Нужны ли Биологически Активные Добавки нам?  

56 hlasů

  1. 1. ????? ?? ???????????? ???????? ??????? ????

    • ??
      14
    • ???
      29
    • ??????????? ????????
      7

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

QUOTE (mr.PIN @ Apr 7 2006, 13:48) ли я ошибаюсь?

Био-продукты - это продукты, выращенные (если они растительного происхождения) традиционными методами без использования хим. удобрений.

 

Био-яйца - это яйца из кур, которые живут в нормальных загонах, а не на птицефермах в сетках по 20 штук на квадр. метр и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Strannik @ Apr 7 2006, 17:40) Пока есть кому это гоффно впаривать, до тех пор будут впаривать.

В поэтической форме звучит так:

Пока живут на свете дураки, наё(ОЙ!)....обманывать нам стало быть с руки!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (mr.PIN @ Apr 7 2006, 14:48) БАДы - это таблетки неизвестного происхождения.

Или я ошибаюсь?

А где об этом сказано? Если речь идет о таблетках неизвестного происхождения, то и я против.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Apr 7 2006, 17:52) А где об этом сказано?

В названии опроса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (mr.PIN @ Apr 7 2006, 15:48) Или я ошибаюсь?

Нет, не ошибаешся все эти Тянь Ши на 80% состоят из костной муки и на 20% красители, пахутели, травители вобщем вредители My Webpage

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Apr 7 2006, 14:09) :) Биологически Активные Добавки - лохотрон.

K подобному лохотрону относятся "ЭКО"-продукты.

:) Голосовать не буду, ибо (см.выше)

 

Интересно узнать Ваше мнение, почему БАДы и Эко-продукты - это лохотрон?

 

QUOTE (STV @ Apr 7 2006, 14:10)
Мнение: ВСЕ это добавки - 99.99% разводилово и MLM. Проверено личным опытом на лучших собаководах!;)

 

Наверное опыт был неудачный ;)

 

QUOTE (mr.PIN @ Apr 7 2006, 14:14)
По российскому телевидению регулярно крутят передачи типа "Независимое расследование" на эту тему. Жуть! Лучше и не смотреть.... А уж из чего их делают, об этом перед едой лучше вообще не говорить, и не думать.

Но, тем не менее, лохов у нас хватает! 

 

То что показывают такие передачи - так это просто супер. Я сам такие люблю посмотреть. :D Только вот "беседуют" авторы и репортеры подобных программ не с профессионалами (которые знают все о той теме, по какой программа создается), а с теми, кому времени своего не жалко, да и попасть в кадр :lol:

 

QUOTE (Kelt @ Apr 7 2006, 14:15)
Организму нужны витамины(овощи,фрукты)

 

А из чего тогда по Вашему делаются Биологически Активные Добавки?

 

QUOTE (Бациллка @ Apr 7 2006, 14:17)
И, вообще, хорошее дело BADом не назовут.

Яблочко, морковочку приятнее жевать, чем таблетки.

 

А как же его тогда назвать, если оно так и есть на самом-то деле?

Я вам сочувствую, если Вас заставляют Жевать таблеточку. Открою секрет: Их надо глотать B)

 

QUOTE (mr.PIN @ Apr 7 2006, 14:21)
Про Хер(ой!)балайф никто не забыл? Тоже БАД....

 

Вот никак мне не понять, почему почти все говорят Только о Гербалайф. Когда в России он только "появился", то его открыли русские Лохотронщики (именно лохотроншики, т.к. они продавали не продукты Гербалайф, а какие-то левые). В то время Гербалайф Официально еще не было на русском рынке.

 

QUOTE (Kelt @ Apr 7 2006, 14:24)
А вот интересно зачем молодому человеку вообще эта информация? 

Меня в 20 лет совершенно иные материи интересовали 

 

Интересно читать реакцию людей, которые очень мало разбираются в сием деле :) Вот поэтому и интересует.

 

Вот именно, что Материи...

Меня интересовало, интересует и будет интересовать мое здоровье на первом месте. Можно прожить без денег, можно прожить без "Материи", но нельзя прожить без здоровья.

 

QUOTE (Rusin @ Apr 7 2006, 14:25)
Ну я сказал "да". Считаю, что когда нет возможности грызть морковку, минуту назад выдернутую из огорода и пить парное молоко, нужно использовать все возможности для восполнения "кислотно-щелочного баланса" в организме.  Кстати, я вполне серьезно отношусь и к "био"-продуктам и покупаю именно их, когда есть возможность.

 

Вот это правильное мнение, ИМХО.

 

QUOTE (Подружка @ Apr 7 2006, 14:27)
Мясо - вот лучшая биодобавка.

 

Ну и как далеко Вы уедете на мясе?

 

QUOTE (Lex @ Apr 7 2006, 14:32)
Ну не выглядят эти каши(см сабдж опроса) вкусно... Потому и не нужны они, имхо...

 

Первый раз слышу, чтобы БАДы были кашами :blink:

Да и где вы нашли в сабже опроса, что это каши?

 

QUOTE (mr.PIN @ Apr 7 2006, 14:48)
Я тоже покупаю био-йогурты всякие там, актимели, и прочие ПРОДУКТЫ. Произведенные в заводских условиях по ГОСТам, с соблюдением всевозможных санитарных норм.

БАДы - это таблетки неизвестного происхождения.

Или я ошибаюсь?

 

Просто непростительно ошибаетесь, уважаемый B)

 

Каждый БАД проходит сертификацию и проверку, прежде чем его начнут продавать в любоей стране. Поэтому вопросо ГОСТе неуместен.

 

QUOTE (mr.PIN @ Apr 7 2006, 14:56)
В названии опроса.

 

А там вообще ничего про производство БАДов не написано. А иначе это была бы уже реклама B)

 

QUOTE (Kelt @ Apr 7 2006, 14:56)
Нет, не ошибаешся все эти Тянь Ши на 80% состоят из костной муки и на 20% красители, пахутели, травители вобщем вредители My Webpage

 

Странно. Или у меня со зрением что-то стало или я чего-то не понимаю. Только вот я не нашел ни одного продукта на данном сайте, который состоял бы из 80% костной муки, 20% красителей, пахутелей, травителей, вредителей. Ткните пальцем непонятливому, пжлста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Apr 7 2006, 15:52) Если речь идет о таблетках неизвестного происхождения, то и я против.

+1!

А из известного:

я лично покупала у Инрич "кальций"

и моему сыну, профессионально занимавшемуся футболом почти шесть лет

здесь в Чехии, этот порошочек, ой как был полезен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Knopka @ Apr 7 2006, 17:57) ... "кальций"...

У меня по химии двойка была, но все же, мне так кажется, что кальций это минерал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergey_CH @ Apr 7 2006, 15:56) Интересно узнать Ваше мнение, почему БАДы и Эко-продукты - это лохотрон?

Встречный вопрос.

А для того чтобы понять что г***но это г***но, в него обязательно наступить нужно или попробывать? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А когда кальция не хватает, можно покушать обыкновенного мела. (за деньги куда меньшие) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кальций -это мел.

Усваивается организмом в виде глюконата кальция.

Не от слова глюк, а от слова глюкоза.

Глюкоза, не от слова "Коза, которая поёт", а от слова

виноградный сахар.

 

Кнопка могла бы не выкидывать денги всяким Инричам, а заказать в русско и кормить ребёнка, ибо проверено, детям полезно и нужно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
почему БАДы и Эко-продукты - это лохотрон?

А почему я должен объяснять своё мнение?

Только американерскому(именно американерскому, а не расфасованному где-нить в Подмосковье) Хербалайфу я бы доверил гораздо больше, чем подозрительным бутылочкам с надписями на русском языке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хоссподя, уж скока раз твердили миру.. всякие дяди-тёти из минздрава в России употреблять БАДы и проч. не рекомендуют. И считать это всё лекарственным средством нельзя...

 

В России, по разным сведениям, биологически активные добавки употребляют от 7 до 15% населения. Суммарный же объем рынка БАД в прошлом году превысил 700 миллионов долларов. В 2002 году доля биодобавок составила 8% розничного рынка лекарств.

Что греха таить и я пила всякие там дрожжи и прочие рога оленя, помогающие от импотенции и внеплановой беременности. Так что и на мне обогатились :) Но на кой ляд я это делала, разумно ответить не могу.

 

 

Вот тут давеча тоже случайно получилась.... Про экстракт печени и сердца барбарийской утки все слышали??? :lol::lol::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рога оленя, помогающие от импотенции

:P Надеюсь, тебе помогло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ей помогла барбарисская утка. :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku