Badar

Камеры-радары

Recommended Posts

P.S. 114km/h, 2000kc 

Сильно!

Не помню, что бы кто-то в ЧР заплатил больше 500 крон штрафа.

Кто больше??

 

Арчер, я как-то ехал от Bet-ов в хорошем настроении,вечером по пустому городу.

И пришла мне в голову мысль, а не доеду ли я за 15 минут?

И поехал.

И доехал бы!

На Кобыльском намести есть полицейский участок, очень неудачно оттуда как раз отъезжала патрульная машина, когда я мимо пролетал.

Догнали они меня на Чимицкой, с люстрой. Даже не догнали, а на 200 метрах сзади включили люстру и начали сигналить. Догнали бы они, ага..

Но я как добропорядочный и законопослушный..

Ну, было там 140-150, около того.

Разговор (после нулевого алкоголицкого контроля)

Он:2000

Я: 200

Он: 1000

Я: 400

Он: Хорошо.

И выдал мне талончиков по 50.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Apr 5 2006, 11:55) Сильно!

Не помню, что бы кто-то в ЧР заплатил больше 500 крон штрафа.

Кто больше??

 

Арчер, я как-то ехал от Bet-ов в хорошем настроении,вечером по пустому городу.

И пришла мне в голову мысль, а не доеду ли я за 15 минут?

И поехал.

У меня превышение "больше чем на 30км", а это совершенно другая статья. Фотка, все дела...

 

В твоем же случае они были без радара, и доказательств.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот на D1 меня разок поймали на 162км.ч. Обошлось в 500крон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По слухам из чехнета, на все пражские радарные будки только один собственно радар-регистратор, в остальных стоят атрапы. Но где и когда настоящий, неизвестно :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Apr 5 2006, 13:59) Но где и когда настоящий, неизвестно :^)

Ога. Только им лень включать фальшивки;)

 

И выдал мне талончиков по 50.

 

Я бы послал на ЙУХ (были прецеденты). Радара нет - НА-СХЛЕ-ДА-НО :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"за 140 км/ч... на машине с украинскими номерами"

 

 

По сообщению чешской полиции, максимальная скорость, зафиксированная в Смиховском туннеле - 168 км/час. Может быть, у кого-нибудь есть монгольские номера? Даешь рекорд?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас этих фото радаров как грязи. Моя жена умудрилась за один день попасть 3 раза на скрытый радар, вмонтированный в багажник простой машины и припаркованной справа от проезжей части. При ограничении скорости на этой набережной в 60км\ч она проезжала там со скоростью 90.5км\ч, 91 и 92км\ч. Радар был настроен на 90км\ч. Это я узнал, когда меня заинтересовал этот радар. Поехал в полицию и купил официально фотки по 3 бакса за штуку. По ним и определил, где припарковали хитрую тачку. Потом полицаи место стоянки меняли, но тачка то уже была засвечена. В нашем форуме есть подраздел о местах установок стационарных и выносных радаров. Так что делимся опытом попадалова на бабки...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Азия-с.

У нас запрещены скрытые радары.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Apr 21 2006, 11:51) Азия-с.

У нас запрещены скрытые радары.

Если бы в Чехии ездили как у нас за 200км\ч молодые уроды на спортивных тачках и создавали аварийные ситуации, которые по большей части приводят к смертельным исходам, то у вас бы принимали экстренные меры. За превышение скорости более чем на 30км\ч у нас теперь не только ставят на большие бабки, но и лишают прав. А при повторном нарушении в течении года, ставят тачку на слово-паразит на время, определённое судом. Тоже касается и проезда на красный свет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Apr 21 2006, 12:51) У нас запрещены скрытые радары.

А что есть, в таком случае, неприметный Опель-Омега совсем не с полицейским окрасом и без маячков на крыше, оборудованный еще более неприметной бульбочкой на радиаторе? Такой периодически стоит на куске от OMV до Exit 6 (последний съезд на Ходов). Пока в упор к нему не подъедешь, ни за что не поймёшь, что тебя уже сфотографировали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Mimino @ Apr 21 2006, 11:45) У нас этих фото радаров как грязи.

Вау!!! Спасибо, что предупредили. Я там уже лет десять езжу (бывает, что и превышаю :blink: ...), но, видно, везло - ни разу не остановили. Правда, я там больше, чем на неделю не задерживаюсь... Теперь буду осторожнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Eleonora @ Apr 21 2006, 18:49) Вау!!! Спасибо, что предупредили. Я там уже лет десять езжу (бывает, что и превышаю :blink: ...), но, видно, везло - ни разу не остановили. Правда, я там больше, чем на неделю не задерживаюсь... Теперь буду осторожнее.

Если машина прокатная, то платит фирма, но они снимают слип с карточки и потом могут прочаржить. Если машина друга, то в конце года, при перерегистрации ему выкатят все штрафы к оплате. У нас никто никого не останавливает. Меня тормознули в последний раз лет 6 назад за то, что я якобы подрезал полицейский джип....и ничего...посмеялись и разъехались.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Машина, то есть машины (почти каждый раз разные) фирменные. Ни разу мне никто ничего не сказал. Единственное тогда объяснение - платят втихаря и молчат в тряпочку. Хм. Спасибо Вам, теперь хотя бы буду знать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku