20:42) Опять не слава богу.

Ну, ты только не стони...

post-64-1147893149.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Galll @ May 17 2006, 19:57) Немец, у вас друг есть?

Если да, то просто дайте ему прочесть все 15 страниц данной темы, после чего попросите его составить свое мнение о каждом из участвовавших в данной теме персонажей.

Так вот, образ Немца у вашего друга получится крайне неприятный, если не сказать больше.

А потом подумайте, как и почему так у вас получилось, если вы, конечно, умный и образованный человек, как вы утверждаете.

 

 

Галлл не в счет.

Но перед Галлл вы не извинились, кстати.

Надо задуматься, неужели я такой отрицательный. Просто ужас какой то. Галлл простите меня пожалуста, я больше не буду. Искрене раскаиваюсь, но это была шутка, хоть и злобная. А ПО ПОВОДУ 15 СТРАНИЦ, ТУТ ВЫ ЗРЯ , Я НИЧЕГО ПЛОХОГО ИЛИ НЕПРИЛИЧНОГО НЕ ГОВОРИЛ. Пожалуста продублируйте мои посты, из которых можно сделать негативный вывод по отношении ко мне. Не поленитесь, приведите пример.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ May 17 2006, 19:58) Ну, ты только не стони...

Нет , ну нарываются люди, и так и эдак, госпожа Бет , вам наверное хочется , что бы я стонал, это бы было наверное интересно . Вы лучше не отвечайте мне, так будет лучше и вам и мне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku