onno

Как сказать и не обибеть о недостатках ?

Recommended Posts

Все очень просто: достаточно уметь манипулировать мужиком с любовью и уважением, тогда ни выговариваться не придется, ни ниже пояса бить :)

И ПОЗВОЛИТЬ мужчине ощущать, что он умеет и может ВАМИ манипулировать. Потому что он "главный", он "все умеет". Так дайте ему это чувство - и достаточно :) И он счастлив, и вам хорошо.

А вообще, когда любите друг друга, то тут и правила не нужны ^_^ Все и так с полуслова понятно. Эмпатию еще никто не отменял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вопрос, что пересилит - желание выговориться или желание не бить ниже пояса. Думаю, что первое должно быть более сильным.

 

Если диалог переходит на точечные удары "несовместимые с жизнью"- у аппонента не остается никаких шансов на победу, или ничью...

 

А при летатальном исходе трудно продолжать отношения.. B)

Я не расматриваю экстримальные спиритические варианты :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Mar 22 2006, 22:38)Кстати, я про "полковника" не слышала даже. Кто автор? Неужели мужчина? Я бы с удовольсвием прочла.

Книга действительно существует и очень интересна. Автор мужчина, даёт очень дельные советы женщинам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (trond @ Mar 22 2006, 23:42) Все очень просто: достаточно уметь манипулировать мужиком с любовью и уважением, тогда ни выговариваться не придется, ни ниже пояса бить :)

И ПОЗВОЛИТЬ мужчине ощущать, что он умеет и может ВАМИ манипулировать.

Вы уж простите, но с какой такой стати мне ему уступать, а не наоборот?

То есть я согласна, но с одной оговоркой. - Знаю множество случаев, когда гармония отношений появляется лишь благодаря тому, что

Все очень просто: достаточно уметь манипулировать женщиной с любовью и уважением, тогда ни выговариваться не придется, ни ниже пояса бить :)

И ПОЗВОЛИТЬ женщине ощущать, что она умеет и может ВАМИ манипулировать

Как к этому ни относись, но таких случаев - пруд пруди, приходится брать в расчёт.

 

 

Не знаю, как у других, а у меня как-то мысль о том, что я живу с "мужиком" и он "хозяин в доме" :) просыпается только в постели . Во всех других случаях я просто живу с ЧЕЛОВЕКОМ, чьи чувства для меня важны, кого я не хочу обидеть, и кого просто напросто люблю во всех его проявлениях и т.д. и т.п. Но и "прогибаться" под него только потому что он другого пола тоже имею желания. Кто сказал, что для него манипулировать мной важнее, чем мне :) Возможности - дело пятое, а вот потребности...

Моё мнение - мужчинам в отношениях приходится идти гораздо больше, чем женщинам. В глобальном смысле они гибче. Женщины же, в свою очередь, гибче в мелочах.

 

ПыСы не обвиняйте меня в феминизме.. это у меня от избалованности и по молодости лет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Хрюндели @ Mar 22 2006, 23:52) Книга действительно существует и очень интересна. Автор мужчина, даёт очень дельные советы женщинам.

Да я верю, потому и спрашиваю. Огласите имя, фамилиё, пожалста :)

Ознакомлюсь, и жизнь моя семейная станет ещё краше :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А книжка, о которой я написала, то же очень забавная. Спасибо за совет с улыбкой. Но так хочется иногда быть сильнее сильного пола, а их это обижает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Энни @ Mar 22 2006, 23:50)

Если диалог переходит на точечные удары "несовместимые с жизнью"- у  аппонента не остается никаких шансов на победу, или ничью...

Условия задачи ясны. Однако, по-моему, примерно это называется бабской дурью и стервозностью. Возникает резонный вопрос, на кой ляд с такой дурой и стервой, но, ясен пень - победительницей, жить? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (onno @ Mar 23 2006, 00:00) Но так хочется иногда быть сильнее сильного пола, а их это обижает.

Моего не обижает, он от этого ржёт как сивый мерин... и правильно делает :D:D:D

В аренду не отдам :P:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Условия задачи ясны. Однако, по-моему, примерно это называется бабской дурью и стервозностью. Возникает резонный вопрос на кой ляд с такой дурой и стервой, но, ясен пень - победительницей, жить? 

 

Если вопрос ко мне..? - то я бы не стала

о чем и писала выше :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Автора не помню, но книга где-то в доме, как найду напишу :huh: Возможно дочки кому-то дали почитать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (onno @ Mar 22 2006, 23:00) Но так хочется иногда быть сильнее сильного пола, а их это обижает.

Зачем? :)

Зачем быть сильной в сравнении с кем-то?

Хочешь быть сильной - будь.

Хочешь быть сильной как мужчина - вперед, лопату в руки и вскапывать огород.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Mar 22 2006, 23:56)не обвиняйте меня в феминизме.. это у меня от избалованности и по молодости лет :)

365.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (onno @ Mar 22 2006, 23:00) Но так хочется иногда быть сильнее сильного пола, а их это обижает.

Ещё В.Шекспир сказал:"Наша сила, в нашей слабости." А стоит ли спорить с Шекспиром?

А если вас интересуют книги на эту тему, то пишите в личку, буду рада помочь. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Энни @ Mar 23 2006, 00:05)

Если вопрос ко мне..? - то я бы не стала

о чем и писала выше :)

ЭТо "?" не вопрос.. Это, блин, описка :) Прошу игнорировать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku