луганск

Околоспортивные и околочешские споры

Recommended Posts

Nemec: Заводи, почему нет. Даже интересно. Только вот одно дело спросить "хотите ли вы победы Чехии в матче с Россией", и другое дело "если Россия проиграет Финляндии, будете ли вы болеть в финале за чехов или за их противников". Надеюсь, ты понимаешь, что я имею в виду. Нельзя противопоставлять.

 

Если второй вариант устраивает тебя, то вперед.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Feb 23 2006, 23:17) Тогда ты поймешь, что желающих проиграть Чехам будет 70 процентов.

Кстати, мне как-то совершенно всё равно, сколько желающих проигрыша чехов. Я ни разу ничего по этому поводу не говорил. Это я так, для уточнения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 23 2006, 22:47) Кстати, мне как-то совершенно всё равно, сколько желающих проигрыша чехов. Я ни разу ничего по этому поводу не говорил. Это я так, для уточнения.

Так , а в чем тогда спор. Ведь мы все живем тут в Чехии. А спорим о том , болеть за Чехов или нет. Почему ты идешь в обратку. Давай спросим у форумчан, болеют они за Чехов, или желают , что бы Чехи проиграли. Это и будет ответ на вопрос. Давай спросим, просто ответ я знаю наперед, и ты на это не пойдешь. А если пройдет голосование, ты сам все поймешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты начинаешь говорить какую-то ерунду. Какая еще обратка, окстись. На что я не пойду? О чём ты вообще? Хочешь делать опрос - делай, я вовсе не против. Но какое отношение имеет количество желающих проигрыша ко мне лично, я не понимаю. И хватит делать попытки навязать мне твои собственные мнения. Надоедает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я уже просил как-то - без пророчеств, если можно. Твоё отношение всем ясно и не надо его всю дорогу демонстрировать. И ты, между прочим, сказал "О.К.".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 24 2006, 17:11) Я уже просил как-то - без пророчеств, если можно. Твоё отношение всем ясно и не надо его всю дорогу демонстрировать. И ты, между прочим, сказал "О.К.".

GDV , мои сообщения не относятся только к тебе и нашему педыдущему разговру, может ты вобще запретишь мне что либо писать. Каждый радуется по своему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Немец, радуются победам, а не проиграшам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ahas @ Feb 24 2006, 17:23) Немец, радуются победам, а не проиграшам.

Вот я и радуюсь 3-1 уже

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Feb 24 2006, 18:14) может ты вобще запретишь мне что либо писать.

Я тебе не запрещал, а по-человечески попросил. И ты согласился поначалу. Это первое.

А второе, почему бы что-то и не запретить? Что мне помешает?

В общем, так. Мне твоё потирание ручонок по поводу любой неудачи чехов, причём вне зависимости от того, кто их соперники, кажется подленьким. А такие люди уважения внушать не могут. Поэтому адью. Далее я с тобой буду беседовать исключительно по необходимости и только как админ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ahas @ Feb 24 2006, 17:23) Немец, радуются победам, а не проиграшам.

Ahas, я однажды ходил на баскетбол, я и моя жена. В Праге играли Чехия -Россия, отборочный матч Ч.М. Играли на Спарте. Мы сидели и болели за Русских, болели в смысле кричали и поддерживали Русских. Пока Чехи вели в счете, ситуация была так еще терпимо. Но как только Русские вышли вперед, тут же понеслось по стадиону громоглассное Чешское уважение , весь стадион скандировал, Русские свиньи, причем кричали не тупая молодежь, а просто все. и все это продолжалось до конца матча. Я был поражен происходящим, я еще мало прожил на то время в Чехии, и мне было дико на это смотреть. Почему свиньи, да и при чем тут баскетболисты. Я не знаю , как бы было тебе на моем месте, я думаю ты бы прежде подумал , как болеть за Чехов. Хотя опять же повторюсь, каждому свое, и каждый приехал сюда со своими целями, и каждый относится к себе по разному.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 24 2006, 17:29)

А второе, почему бы что-то и не запретить? Что мне помешает?

В общем, так. Мне твоё потирание ручонок по поводу любой неудачи чехов, причём вне зависимости от того, кто их соперники, кажется подленьким. А такие люди уважения внушать не могут. Поэтому адью.

Ты на себя посмотри, внушающий уважение. Какой раз замечаю, если что то идет в разрез с тобой, значит не есть правильно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И какое отношение имеет баскетбол к хоккею?

Ты мне, наверное, напишешь, что на хоккее было то же самое. Ну и что?

 

Я твою точку зрения не понимаю и не принимаю. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ahas @ Feb 24 2006, 18:05) И какое отношение имеет баскетбол к хоккею?

Ты мне, наверное, напишешь, что на хоккее было то же самое. Ну и что?

 

Я твою точку зрения не понимаю и не принимаю. B)

Извини конечно, это действительно трудно понять, кое кому вобще невозможно. И баскетбол к хокею точно не относиться. Это все относится к Чехам и их отношению к русским спортсменам. А мою точку зрения принимать не нужно, если нравится, когда тебя свиньями обзывают, нет проблем. , хорошо , что все люди разные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Feb 24 2006, 20:30) А мою точку зрения принимать не нужно, если нравится, когда тебя свиньями обзывают, нет проблем. , хорошо , что все люди разные.

Ноу комментс.

 

 

Пожалуй, я последую вслед за ГДВ и прекращу общаться с человеком, несущим, мягко говоря, бред. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku