GDV

Олимпийские игры

Recommended Posts

QUOTE (GDV @ Feb 23 2006, 12:57) Это бессмыслица. Если они сильнее, то при чём тут везение.

 

Ты по-прежнему предпочитаешь предвзятость. Что ж, твоё право. А мне приятно, что такая маленькая страна вышла в полуфинал. И сравнивать её возможности и возможности России нельзя.

Это пословица такая, просто так говорят. Если смотреть с позиции простого болельщика, матч был равным , повторюсь, Чехи реализовали на один момент больше. Правда в конце они забили дежурный гол в пустые ворота. По составу Чехи на голову выше Словаков, поэтому ничего удивительного нет в их победе.

 

Называть Чехию маленькой страной в плане хокея, по меньшей мере неграмотно. В этой маленькой стране хокейных дворцов больше, чем людей, а про хокейные школы просто умолчу. И мое отношение к Чешскому хокею, как специалиста, очень высоко, только идиот может говорить о том, что Чехи не умеют играть. Это отношение складывалось на опыте общения с Чешскими спортсменами. Я просто не хочу , что бы они побеждали, но это лишь мое желание, и от него ничего не измениться.

 

Еще добавлю от себя, прошлая победа на ЧМ, в Вене, это последний успех Чехов на 7-10 лет вперед. Молодежи нет, перспектив очень мало. Они и сами это понимают и с тревогой этого ждут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Feb 23 2006, 15:04) Правда в конце они забили дежурный гол в пустые ворота. По составу Чехи на голову выше Словаков, поэтому ничего удивительного нет в их победе.

Что помешало забить такой дежурный гол словакам? :)

А про состав вообще смешно. Перед игрой говорили - мол, чехи сплошные старики, а словаки - крепкая быстрая молодёжь, никаких шансов у чехов нет. После игры говорят, что, дескать, конечно, у словаков всё неопытные мальчики, а чехи - зубры. Просто смешно, чесслово.

Называть Чехию маленькой страной в плане хокея, по меньшей мере неграмотно. В этой маленькой стране хокейных дворцов больше, чем людей, а про хокейные школы просто умолчу.

Не надо добавлять к моим словам свои ("в плане хоккея"), а потом реагировать на всё вместе. Я имел в виду только то, что сказал сам. Чехия суть маленькая страна. Без всяких планов. А Россия - большая и богатая, и если она захочет, то может иметь вдесятеро больше и дворцов, и хоккеистов, чем Чехия. Другое дело, что она не хочет :), однако может. И тут сравнивать её с Чехией некорректно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 23 2006, 14:33) Что помешало забить такой дежурный гол словакам? :)

Наличее вратаря в воротах.

 

Это бесполезный спор, Чехи победили, этим все сказано, пройдут Шведов, молодцы, не пройдут, меня порадуют. Еще больше порадуют Россияне , если дойдут до финала и победят в нем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Feb 23 2006, 15:44) Наличее вратаря в воротах.

Ты, полагаю, понял, что вопрос был риторический. Словаки были вольны не снимать вратаря. Равно как были вольны отправить чехов домой. Но не сделали этого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судьи уроды, слов нет , так засудить Дащинского. Есть одна медаль для Белоруссии, правда лишь серебро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Nemec, а можно поподробнее с места кто такой Дащинский и в какой дисцплине его засудили. В идела, конечно линк.

Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (s-g @ Feb 23 2006, 22:42) Nemec, а можно поподробнее с места кто такой Дащинский и в какой дисцплине его засудили. В идела, конечно линк.

Спасибо.

Дащинский , это фристайл. Выступил потрясающе, должен быть первым, но уроды судьи дали первре место китайцу. Виталик даже флаг Белоруссии взял в руки, чтоб первое место празновать, но итог был потрясающим, даже Чешские коментаторы обалдели. Китай просто круче Белоруссии. Не хватает слов , суки , уроды и гады судьи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то давно таблички не было у кого сколько медалек...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

РОССИЯ

1.Фигурное катание 3 0 0 3 + Вероятная бронза С Луцкой через 10 мин.

2.Биатлон 2 1 2 5

3.Лыжные гонки 2 0 3 5

4.Конькобежный спорт 1 1 1 3

5.Санный спорт 0 1 0 1

6.Керлинг 0 0 0 0

7.Бобслей 0 0 0 0

8.Прыжки с трамплина 0 0 0 0

9.Сноуборд 0 0 0 0

10.Горные лыжи 0 0 0 0

11.Фристайл 0 0 1 1

12.Хоккей 0 0 0 0

 

 

По Странам

1.Германия 9 10 5 24

2.Австрия 8 6 5 19

3.Россия 8 3 7 18

4.США 7 7 5 19

5.Канада 5 8 6 19

6.Швейцария 5 4 4 13

7.Швеция 5 2 4 11

8.Корея 4 3 1 8

9.Италия 4 1 6 11

10.Франция 3 1 4 8

11.Эстония 3 0 0 3

12.Норвегия 2 8 8 18

13.Китай 2 3 4 9

14.Нидерланды 2 2 3 7

15.Хорватия 1 2 0 3

16.Австралия 1 0 1 2

17.Финляндия 0 3 3 6

18.Чехия 0 2 0 2

19.Белоруссия 0 1 0 1

20.Болгария 0 1 0 1

21.Великобритания 0 1 0 1

22.Словакия 0 1 0 1

23.Украина 0 0 2 2

24.Латвия 0 0 1 1

 

Блин, форматирование пропало, пардон

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, конечно, в технических элементах фигурного катания не копенгаген, но объясните, мне почему Шура Коганович упала два раза ей серебро, а Слуцкой бронзу????? Чуть телевизр не разбил. Был бы мой - разбил. Жаль не видел как японка откатала. Наерное не зря золото взяла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Японка хорошо откатала, но она рисковать не стала, выбрала программу чуть легче.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут в семье есть подозрение, что американка тоже русская.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильное подозрение. Если я правильно понял, то она родилась в Руско.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всех, кто болел за Катку Нойманову, поздравляю с золотом на 30 км вольным стилем!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ahas @ Feb 24 2006, 12:59) Всех, кто болел за Катку Нойманову, поздравляю с золотом на 30 км вольным стилем!

Кстати, на этом примере вот что обнаружилось.

 

Как болеть за чехов, то у меня позиция как у Nemecа, поэтому не стал дублировать.

 

Но вот как лично за кого-то... Тем более за человека, у которого уже были всякие медайли, а вот золота не было... Вот за Нойманову очень приятно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku