Recommended Posts

QUOTE (Dim @ May 12 2006, 23:13) Dbys, ты дитё 17-ти летнее, или тебе действительно нехuй делать?

Мля, как вы все за$%^ли!!!

Ну интересно же... Нет, ну все сходилось, но один гачек все-таки есть - Galll пишет тогда, когда должна была крепко спать. А жаль. Видимо, облом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ May 13 2006, 00:37) спиську поимёную написать?

Боюсь, длинная выйдет списька, учитвая последнюю моду на овечек Долли.

Зачем поименно, попробуй одним словом обозвать. :) Обобщи, так сказать, против какой группы лиц ты протестуешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот и портрет Galll

 

Или вот такое интересное сообщение

 

Dim, мне действительно нейух делать - спать не хочется, по телевизору ничего интересного, да и дал себе два панака Бехеровки по случаю окончания трудовой недели ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ May 13 2006, 00:13) Мля, как вы все за$%^ли!!!

Полный и безоговорочный соуглас, дядя.

И откуда только они все повылазили?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я почти уверен, что Galll - реальное лицо

 

Если это реальное лицо, то, извини, ты такое же реально лицо... Обойдусь без мата, но, развод слишком очевиден (и не надо меня банить за личные оскорбления!!!) - человек не может быть таким тупым! Или просто он не был в Праге, или просто это (см. выше) развод.

 

ЗЫ пардон если кого обидел...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
развод слишком очевиден (и не надо меня банить за личные оскорбления!!!) - человек не может быть таким тупым!

 

Вот и я о том же думаю.

И ни фига не понимаю, что у вас тут на форуме происходит.

Такого персонажа, которого вы здесь на форуме выдумали, точно в жизни не существует. Ваши рассуждения обо мне не имеют под собой реальной основы. Мне вообще непонятно с чего вдруг я стала так популярна? К другим новичкам я такого отношения не замечала (по вашим постам сужу).

 

А, кстати, что для вас может послужить доказательством реальности существования человека по имени Galll?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галина, а не могли бы Вы ответить на такой вопрос: Вы как-то упоминали, что имели отношение к господину Мулдашеву. Какое? (не совсем, конечно по теме ветки, но создавать отдельную смысла нет).

Только не пугайтесь сразу, что я его охаивать буду. Совсем нет. Я его не знаю, и судить права не имею. Только слышал, что он хороший офтальмолог. Все остальное, что говорят - не мне судить.

 

Добавлю: если Вы не хотите обсуждать это на форуме, ответить можно в личку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, почему же. Я у него работала несколько лет в свое время.

А человек он и правда неоднозначный. Но хирург гениальный, как и его ребята. Других не держит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что такое "клон", и еще "баян"? Может кто разъяснит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот я, никак не пойму, а что Вам, господин ЕфрейтоР эта Galll , такого плохого сделала, что Вы её, гнать собрались? <_< По крайней мере, с ней веселей! :P Раньше куда не зайдешь, везде Вы, а теперь везде Galll и добрый юмор форумчян, который настроение, иной раз, на целый день поднимет. :lol:

 

И ещё один вопрос, а зачем Вы, свои сообщения стираете???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Натали @ May 13 2006, 11:00) Вот я, никак не пойму, а что Вам, господин ЕфрейтоР эта Galll ,  такого плохого сделала, что Вы её, гнать собрались? <_< По крайней мере, с ней веселей! :P  Раньше куда не зайдешь, везде Вы, а теперь везде Galll   и добрый юмор форумчян, который настроение, иной раз, на целый день поднимет.  :lol:

 

И ещё один вопрос, а зачем Вы, свои сообщения стираете???

Написал и передумал. Не буду я с этим трансвеститом больше общатиься... Жаль что так получилось.

Пусть эта Галя несет радость общения в том стиле и манере, в которой несет ТЕМ, кому это наравится. Например Вам. Мне - нет. Может Вам весело от неё, вы не одиноки, вижу.

"Раньше куда не зайдешь, везде Вы" - единомышленник ДИМа.- Да нет же. Посмотрите сколько тем на форуме, множество. А Ефрейтор постит максимум в 10-ти... Зачем вы вдвоём с ДИМом так огульно прёте на старика?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что, дядько Ефрейтор, написал фигню, а потом свой пост удалил, одумался?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Galll @ May 13 2006, 02:44)И ни фига не понимаю, что у вас тут на форуме происходит.

 

     

Дык, местами никто не понимает :P

 

 

Такого персонажа, которого вы здесь на форуме выдумали, точно в жизни не существует.

Существует... болндинки :lol:

 

Ваши рассуждения обо мне не имеют под собой реальной основы.

 

Имеют.

а) прожит неделю в Праге 6 и не найти ни одного ресторана, кроме ближайших - нонсенс. в) не побывать ни разу у метро Градчанска - нонсенс. с) рассуждения на уровне Березовского d) некоторые наводящие вопросы были просто проигнорированы.

 

Мне вообще непонятно с чего вдруг я стала так популярна? К другим новичкам я такого отношения не замечала (по вашим постам сужу).

 

Радуйся, клон! :)

 

А, кстати, что для вас может послужить доказательством реальности существования человека по имени Galll?

 

Дерзай! Докажи! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ЕфрейтоР @ May 13 2006, 11:07) Написал и передумал. Не буду я с этим трансвеститом больше общатиься...

А за такие слова, что по сути есть клевета и публичное оскорбление, в приличном обществе морду бьют.

 

ЗЫ. Степа, остынь, а? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku