Нужны ли Биологически Активные Добавки нам?  

56 hlasů

  1. 1. ????? ?? ???????????? ???????? ??????? ????

    • ??
      14
    • ???
      29
    • ??????????? ????????
      7

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Техника в руках дикаря-кусок железа.Это же и относится к БАДам,тем паче из сетевого маркетинга

Абсолютно согласна

Проголосовала нет, потому что при имеющейся системе распространения, польза минимальна. С точки зрения адекватность пользы и цены, ценность БАДов раздута капитально. Профессиональную консультацию способны дать единицы. Эту систему хорошо знаю изнутри. Распространители мигрируют из одной фирмы в другую свеженькую. Потребитель требует новых сказок постоянно, есть любительницы постоянного раводилова...

Автору темы удалось выполнить пункт программы №1: завладеть вниманием и завязать дискуссию ;)

Я тут другое заметила, что в обычные молочные продукты (сметана, йогурт) почти везде добавляют стабилизаторы, škrob, обычно модифицированный. Даже в детские продукты, которые рекламируются как aбсолютно натуральные. Из молочных фирм еще как-то OLMA держится. Там этого барахла меньше. Кто-то обращает внимание на состав обычных продуктов, которыми питается?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (mr.PIN @ Apr 7 2006, 16:01) А что, ты не разу не слышал про беременных женщин, которые едят мел?

То, что женщины беременные едят не только мел, так я в курсе. Только вот почему они это делают? Вы знаете? Потому что у них не хватает витаминов, микроэлементов в организме, большая часть уходит на ребенка внутри нее.

Только вот я никак не пойму: если такая вот, назовем ее, проблемка существует очень давно, то почему же ее никак не улучшат?

Даже если питаться правильно все 9 месяцев (а это, согласитель, не всем под силу. Для некоторых это будет очень сильный психологический шок/удар (можно назвать как угодно)), все равно чего-то не будет хватать. Я не уверен, что сейчас ВСЕ беременные женщины приминают хотя бы витамины из аптек.

 

QUOTE (mr.PIN @ Apr 7 2006, 16:48)
Каюсь! Был у меня бизнес аптечный. Друг дохтур затянул. А сам свалил через некоторое время. Я еще с пол-года помучился, и продал. Провизор из меня никакой, да и совесть замучила людям всякую хрень впаривать.

Так вот, какой только гадостью я не торговал. И БАДами в том числе. (если кто подумал про наркотики, то ошибся  - иначе не продал бы ). И говорю сейчас совершенно ответственно - БАДы есть нельзя! Пользы от них - 0%, зато прибыль производителям до 1000% и выше.

 

То, что можно и нужно есть - читайте выше, где большими буквами написано. 

 

А кто же Вас, милейший, заставлял Впаривать людям всякую хрень кроме Вас? Это же Ваш бизнес был! Вот пример, как работают аптеки. Черным по белому написано. :wacko:

 

Очень интересная статистика с БАДами. Я вот только никак не пойму: Вы что, просили людей после принятия БАДов приходить к Вам и рассказывать, что они чувствуют после БАДов?

Уверен на 100%, что люди, купившие БАДы и начавшие их использовать, просто испугались первичных реакций организма и бросили их принимать. Вот поэтому и статистика в 0%. На самом деле все действия БАДов уже изучены и вот эти первичные реакции организма на них они нормальное явление (какие именно реакции, писать не буду - долго. Но если кто-то соизволит, то напишу).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Apr 7 2006, 16:03) :) В таком возрасте мои дети не слышалиещё про био.Не было в Киеве тогда такого.

 

:) Так ведь это же тебя в первую очередь касается.

Пустая бездоказательная болтовня о пользе БАД.Не подкреплённая никакими гарантиями, анализами и сертификатами качаства.

Только глупый трёп по телевизору в рекламных роликах о какой-то пользе.

На форуме этого говорить не буду: сочтете за рекламу. :wacko:

Доказательства у меня имеются. Имеется желание у Вас их увидеть, милости просим, напишите в личку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Apr 7 2006, 16:03) Мне эти БАДы очень навязчиво втюхивают. В таком месте, откуда мне не хотелось бы уходить. Но если не прекратят парить мозги, то таки придётся.  <_<

ВОООТ... это большая проблема MLM компаний. Любых компаний. Каждый человек разный. И каждый делает по разному вроде бы одинаковые вещи. Если Вам пытались Втюхнуть продукт, то это такой человек (к сожалению их большинство). Он ради своей же наживы готов пойти на очень многое, нередко переходя границы морали. Ни одному человеку не нравиться, когда ему что-то навязывают, заставляют сделать.

Но ведь не все такие. Вы пробовали пообщаться с другими представителями компании? Которые не пытаются Втюхивать, а просто дают Вам информацию.

 

QUOTE (Olenita @ Apr 7 2006, 16:15)
кстати, я бы МОЖЕТ БЫТЬ и "купилась" бы на эти БАДы. Да только при условии купить в приличной аптеке, а не с рук. 

А чем плох товар с рук?

Да и Любой БАД, который не в Аптеках, можно купить в офисе компании. И никаких С РУК не будет ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Knopka @ Apr 7 2006, 16:07) Гонишь, ты ДЯДЬКО, всё! :)

Гранаты (кисло-сладкие), орехи грецкие и виноград тоннами :)

Хочу посмотреть на это: как Вы будете их есть тоннами :D

А не надоест?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Apr 7 2006, 15:44) Сергей ЦШ, вот так как вы отредактировали свой пост, собрав туда всё до кучи, очень плохо ИМХО

А информация о составе этого говна на сайте у них конечно же не написана, но вот только дядя моей жены(покойный) навязывал торговать этой хренью всех родственников. И вот так случилось что мой однокашник работает биологом в лаборатории РГУ, его то я и попросил узнать что оно из себя представляет ваше БАД.

Результаты хоть и написанные мною по памяти, вы имели возможность прочитать выше  

 

Я так отредактировал, т.к. всегда так делаю, ибо мне так больше нравиться: видно, где отвечал и кому. А когда много постов, то мне это как-то не очень нравиться. Но раз Вы настаиваете, то пожалуйста, отвечу каждому в отдельном посте

 

Как это ненаписан состав Откройте пошире глаза! Там на каждый продукт состав написан. А нежелание прочитать его - это уже Ваши проблемы.

 

А Вам очень сильно повезло с однокашником. Мне бы такого. Завидую по хорошему Только я вот не уверен, что Вы ему давали БАД. И давали ли вообще. Вы же противник БАДов. Откуда тогда они у Вас?

 

QUOTE (Kelt @ Apr 7 2006, 16:13)
А чем плоха рекомендация просто брать и кушать мел?

Аргумент что человек будет выглядеть нелепо идя и кушая мел на улице не подходит.

Зачем его есть на улице если можно составить распорядок так чтобы принимать его дома. И чем ваш чудо кальций отличается от обыкновенного продаваемого в аптеках?

Знаю чем, тем что вы подобно всяким душеспасателям, пытаетесь уговорить народ пользоваться вашим "опиумом" потому что он "блестит" а не тем что продаётся в аптеках, так kak там упаковка плохая и не написано через какое именно отверстие принимать таблетку. 

 

ЗЫ Стёпа , ты был прав, рекламщик это

 

Еще одно против съедания мела - это его вкус. Разве он вкусный? :blink:

Да и знаете, сколько его надо съесть, чтобы удовлетворить дневную потребность организма в Кальции? Много! Причем кальций - это не только наши с Вами кости (многие так считают, такова медицина у нас :shetina: ). Прочтите книжечку Доктора Уоллока "Умершие доктора Не Лгут". Она не большая, всего пару страниц. Заумет мину 20-30 чтения. там многое написано про нашу медицину и про элементы, необходимые организму доступным языком для людей, не учившимсся в медицинских учреждениях.

 

QUOTE (Kelt @ Apr 7 2006, 16:19)
  Olenita, когда в аптеках будут продавать мясо, грибы, помидоры, ну вобщем когда она станет гастрономом возможно и будут там продавать БАДы и прочую ересь 

 

Вообще-то БАДы уже продаются в Аптеках. Не во всех, конечно же, но найти можно при наличии определенного желания

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (milanja @ Apr 7 2006, 16:59)а у нас ситуация такая в городе:прихожу к педиатору,к узким специалистам: почти все выписывают БАДы одной Томской фирмы,

причем все в говорят одно и тоже

1 БАДы приносят меньше вреда организму ,чем таблетки.

2 ЭТИ БАДы рекомендованы к повсеместному распространению,

они БАДИСТЕЕ ВСЕХ БАДов!

Лично я просто в ужасе ,наша медицина и так на каком то месте в мире,

так они и на БАДы перешли,что теперь в другой город ездить лечится?

 

1 утверждение - абсолутно в точку. 100% правда. :D

2 утверждение - каждый хвалит свое.

 

А вы просто попробуйте полечиться БАДами. Все равно ничего не потеряете. Может откроете для себя что-то новое.

Большая часть людей, которая принимает БАДы сначала не верит в их способности. Но после того, как видят результаты, то меняют свое мнение.

Хотя чего я тут советую - это же Ваш организм, Ваше тело. Мне от этого ни тепло , ни жарко ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Apr 7 2006, 17:32) А автор опроса так чудесно подчистил сабж, что теперь и непонятно, чего сыр-бор разгорелся.

Нехорошо-с.

А еще внес птичий грипп в Чехию, находясь все время в Праге :P

 

Безосновательная клевета, мадам :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Max K @ Apr 8 2006, 21:45) Прямо пресс-конференция. :D  7 постов подряд.

Не стоит беспокоиться. Сча еще будет. Надо же ответить всем.

Был бы у меня один пост, но некоторым посетителям данного форума это не очень нравиться. Не будем прерывать сложившуюся традицию B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Apr 7 2006, 22:43)А хто сказал, что ему сказали, что не так мне сказали, и ваще...

 

Ну что я могу сказать - детский лепет :lol: Игра слов ил еще что. Никакой логики или смысла.

 

QUOTE (Conejito @ Apr 7 2006, 22:43)
А чего это попугаи раньше жили 300 лет?

 

Откуда я знаю, я тогда еще не жил, статистику не вел :unsure:

 

QUOTE (Conejito @ Apr 7 2006, 22:43)
А я вам скажу - они добавок не жрали, а теперь живут как все.

 

А Вы что, жили, раз знаете? :blink:

Как все - это как кто? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lelja @ Apr 8 2006, 16:07)Техника в руках дикаря-кусок железа.Это же и относится к БАДам,тем паче из сетевого маркетинга.

Не надо приходить в аптеку и просить что-нибудь от давления или от нервов,надо читать литературу и общаться с профессионалами,то есть с дохторами,а не с "француженкой" с кафедры ,которая пообещала вечную молодость. 

 

Позвольте не согласиться с "теникой в руках дикаря". Как Вы сами написали, то надо читать книжечки, так сказать, расшираять свой кругозор. С докторами конечно же советоваться надо, если доверяешь (я перестал большинству доверять).

 

Представьте такую ситуацию: Вы пожелали купить автомобиль (в автомобилях мы ничего не понимаете в этой ситуации. В жизни может и разбираетесь, я не знаю). У вас есть два выбора:

1) купить у человека, который занимается продажей Только автомобилей (соответственно читает книжки про авто, изучает их и т.д.);

2) купить у человека, который авто продает еще кухонные комбайны, косметику, мебель (соответственно читает книги о авто, кухонных комбайнах, косметике, мебели).

 

Вам эти два человека расскажут о понравимшеся авто. У кого Вы купите автомобиль? У 1 ил у 2?

 

Это я к чему? К тому, что люди в MLM, которые продают БАДы, относятся к 1 категории (узкая специальность). А Врачи - ко 2.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (LAMA @ Apr 8 2006, 19:11)Автору темы удалось выполнить пункт программы №1: завладеть вниманием и завязать дискуссию

 

То же самое, милочка, можно применить к любому человеку на форуме, который создает новую тему :P Привлекает внимание и завязывает дискуссию. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"А чего это попугаи раньше жили 300 лет?

Откуда я знаю, я тогда еще не жил, статистику не вел "

 

Зря вы все так на свой счет.

 

Да! "Дискуссия завязалась" так, что пожалуй и не развяжешь . Не исключено, что прийдется рубить. :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Doktor - 5 баллов с плюсом.

Аффтору топика - выпить БАДу!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku