Recommended Posts

Guest Olenita

QUOTE (Bet @ Feb 6 2006, 22:59) Если б мне забацали такой плакат, я б не знала куда глаза девать перед знакомыми.

Бэт, ну тебе же и не бацают. И мне не бацают, бо тоже и даром не нать.

С понтами чуйства, али без, это уже пущай Кристинка разбирается. За неё могу только порадоваться.

 

Bet, аватар обалденный! :wub:

 

странно, что человек на размещение плаката всё же раскошелился, а вот заплатить пару крон за графический наврх посчитал излишним

А, может, и заплатил? Вкусы-то разные. Либо сам наваял, но не из жлобэкономии ради, а, мол, САМ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Feb 7 2006, 01:18) абалденной квартиры 2+кк в одном из фешенебельных панельных домов старой постройки в Новых Бутовицах

Панеляк панеляку рознь. Пусть даже и в Праге :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Feb 6 2006, 22:59) я б не знала куда глаза девать перед знакомыми.

а мне бы не стыдно было,ну ни капельки,ТОЛЬКО ЗАДРАЛИ БЫ КОМЕНТАРИИ ЗНАКОМЫХ! :D

Хорошо ли мне плохо ли,нормально со вкусом и деньгами у ухажера,какой шрифт на плакитике и какие розы,а прогнозы типа"а чем вся эта бодяга закончиться" туда же,"лишь бы ей хорошо было"....

Граждане ,а слабо не оценивать происходящее и не навешивать ярлычки ну хотя бы на подобные стихийные бедствия ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не забывайте, что это все еще и происходит в чужой стране. А плакат на несвойственном ей языке. Посыл из серии -- а пошли эти недоумки-чехи на... Пусть смотрят и завидуют, какая у нас душа широкая и карман набитый!

Я это нахожу некорректным. В добавок к тому, что глупо и аляписто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sash @ Feb 7 2006, 01:18) А Кристинка, которая раньше жила в Лубнянском районе Полтавской области - в восторге.

 

...Хочется надеятся, что эта та Кристинка, которую я знаю  B)

Sash,

Может перед тем как писать в восторге она или нет, определиться та ли это Кристинка? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sofia @ Feb 7 2006, 10:12) Не забывайте, что это все еще и происходит в чужой стране. А плакат на несвойственном ей языке. Посыл из серии -- а пошли эти недоумки-чехи на... Пусть смотрят и завидуют, какая у нас душа широкая и карман набитый!

Я это нахожу некорректным. В добавок к тому, что глупо и аляписто.

Вы находите плакат не политкорректным,мадам? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Sofia @ Feb 7 2006, 10:12) Не забывайте, что это все еще и происходит в чужой стране. А плакат на несвойственном ей языке. Посыл из серии -- а пошли эти недоумки-чехи на...

если бы какой влюблённый чех забацал такой плакат на чешском в Киеве, я бы удивилась. Но как посыл бы точно не восприняла. Наоборот, позабавилась бы.

 

Пусть смотрят и завидуют, какая у нас душа широкая и карман набитый!

София, у тебя точно что-то болезненное восприятие этого факта. :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чё тут не политкорректного ? Проявление чувств на любом языке корректно :)

 

хотя исполнение конечно же говянное, нечитабельный текст на ужасном фоне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Будучи рад за Кристишу и её бойфренда, который клиент... ну клиент в смысле клиент, не клиент в смысле в смысле клиент :P , считаю-таки плакат политнекорректным. Равно как и чисто (чиста) русские рекламы в Карловарах, равно как и щит с надписью исключительно на вьетнамском, что недавно наконец снесли у нас в деревне. Видится мне это неуважением к местным и излишним раздражителем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Feb 6 2006, 20:59) Если б мне забацали такой плакат, я б не знала куда глаза девать перед знакомыми.

А кто догадается, что это именно тебе предназначено?

Знать будут только ты и тот товарищ...

 

Положительный плакат. ИМХО

 

А какая разница, на каком языке? Русско-, вьетнамско-, немецкоязычная пресса ведь стоит в киосках на всеобщее обозрение? И не все покупатели понимают, а что там на обложке написано...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sofia @ Feb 7 2006, 08:12) Пусть смотрят и завидуют, какая у нас душа широкая и карман набитый!

Каждый житель ЧР мог в прошлом году заказать антигроссовский биллборд, поместив на него собственное фото....

Не так уж это дорого, чтобы этому можно было завидовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sofia @ Feb 7 2006, 09:12) Посыл из серии -- а пошли эти недоумки-чехи на... Пусть смотрят и завидуют, какая у нас душа широкая и карман набитый!

Я это нахожу некорректным. В добавок к тому, что глупо и аляписто.

Некорректно по отношению к чехам?! :blink: Более корректным было бы внизу забацать перевод на чешском вместе с извинением в самом факте наличия щита?!

 

ПС А если бы это относилось лично к Вам? Неужели реакция была бы такой же ядовитой? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (рыжик @ Feb 7 2006, 14:19) ПС А если бы это относилось лично к Вам? Неужели реакция была бы такой же ядовитой?

Наверное, как и Бэтке было бы стыдно в глаза смотреть знакомым. B)

 

Но ведь "если бы да кабы". Дык, не пишет же никто. Как тот неуловимый Джек :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно открыть МФ Днес и почитать раздел частных объявлений...

Очень часто бывают разные поздравления на немецком и анлийском: к ДР, к свадьбам, рождению детей...

Большого формата и с фото. Учитывая прейскурант в пражском издании МФ Днес, цена такого объявления может быть ничуть не меньше цены одного биллборда...

 

ПыСы Немцы (по крайней мере, в "нашем" регионе) очень любят оповещать путем печатных изданий о своих чувствах и т.д. В прошлом году с любопытством читала объявления, в которых два любовника (он женат, она замужем) благодарили друг-друга за каждое свидание... Так каждую неделю и отписывались в рубрике "Разное".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku