Мирна

Женский доктор

Recommended Posts

Был какой-то врач-мужчина на Праге-10, не могу что-то найти на него данные, имя забыла, кто подскажет?

Так же подскажите что за свечи для молочницы купить в Праге без рецепта?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Jenamazol - отличное средство, без рецепта. Стоит не больше 150 Кч, помогает за раз. Лучше всяких таблеток. Продается в каждой аптеке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень рекомендую доктора Минаева из Мотола... Всю беременность проходила к нему...

Очень довольна...

 

Уважаемые Katrina и Натали, я видела Ваши февральские отзывы здесь о Минаеве. Очень прошу Вас, если можно, дать его координаты. Я только вот недавно переехала к мужу в Прагу, сейчас у меня 22 недели беременности, и мне очень нужен лечащий врач, у которого я могла бы наблюдаться, тем более, что есть некоторые моменты, которые нужно постоянно контролировать (тонус у меня высокий, предлежание плаценты и давление низкое).

Вчера вообще что-то так давление скакало, что думала все, приплыли. Но, вроде бы, попустило. В общем, боюсь тянуть, нужен очень врач. С оплатой проблем никаких не будет, гарантирую ))

 

Может, если есть возможность, кто-то посоветует другого врача - хотела бы или в Подоли, или в Мотоле или в Крч. Только очень прошу, дайте прямые координаты, особенно, если врач русскоговорящий, а то у меня с чешским пока не очень )) Мне в принципе все равно, кто именно, главное, чтобы врач был хороший, с которым можно было бы по необходимости все проблемы экстренно обсудить, плюс естесственно, все плановое провести (узи, анализы и т.п.), и в идеале -чтобы и рожать с этим врачам вместе. Понимаю, что прошу многого, но все же, а вдруг?! Больше знакомых девочек в Праге пока нет, не кого спросить.

 

Большое спасибо заранее всем откликнувшимся за помощь!

С уважением

 

ПС - ветку прочитала, но позднее февраля этого отзывов нет, поэтому очень прошу свежих отзывов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут из проверенных рук просили передать :)

Хорошая доктор, раньше была зав отделением гинекологии в военской нем.

ProFemme

Vodickova 699/30

224 242 904

Doktorka Hana Kasparkova

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

MaxS, ваш доктор берет новых пациентов?

Если да, с удовольствием воспользуюсь контаком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, она как раз недавно начала набирать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
MaxS, Если да, с удовольствием воспользуюсь контаком.

Ну как, воспользовались?

Рекомендуете? Или может другого нашли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К сожаление, ничего сказать по-этому поводу не могу, потому как пани докторка не работает с иностранными страховками. То есть надо платить налом.

Как мне сказала на ресепшене, от 2500 до 6000 тыщ. может стоить.

Что неизвестно если проплатит страховка, в моем случае Maxima.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
от 2500 до 6000 тыщ. может стоить

Нихренасебе, 6 тысяч тыщ — это же 6 миллионов! :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут из проверенных рук просили передать :)

Хорошая доктор, раньше была зав отделением гинекологии в военской нем.

ProFemme

Vodickova 699/30

224 242 904

Doktorka Hana Kasparkova

Не знаю, что это за такие проверенные источники. Была у нее девушка с жалобами на некий вагинит, эта хорошая доктор не сделала даже банальный мазок, назначила клотримазол (что в общем-то объяснимо) и пищевую добавку за 700 крон (что с учетом процентов тоже объяснимо). С таким подходом лично я рекомендовать ее никому не стану.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ProFemme

Vodickova 699/30

Наблюдалась у них в первую беременность, а именно у докторки Hrochové. Очень внимательная врач, всегда с ней и по телефону можно было посоветоваться, и без записи прийти, все объясняла, все рассказывала. И вообще, весь их "сервис" нравился. Никуда не надо было больше ходить, все анализы на месте, никаких очередей. За эти блага платила со своего кармана всего 50 крон за прием, по моему. Но моя врач потом ушла в декрет, я тоже уехала, а клиника значительно подняла цены за надстандартное обслуживание.

В тоже время, один раз, у них же случайно попала к доктору - фамилию не помню (русскя дама, тогда она же и на Подоле работала) - она меня довела до слез и истерики своим хамским отношением, поведением, всяким словесным бредом и т.д. Как вспомню, так вздрогну, ни дай бог с ней еще где-то пересечься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku