Recommended Posts

Setka: Так ведь того... этого... Не телевизором единым! ДВД есть, например.

ГЫ! Да мне то он, этот телевизер, до фонаря!!! У меня тЫрнет эсть.

А вот у матушки телек-единственное средство связи с внешним миром в таких суровых погодных условиях. Вот и выгоняет меня на балкон бороться с информационной блокадой :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (B.Lalala @ Jan 20 2006, 11:52) Понимающе засмеялся ГДВ.

Сначала засмеялся, это да, а потом подумал - а не застелить ли вам балкончик? Ведь будет прекрасная достопримечательность - единственный застеклённый балкон в стране. Туристов будут возить, показывать. А? Мне % за идею, плиз!

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Setka @ Jan 20 2006, 11:54) Вот и выгоняет меня на балкон бороться с информационной блокадой

Рицэпт.

 

Горячей водой всё отогреть. Потом тщательно протереть до полной сухости. Еще потом целлофановый пакетик наверх, и резиночкой. Я сам видел такие конструкции. Правда, в материале пакетика не уверен...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Squirrel

QUOTE (B.Lalala @ Jan 20 2006, 10:52) Да чего уж там... Приезжайте лучше, посмотрите на мои гиацинты.

Спасибо за приглашение

:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так вам, небось, чтоб балкончик то обстряпать стеклышками, кучу бумажек выправить надо? Вроде того, что соседи согласны смотреть на это безобразие без зависти, что оно не портит внешнего облика города :lol: Нэ?

За рецепт спасибо. Но промышленный альпинист из меня никудышный!!! А тарельк висит так, что до нее только с помощью швабры можно воздействовать :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (GDV @ Jan 20 2006, 11:54) Мне % за идею, плиз!

ага, небось, и брать-то свой % будешь исключительно Лалиной едой! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Её еду предпочитаю кушать у неё дома в компании её самой, мужа и детишков. Вот только это всё в прошлом. Ну и, разве что, в призрачном таком будущем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Губа не дура, да, Денис! :D Йех, вот у меня тоже. Но у тебя хоть это было. А я могу только представлять и надеятся, что когда-нибудь... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот ваще ничего не понимаю!

Почему :

ШКОЛЫ ЗАКРЫТЫ, или "ШКОЛЬНИКИ МОГУТ НЕ ПРИХОДИТЬ ПО ПРИЧИНЕ МОРОЗА"

А в ДЕТСКОМ САДУ говорят, что "ЕСЛИ РЕБЕНОК ПРОПУСКАЕТ - ПРОСИМ ПРИЙТИ СО СПРАВОЧКОЙ" - охренеть!

Это значить, что ребенку от 3-х до 6 -ти лет 20 мин. пешком по морозу (-30 утром) - это фигня,

а школьнику от 7 до 16 лет - надо сидеть дома, типа замерзнет! :wacko: ГЫ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Тю. Я помню ,как нам отменили школу по причине мороза. Так мы целый день в снежки играли :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во как! Только вчера похвастал, что француз заводится, как тут же фигу и получил. Вышел с работы сел в холоднющую машину, что бы не говорили, а кожаный салон в сад! :) Тут велюр на таком морозе потвердел, зато хоть прогреватеся до нужной температуры быстро, без всякого электричества - биоэнергией :)

Завелся то с пол-тыка, рефлекторно отпустил сцепление тут же заглох. %( г***но, извиняюсь, французы льют в коробку мать их. А ведь давно требовал на сервисе поменять масло в коробке! А они идиота из меня делали.

Затем сделал 3-4 попытки пуска - фиг. Стартер маслает, как чумной, а бензина в цилиндрах не возгорается. И что интересно, кнопка пуска маслает бездумно. Пока не остановишь повторным нажатием. Если оставить, так наверно высадит аккумулятор в дым. :)

Где-то на пятой попытке стартанул. После случайного просмотра новостей, в которых сказали что проблемы в основном с дизелями и 95-ым бензином, вспомнил ситуацию двухгдичной давности, когда на сервисе на мой упрек, где моя российская подготовка для машины, они хихикнули и посоветовали вылить 95-тый суррогат и залить 92. Сегодня по утру залил 98, вечером посмотрим. :) Но у мороза есть одно приятное для водителя преимущество, парковка возле работы совершенно свободная! :D

 

Жидкость стеклоомывателя прийдется поменять на водку, сволочи, у поляков наверно закупили, или опыт переняли, написано -30, а замерзает при -12. :(

 

В Чижовке вчера купаться меня отговорили, настращали технической водой, и дохлыми котами. Думаю, как г***но не освящай церковным крестом - красным вином оно не станет. Других более чистых мест не нашел, блин. Облился холодной водой, из под крана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хакер, а почему Протон в Минске заводится без проблем?

 

И бзин тот же, ээ.. плохой.

 

Кстати, про коробочное масло.

Имеется ввиду только ручная коробка.

Глобально существует 2 вида масёл - обычное коробочное, вязкости от 70 до 90.

Обчного масляного цвета и специфического запаха; и синтетика красного цвета.

(не путать с маслом для автоматов).

 

Так вот, практика показывает, что синтетика намного лучше по всем параметрам, особенно в холод, и плевать на то, что написано в инструкции на авто, рекомендую всем лить эту синтетику. Особенно, если зимой бывает холодно.

Или очень холодно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И жОпель тоже заводиЦЦа!!!!!!!!! (В Моськве) :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku