E-lena

Что будет в Беларуси 19 марта?

Recommended Posts

Фразы вызвавшие улыбку

Также оглашена жалоба в Центральную комиссию Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов о признании выборов Президента Республики Беларусь в целом по республике недействительными

А.Лукашенко, не имея 50% голосов народной поддержки, в сговоре с председателем Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов Л.Ермошиной сфальсифицировали реальные итоги голосования, чему у нас есть достоверные доказательства.
Скажите мне, как может человек може чего нибудь добиться?

Если сам говорит фигню

Или это расчёт такой "Лукашенковская школа"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чуть-чуть пофлудю. Сори.

Немец, а почему у Вас, такого радетеля за белорусский народ, ник народа, погубившего огромнейшее кол-во Ваших сограждан в Великой Отечественной Войне. Мне кажется, что ник Belorus к Вам более бы подошёл.

Сори ещё раз- ничего лишнего. Просто все белорусы, которых я знаю лично и которые, действительно пытаются быть патриотами не выезжая за пределы РБ, весьма негативно относятся к немцам.

Исчо раз прошу прощения за флуд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я так понял, что у некотрых мнение такое, что президент всех построил, никому не дает слово сказать, все находятся в страхе, и всё что он делает -- х...ня полная

<_<

 

Я вам скажу, что приезжайте поживите сюда обратно ;)

Это не он выступает по телевидинию и радио с хвалебными речами (хотя его там тоже хватает)

Это не он кричал на каждом углу "Голосуй за ЛУчшего"

Это не он выплясывал на сцене на концертах "За Беларусь"

 

кто же это делал????

 

а это делали те самые Белорусы, которым тут все так сочувствуют....

Нам нужно сочувствовать не от того, что у нас диктатура, а от того, что сами .... не знаю как бы так помягче выразиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Джон @ Mar 21 2006, 07:58) Чуть-чуть пофлудю. Сори.

Немец, а почему у Вас, такого радетеля за белорусский народ, ник народа, погубившего огромнейшее кол-во Ваших сограждан в Великой Отечественной Войне. Мне кажется, что ник Belorus к Вам более бы подошёл.

Сори ещё раз- ничего лишнего. Просто все белорусы, которых я знаю лично и которые, действительно пытаются быть патриотами не выезжая за пределы РБ, весьма негативно относятся к немцам.

Исчо раз прошу прощения за флуд.

Глядя на то как в Белоруссии прошли выборы и как этот народец в большенстве своем, за исключением митингующих, радуется, что председатель колхоза остался править этим колхозом, МНЕ СТЫДНО ЧТО Я Белорус. Но к сожелению , Родину не выбирают, а Ник выбрать можно легко.

P.S ЛИЧНО В МОЕЙ СЕМЬЕ ВСЕ ПОСТРАДАЛИ, БЫЛИ РЕПРЕСИРОВАНЫ, РАСТРЕЛЯНЫ И ПОСАЖЕНЫ В ТЮРЬМЫ , ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ СОВЕТСКИМ КОММУНИСТАМ.

Так , что это вопрос, кто погубил народу больше, Гитлер или Сталин. Говорят третьего не дано, однако он появился и сколько еще Лу погубит , одному Богу, т.е ему известно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Включил свой любимый фильм про Белоруссию, называется Кин-Дза-Дза и отдыхаю

 

Ты Пацак, Ты Пацак и ты Пацак, а я Четланин. Я ношу малиновые штаны и передо мной каждый Пацак должен два раза Ку делать Так , что ты цак одень и в пипилаце сиди, понял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стыдиться за то, что Вы белорус, по-моему глупо. Ведь по одному лидеру нельзя судить о всём народе. А по поводу сравнения погубленного народа (кем больше Сталином или Гитлером) думаю с Вами многие не согласятся.

И народ не виноват, в том, что хочет мирной жизни и просто очень сильно устал от всех этих митингов. А потом опыт соседней Украины остужает пыл тех, кто хочет что-то изменить к лучшему.

P.S. Когда Путин приходил к власти- тоже надеялись, что вот-вот...

Интересно, а сели бы цена на нефть не была столь высока, где бы мы были?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
МНЕ СТЫДНО ЧТО Я Белорус.

 

Вот те раз! Вот и договорились!!!

 

Если это поза - то не смешно, а если позиция - попробуйте сходить в посольство Гондураса, хотя...

 

упс. Джон опередил

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Джон @ Mar 21 2006, 08:26) Стыдиться за то, что Вы белорус, по-моему глупо. Ведь по одному лидеру нельзя судить о всём народе. А по поводу сравнения погубленного народа (кем больше Сталином или Гитлером) думаю с Вами многие не согласятся.

И народ не виноват, в том, что хочет мирной жизни и просто очень сильно устал от всех этих митингов. А потом опыт соседней Украины остужает пыл тех, кто хочет что-то изменить к лучшему.

P.S. Когда Путин приходил к власти- тоже надеялись, что вот-вот...

Интересно, а сели бы цена на нефть не была столь высока, где бы мы были?!

Лу - первое лицо государства, уже 12 лет и еще будет лет так ....цать. Так , что по этому лицу очень даже можно судить о народе, который его выбирает и радуется этому , как в СССР радовались Сталину. А когда Сталин умер, очень многие неподдельно плакали и испугались, что с ними и со страной будет дальше. Я читаю Ваши строки, что люди устали от митингов, о чем Вы. Народ, нормальный народ, устал быть в рабстве у Шкловско-Могилевской групировки. Я жил в Германии почти 5 лет, потом вернулся в Белоруссию в 95, и через 2 года просто убежал в Чехию. Я понял, стране придет конец при Лу. Все это напоминало фрагменты из фильма Тот самый Мюнхаузен, что мол война на носу, а он не так одет. Странно постоянно видеть сравнение Белоруссии с Украиной, почему Вы считаете , что там плохо. Я несколько раз был во многих городах Украины, там сейчас , что то похожее на Чехию начинается. супермаркеты, рестораны на каждом шагу, бизнесом заниматься ни кто не мешает. Конечно стонут те кто работать не хочет, так тем при любой власти плохо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Схожесть с Чехией не заключается в кол-ве супермаркетов.

Гораздо полезнее человеку ощущать в кармане определённую наличку, уверенность в завтрашнем дне, в пенсии, и САМОЕ ГЛАВНОЕ перестать подавляющему кол-ву людей, оставляя свои семья мотаться на заработки в РФ и терпеть все эти унижения с милицией братского народа.

P.S. Когда я приезжал в Ташкент, после московских заработков- тоже думал- супер!!! А люди между тем по 20 долларов зарплаты получают...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Nemec

 

Вам должно быть стыдно, что вам стыдно, что вы белорус!

Национальности стыдиться не нужно -- это как стыдиться того, что в семье уродился неполноценный ребенок. Вы будете стыдиться своей семьи даже если она не такая, как вам бы хотелось?

 

Пускай стыдяться те, у кого "всё это" останется на совести (или у кого совести нету). Стыдно быть глупым человеком, а белорусом быть не стыдно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (alp @ Mar 21 2006, 08:44) 2 Nemec

 

Вам должно быть стыдно, что вам стыдно, что вы белорус!

Национальности стыдиться не нужно -- это как стыдиться того, что в семье уродился неполноценный ребенок. Вы будете стыдиться своей семьи даже если она не такая, как вам бы хотелось?

 

Пускай стыдяться те, у кого "всё это" останется на совести (или у кого совести нету). Стыдно быть глупым человеком, а белорусом быть не стыдно...

Я белорус только по паспорту, но не по национальности. Я повторю, что мне стыдно , что я имею этот паспорт. Попрошу не учить меня жить, это моя позиция, и при любой возможности , я поменяю этот паспорт даже на паспорт Гондураса. А Белоруссию мне жаль по определению. я ненавижу мудака Лу, поэтому хочу , что бы в Белоруссии люди жили хорошо. А это возможно лишь тогда, когда его не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Джон @ Mar 21 2006, 08:44) Схожесть с Чехией не заключается в кол-ве супермаркетов.

Гораздо полезнее человеку ощущать в кармане определённую наличку, уверенность в завтрашнем дне, в пенсии, и САМОЕ ГЛАВНОЕ перестать подавляющему кол-ву людей, оставляя свои семья мотаться на заработки в РФ и терпеть все эти унижения с милицией братского народа.

P.S. Когда я приезжал в Ташкент, после московских заработков- тоже думал- супер!!! А люди между тем по 20 долларов зарплаты получают...

Вы поедте в Киев и посмотрите, как там люди живут. Вам все станет ясно, и про наличку в кармане и вобще. И ни читайте российских газет, там про Украину хорошего не напишут. Украина выдержит , и будет жить хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О-о-о-о-о-о-о КИЕВ!!!

Приезжайте в Москву и я Вам покажу, что дорогих машин на улицах ездит как в Калифорнии, Беверли Хиллз. Но это, к сожалению, ничего не говорит.

P.S. Из российской прессы читаю только "Русский Ньюсуик", но там про Украину ничего последнее время не пишут, зато регулярно созваниваюсь с родственниками и друзьями, которые там живут и как я где-то уже писал, не только в Киеве.

Киевлянам- вспоминаю Ваш город весной- красота!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Mar 21 2006, 08:49) я ненавижу мудака Лу, поэтому хочу , что бы в Белоруссии люди жили хорошо. А это возможно лишь тогда, когда его не будет.

А кто сказал, что при Лу люди плохо живут ???

Я не перевариваю этого мудака не меньше вашего, но на бывшем постсовке - беларусь на сегодня самое процветающее гос-во. А обывателю - свободы и не нужны, ему нужна стабильная, (пусть и маленькая) зарплата, чистота и порядок на улицах, отсутствие криминала ( Лу не терпит конкуренции).

Кто недоволен? Бизнесмены ? Так платите папе Лу и работайте.(что с успехом и делается)

 

Хочется жить свободным (относительно) - езжайте в страну, где это возможно. И нечего жалеть несчастных белорусов. Им так нравится!!! Кому нет( а это те пресловутые 15%), те уезжают.

А большинство - всё устраивает, и нет смысла им указывать на наличие-отсутствие свободы и прочего. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku