Recommended Posts

QUOTE (STV @ May 13 2006, 00:57)Если это реальное лицо, то, извини, ты такое же реально лицо...

 

Хорошо, пусть и я буду клоном. Так даже лучше.

 

ЗЫ пардон если кого обидел...

Конечно, обидел. На брудершафт мы не пили, а сразу тыкать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Galll @ May 13 2006, 03:44) А, кстати, что для вас может послужить доказательством реальности существования человека по имени Galll?

Не в качестве доказательства, а так - из интереса. Напишите, пожалуйста, из какого часового пояса Вы в интернет выходите? Какая разница во времени с Прагой, ну или с Москвой? Надеюсь, это-то не тайна?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ May 13 2006, 11:09) А за такие слова, что по сути есть клевета и публичное оскорбление, в приличном обществе морду бьют.

QUOTE (Dbys @ May 13 2006, 01:01)
А вот и портрет  Galll http://www.maybe.ru/showuser.php?id=100661

 

100661.jpg

 

Судья и правосудие должен и должно быть нейтральным, а Вы для Галлла и поддерка и опора.

Сорри. Исправляюсь немедленно, так как в Ваших руках и моя и его айпишка.

 

ЕФРЕЙТОР ПУБЛИЧНО НА ФОРУМЕ ПРОСИТ У НИКА С ИМЕНЕМ GAIII ИЗВИНЕНИЯ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ, назвав его ТРАНСВЕСТИТОМ..

 

и обещает госпоже судье больше чем на 500 м. к нему не приближаться и в темах, которые GAIII создал не участвовать!!!

 

Принимаете?

Кто еще считает, что Ефрейтор, посредством форума, должен перед кем-либо и за что-дибо извинится?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dbys @ May 13 2006, 09:10)
QUOTE (STV @ May 13 2006, 00:57)
Если это реальное лицо, то, извини, ты такое же реально лицо...

 

Хорошо, пусть и я буду клоном. Так даже лучше.

 

 

Пардон, нефкурил, ты-то тут при чем??? Родственник Galllе? :) На смайлы смотри, кстати ;)

 

Конечно, обидел. На брудершафт мы не пили, а сразу тыкать...

 

Увы, сие общепринятая форма общения на большинстве форумов. Сокращает время на всякие формальности. Ежели угодно, с тобой буду на "вы" :)

 

Bet, солнце, я абсолютно спокоен, наоборот, пребываю в прекрасном расположении духа ;) И мороженьку не хочу! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ЕфрейтоР @ May 13 2006, 11:19) Принимаете?

Если это мне, то вопрос не по адресу, у Галлл спрашивайте. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Простите, господин ЕфрейтоР , что не беру всё происходящее здесь, близко к сердцу и позволяю себе посмеяться над чужой глупостью. Просто я, видимо в отличие от Вас, понимаю, что это интернет и отношусь ко всему здесь происходящему, как к интернету, и к тому же слишком люблю себя, что бы тратить свои нервные клетки на такие глупости. ;)

Плюньте Вы на эту Galll , не заходите на её темы, не пишите ей, коль она Вас, так раздражает.

Хотя возникает вопрос, а зачем Вы ей так долго предлагали свои услуги, коль она, или же как говорите Вы оно, Вам так неприятно? :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Натали @ May 13 2006, 11:25) Хотя возникает вопрос, а зачем Вы ей так долго предлагали свои услуги, коль она, или же как говорите Вы оно, Вам так неприятно?

Не гиперболизируйте.

Предложение было сделано лишь единажды, в неком душевном порыве и при чем в то время, когда ошибочно видел за этим ником, как бы, нормального Человека. Каюсь.

 

*. Так как эту тему не..он/она/оно.. создал(уже незнаю как правильно, пусть сдья поправит) то здесь могу постить/бесседовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ May 13 2006, 11:23) Bet, солнце, я абсолютно спокоен, наоборот, пребываю в прекрасном расположении духа ;) И мороженьку не хочу! :lol:

Ну, так это ж замечательно. :)

 

Достали просто с этой травлей.... <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ May 13 2006, 09:29) Достали просто с этой травлей.... <_<

Никто никого не травит. Просто, гоняем клона;)

:D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, если я тебе скажу, что по совершенно случайному стечению обстоятельств знаю на 99% что это не клон? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ May 13 2006, 09:39) знаю на 99% что это не клон? ;)

А хто? Блондинка??? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Представляю себе, как тихо обалдевает Галлл. Нашла форум. Решила получить информацию. И понеслассяяя...

P.S. Вроде весна уже давно и птицы на йух давно улетели... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за ссылку (извините, не помню кто отправил, про Байкову), кое что стало понятно, поищу теперь в форуме про Байкову и ее посты. Ситуация с ней мне напоминает мою здесь на форуме.

 

Разница между часовыми поясами по сравнению с Прагой +4 часа. Это Урал. Так что я действительно из Уфы. А почему на форуме так рано появляюсь, так время свободное есть как раз, ребенка в школу провожу и за комп.

 

Самое смешное, что я тоже блондинка, причем натуральная, не крашенная.

 

Да, Джон, вы абсолютно правы, просто тихо обалдеваю. Надо же было мне умудриться наступить на все здешние болевые точки. Вероятнее всего, это повторится и в будущем с другими новичками. Просто эти темы, как видно, беспокоят всех, и новеньких в особенности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Galll @ May 13 2006, 09:15) Я у него работала несколько лет в свое время.

А поподробнее можно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините, а о чем поподробнее. То есть о чем именно. Тема Мулдашева огромна. Даже дома, общаясь с друзьями, бывает вечера и ночи не хватает все обсудить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku