trond

Жуть какая-то...

Recommended Posts

Я бы сам таких живодеров заставил плавать в бассейне с серной кислотой... angry8.gif

 

1145615151_kot.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Причём это в основном московская реалия....

Господи, до чего же поганый город...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ !!!

 

НЕлюбители Москвы - НЕлюбите его себе сколько угодно! ЛОПНИТЕ от этой нелюбви!

 

Только сами, тихо, в туалете, чтобы желчь не разбрызгать!

 

Неужели умишка настолько скудный, что не понять, что в этом городе, помимо, отморозков, уродов и прочей нечисти, живут и в огромном количестве ПРОСТЫЕ, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которых вы такими высказываниями НЕЗАСЛУЖЕННО ОСКОРБЛЯЕТЕ???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Apr 22 2006, 14:28)ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ !!!

 

НЕлюбители Москвы - НЕлюбите его себе сколько угодно! ЛОПНИТЕ от этой нелюбви!

 

Только сами, тихо, в туалете, чтобы желчь не разбрызгать!

 

Неужели умишка настолько скудный, что не понять, что в этом городе, помимо, отморозков, уродов и прочей нечисти, живут и в огромном количестве ПРОСТЫЕ, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которых вы такими высказываниями НЕЗАСЛУЖЕННО ОСКОРБЛЯЕТЕ???

солидарен. хамство и свинство в одном флаконе

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предложение, рожденное спросом. Но в данном случае с одной стороны жадные идиоты, а с другой выродки-ублюдки.

Доведенная до полного абсурда идея иметь "Ролекс", но за 20 дойлеров.

 

не на ви жу... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чем же виноват сам город и люди в нём живущие, когда в него весь сброд едет.. Ярошика понимаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спокойно, не надо так орать. Никого я не оскорбляю. Челябинск тоже по своему поганый город, если вас это утешит. Просто на самом деле наблюдая постепенную деградацию всей этой страны я особо вижу деградацию обеих столиц и особенно первопрестольной. И виноваты в этом не "простые, нормальные люди", а естественно "правительство". А не заслуживают ли эти простые нормальные люди того правительства. которго имеют? Почему все эти нормальные люди молчат в тряпку, когда их "любимый" город катится в тар тарары? Всякий сброд едет? Кто этот сброд остановит? Милиция? Милиция тоже вся живёт тут же... А вы "любители Москвы" почему не остановите зверства вашей любимой московской "птички"? Любите Москву и дальше, через двойное оконное стекло. Чтобы желчью в вас не попало.

 

Короче говоря успокойтесь и не орите, речь не о простых, нормальных людях, а о сброде и о "власти". А Москва реально деградирует. Народ всё злее, погода всё гнуснее ( :D ) Со стороны это очень видно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Amorales @ Apr 22 2006, 22:01) Спокойно, не надо так орать.

Это сложно, потому как если 100 раз пытаться на форуме объяснить, что Кремль+Рублевка+рынки - это далеко не вся Москва, то на 101-й остается только орать.

 

А не заслуживают ли эти простые нормальные люди того правительства. которго имеют?

С удовольствием подарим Правительство РФ любому другому городу! Жаль никто не возьмет.

 

Почему все эти нормальные люди молчат в тряпку, когда их "любимый" город катится в тар тарары? Всякий сброд едет? Кто этот сброд остановит? Милиция? Милиция тоже вся живёт тут же...
Все нормальные люди многократно голосовали за сохранение особого статуса и сохранение системы прописки. Московское правительство дважды принимало соответствующие постановления, однако сразу открывали рты правозащитники и "сверху" давали отбой. Так что сброд никак не остановить законно, или выходить на улицы и отстреливать? Может есть конструктивные идеи? С удовольствием услышал бы. Милиция - отдельный разговор - там по-русски не все говорят нормально, а уж москвичей - считаные проценты.

 

А вы "любители Москвы" почему не остановите зверства вашей любимой московской "птички"?
К сведению: "птички" давно нет, вынесли на дальнюю окраину, где всё и загнулось. Потому и торгуют теперь животинкой где попало... На старой птичке таким "продавцам" на второй день бы головы поотрывали.

Вот и получается, что реально вот такие объявы оставлять, да отлавливать отморозков поодиночке.

 

Любите Москву и дальше, через двойное оконное стекло.
Мы делаем проще - окружаем себя хорошими и достойными людьми, составляющими круг общения. А лезть с голой пяткой на танк глупо и бессмысленно. Повторюсь: есть конкретные рецепты и предложения - давай, а так... Очень удобно созерцать, качать головой и при каждом случае говорить "фи". Это же так просто, когда
Со стороны
Пока же альтернатива "радует" ещё меньше. Это бритоголовые отморозки с криками "Россия для русских".

 

ЗЫ: про себя лично: отборолся, устал, надоело... активно занимаюсь проблемой "самовывоза".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Apr 23 2006, 00:42) Это сложно, потому как если 100 раз пытаться на форуме объяснить, что Кремль+Рублевка+рынки - это далеко не  вся Москва, то на 101-й остается только орать. Мне, лично ничего не надо объяснять, в Москве у меня проживает туева хуча родственников, поскольку я по материнской линии до 200 колена москвич. Так вот эти кореннейшие москвичи тоже говорят, что Москва стала настолько неуютным и страшным городом, что есть огромное желание свалить, куда глаза глядят. Кроме прочего, я сам бывал и бываю в столице достаточно часто и мне тоже есть с чем сравнивать. Даже тёмные 90-е были приятнее там.

  С удовольствием подарим Правительство РФ любому другому городу! Жаль никто не возьмет.
А кто то хоть пытался пробовать дарить? А если просто всем "хорошим" людям перестать вообще выбирать правительство, если нет альтернативы?

Все нормальные люди многократно голосовали за сохранение особого статуса и сохранение системы прописки. Московское правительство дважды принимало соответствующие постановления, однако сразу открывали рты правозащитники и "сверху" давали отбой. Так что сброд никак не остановить законно, или выходить на улицы и отстреливать? Может есть конструктивные идеи? С удовольствием услышал бы. Милиция - отдельный разговор - там по-русски не все говорят нормально, а уж москвичей - считаные проценты.
Почему то в Канаде и в Австралии хорошее население сумело заставить власти написать нормальные эммиграционные законы. Европа, же и США, только сейчас поняли - как лоханулись. Россия же даже и не думает заткнуть эту сливную трубу. А почему? А кто же тогда москвичам будет строить и ассенизировать? А в милиции работать? Конечно, кто из коренных будет шевелить попой за 500 долларов зарплаты?
К сведению: "птички" давно нет, вынесли на дальнюю окраину, где всё и загнулось. Потому и торгуют теперь животинкой где попало... На старой птичке таким "продавцам" на второй день бы головы поотрывали.

Вот и получается, что реально вот такие объявы оставлять, да отлавливать отморозков поодиночке.

Спрос рождает предложение. Раз коренные покупают где попало - значит эти ублюдки будут жить. Кстати, хочу заметить, между делом, что в той же Челябе такой "птички" никогда не было и не будет. А если, предположим всем "нормальным" жителям столицы скинуться по 1000 рублей, то можно легко построить кошачий приют, похлеще любой человечей клиники. Нормально, цивилизованно, но почему то никто из хороших опять же филеем не пошевелит. И вообще - меня беспокоят всероссийские призывы изо всех углов к отстрелу всех и вся. Ну ка, где там мой заграничный паспорт, а то судя по всему крышечку то с котла очень скоро сорвёт эдак...
Мы делаем проще - окружаем себя хорошими и достойными людьми, составляющими круг общения. А лезть с голой пяткой на танк глупо и бессмысленно. Повторюсь: есть конкретные рецепты и предложения - давай, а так... Очень удобно созерцать, качать головой и при каждом случае говорить "фи". Это же так просто, когда
А снаружи остаётся всё это дерьмо - а снаружи как раз Москва (Челябинск, Воронеж... Родина, мать). И я о том же - озерцать удобнее, поэтому имеем это правитильство и кавказско-украинскую преступность в Москве (хочу заметить, что чем дальше на восток, тем преступность всё более славянеет). И вот таких вот крашеных котят.

 

Отбороться, устать или уехать - это выбор большинства, поэтому меняться всё будет, только к худшему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Amorales @ Apr 23 2006, 06:47) есть огромное желание свалить, куда глаза глядят.

"куда глаза глядят" не так просто, особенно если не 18-20 лет. Потому остается выстраивать виртуальные заборы, ограничивая круг общения и интересов. Получается этакая резервация в резервации.

Даже тёмные 90-е были приятнее там.
А вот с этим не согласен категорически. Правда, смотря по какой шкале измерять... Однако, сейчас просто так получить по голове в подворотне или случайную пулю на любой центральной улице при разборках/перестрелке, согласись, шансов значительно меньше.

А если просто всем "хорошим" людям перестать вообще выбирать правительство, если нет альтернативы?
Ничего не знаю про твоих родственников и про других хороших, здесь могу отвечать только за себя и своих знакомых. Никигда не голосовал за нынешнюю власть, а последние 6 лет вообще не хожу, ибо смысла нет.

А кто же тогда москвичам будет строить и ассенизировать? А в милиции работать? Конечно, кто из коренных будет шевелить попой за 500 долларов зарплаты?
Уверяю тебя, что и за 300-400 попой шевелят :) Однако, "обслуживание" больших и богатых мегаполисов - это проблема не только Москвы, да и не Москвы в первую очередь, так что здесь - общая тенденция, совсем не специфически московская ситуация.

Спрос рождает предложение. Раз коренные покупают где попало - значит эти ублюдки будут жить.
Вот не надо только передергивать. "Птичка" раньше была местом, где можно было недорого или бесплатно взять домой животинку. Я брал. Не каждый же может позволить себе элитных за много_долларов. А придумать способ наживы или обмана на людских желаниях можно всегда. Здесь, ИМХО, способ только один - отлавливать и мылить шеи.

хочу заметить, между делом, что в той же Челябе такой "птички" никогда не было и не будет.
И о чем это говорит? Не понимаю. В Челябинске все поголовно выбирают кошек/собак/попугаев исключительно в сертифицированных питомниках и элитных клубах? Или ты думаешь, что в России породистые животные чистых кровей везде предлагаются? Уж в этой среде совсем свои законы, далекие от любви к животным, увы.

А если, предположим всем "нормальным" жителям столицы скинуться по 1000 рублей, то можно легко построить кошачий приют, похлеще любой человечей клиники.
Да есть они, есть! Только ублюдочных продавцов интересует не проблема пристаивания котят, а СРУБИТЬ БАБЛО. Может тогда просто на них скинуться, чтобы жить им было легко и не надо было изобретать сволочные способы получения денег?

Согласись, это РАЗНЫЕ проблемы.

Театров в Москве огромное количество, хоть каждую неделю на премьеры ходи, однако большинству достаточно Петросяна по ТВ и газетенки с тупыми кроссвордами в метро.

И я о том же - озерцать удобнее
Мне уже достаточно лет, чтобы понимать, что сейчас можно спасти только тех, кто всё это понимает. В первую очередь - себя и близких людей.

"Комсомольско-донкихотовский" вариант был интересен -дцать лет назад, когда казалось, что энергии хватит весь мир перевернуть. Иллюзии развеялись году этак в 93-94-м. Окончательно - в 98-м. "Созерцать" не удобно, а больно. А чемоданы собраны (главное - в голове).

Отбороться, устать или уехать - это выбор большинства
Эх, если бы БОЛЬШИНСТВА! Тогда бы и дело можно было бы сделать. Здесь, на месте. А пока 70% голосует за так называемую "стабильность", оставшимся 30-ти надо сваливать. Глядишь и в Росии "ЗА" будут голосовать не меньше чем за Луку в РБ. Тогда и объединяться можно спокойно. Это я так... грустно иронизирую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну шо за люди, из кошек да в политику переехали..

Только что с летадла Прага-Мо-Ми-Мо-Прага - невозможно с этим бороться, кто захотел, тот свалил, Ярошика понимам на все 100% - давно столько хороших людей не встречала, на скорость политики и крашеных котят это не влияет, дерьма везде хватает..

Кстати, о котятах - проснулись, голуби, сто лет в обед этой новости, и это я знаю, проживая далеко не там, вы просто не там ходите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Опа ... speak%20no%20evil.gif Не понял...

Вот оставь вас самих на пару минут - так тут и ядерным оружием не побрезгуют, как видать-то...

Я, вообще-то, тему начал о несчастных животных... А где, в каком городе это будут живодеры творить - все равно. Отморозков везде хватает.

Так что тему "Дорогая моя столица" обязую участников дискуссии закрыть.

Если есть конструктивные предложения по охране животных - давайте сюда.

Об остальном прошу воздержаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если есть конструктивные предложения по охране животных - давайте сюда.

Предложение, не подкупающее своей новизной - стерилизовать уличных кошек (гусару ГДВ молчать :D ), и не платить деньги вот таким продавцам - пока есть спрос, будет и предложение.

Хотите гималайскую кошку - купите за деньги породу, чудес не бывает, в переходах и на "Птичке" породу не продают..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+1

Совершенно верно.

Я бы еще предложила никогда не платить денег тем уродам, которые в парках предлагают сфоткаться с тигром, крокодилом, медведем, удавом и т.д. Вы бы видели несчастные глаза этих животных! Да этих гадских фотографов самих неплохо бы на цепь посадить на недельку-другую, а потом показывать за деньги :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku