Recommended Posts

QUOTE (feed @ Mar 30 2006, 00:03) Так мы оказались в точке, где маргинальность определяет идентификацию.

 

Так вот, очевидно, о чем хотел сказать Любопытный, но почему он не написал это, вот так - по-простому???

 

Да, действительно, и чего ж это я так просто не написал!? :unsure:

 

Дяденька, а что такое "идентификация" в контескте маргинальной амбивалентности?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то тема какя-то у вас вялая, не интересная. Первая гоооооораздо симпатишнее.

 

Любопытный - самый маргинальствующихй из могикмаргинал. Так бы сразу и написал, чего бодягу разводить то?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Любопытный @ Mar 29 2006, 16:54)Я предоставляю слово вам. Критиковать всуе вы ...

QUOTE (Любопытный @ Mar 29 2006, 17:06)
Я, вроде, уже говорил, невнимательно читаешь, а если ты захотел персонификацию, так не дождешься.

 

Странно как-то... Вы бы, Любопытный, определились на ВЫ Вы с ajdarом или таки на ТЫ... B)

 

(болд чужой)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Mar 30 2006, 10:16) Странно как-то... Вы бы, Любопытный, определились на ВЫ Вы с ajdarом или таки на ТЫ... B)

Есть такое дело, признаю. Просто, когда он ведет себя корректно - то "ты", а иначе - "вы".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Любопытный @ Mar 30 2006, 11:20) Есть такое дело, признаю. Просто, когда он ведет себя корректно - то "ты", а иначе - "вы".

Странное дело, я думал что если не знаешь человека но уважаешь, то правильно будет обращаться на вы.

Но судя по вам, то Айдар очень вам знаком ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Mar 30 2006, 10:31) Но судя по вам, то Айдар очень вам знаком ;)

Кто не будет знать старика Крупского, проведя почти пол-года на форуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Любопытный @ Mar 30 2006, 11:34) проведя почти пол-года на форуме.

Молча?

Вот это достойная подражания подготовка новичка к выходу в люди! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любопытный, ты неправ вот в чем. Ты стараешься найти в словах ajdara и feeda оттенки подлости и ненависти к себе, которым там быть просто нет причин. Более того. То, что ты об этом говоришь вслух, дает основание как минимум подозревать наявность у тебя повышенной чувствительности и самомнения. :)

 

Ну а по сути дискуссии, ведь есть маргиналы и есть маргиналы. Если кто-то высказывает "неконформные" мысли, но при этом показывает нормальный склад ума и нормальные способности общаться - это одно дело. А когда приходит персонаж, который не может склеить вместе два слова или пишет "гы" ("у вас вся спина белая") или пишет по пьяни (или не похмелившись) - это и есть тот тип маргинала, который для меня лично неприятен и неприемлим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Mar 30 2006, 01:41) или пишет по пьяни (или не похмелившись)

Мммать... Rusin, ты меня напугал. Пойду просплюсь! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С первой частью абсолютно не согласен, со второй же согласен с той же степенью абсолютности. Маргиналы всякие полезны. Хотя, одни станут необходимой белковой пищей, другие, пройдут школу молодого новичка, получив таким образом законное право иметь свое мнение, хоть и идущее в разрез с мнением большинства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Любопытный @ Mar 30 2006, 10:52) Маргиналы всякие полезны.

Мухи тоже полезны. Но для чего? Вряд ли задумываешься о полезности мух, когда едешь, допустим, на мотоцикле летом без шлема и без очков...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Mar 30 2006, 12:06) ...на мотоцикле летом без шлема и без очков...

Неправильно это... Очки и шлем - совсем не лишние

Можно еще в толпе "маргиналов" (любых) громко возмутиться их самоидентификацией...

Или спросить на таможне про улов в пересчете в евро...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Mar 30 2006, 11:06) Мухи тоже полезны. Но для чего?

Rusin, баланса ради. Помнишь, как хунвейбины горобцов поубивали? А? То то же! Вот и форуму сейчас край, как нужон тривиальный баланс. А в будущем избыточные, на твой и многих взгляд элементы, вполне возможно революционным способом сохранят саму экзистенцию форума.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
;) Ну, темка - ваще, если уж Lex из бАрлога вылез... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Любопытный @ Mar 30 2006, 11:31) А в будущем избыточные, на твой и многих взгляд элементы, вполне возможно революционным способом сохранят саму экзистенцию форума.

Ключевое слово - "вполне". В принципе возможно все. Возможно и то, что недобитый воробей в конце концов спасет хунвейбинов. Но "вполне возможно" я бы сказал только тогда, когда я бы знал, каким образом это может произойти и это показалось бы мне даже вероятным.

 

Твой взгляд мне мог бы даже показаться взглядом пацифиста. Типа "не обижайте, может они еще полезными будут". Но меня не покидает какое-то смутное сомнение, что ты лоббируешь интересы какой-то одной специфической группы "обиженных", а то, что ты эту группу не идентифицируешь открыто, для меня практически означает, что группа эта имеет скорее отрицательный имидж.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku