Nemec

Год 2006 , что ждать

Recommended Posts

Вот сижу анализирую следующий 2006 год, и вот такое хорошее предчувствие, что этот год будет просто очень хорошим, успешным и многообещающим. Ну вот лезет такая мысль в голову, как хочется , что это будет так.

Как считаете. кому нибудь то же так кажется как мне ,или у других пессимизма больше чем оптимизма.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

;) А у меня всегда приход Нового Года ассоциируется с приходом чего-нибудь нового.

А новое - это всегда хорошо.

Всё что ни происходит - всё это к лучшему.

Сразу после 00-00 бегу на улицу дышать новым воздухом. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Dec 30 2005, 20:35) Всё что ни происходит - всё это к лучшему.

Лучший лозунг. Порой сам удивляешся от совпадения событий, но ведь кому то это было нужно. Вперед в 2006 год с оптимизмом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Каждое утро, выходя из дома,

расправьте плечи, грудь - вперед :D , улыбка до ушей,

в глазах - искринки, во лбу... звезда :rolleyes: (путеводная),

и душа поет:

"А я иду, шагаю по Земле и я еще пройти смогу

соленый Тихий океан и тундру и тайгу" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я как то видел одно интервью Сухорукова, это который актер, мне очень понравилось его высказывание о том как он утром просыпается.

Так вот он после того как проснется, дико смеется или улыбается пару минут, тем самым , по его словам, обеспечивает хорошее настроение на целый день, я попробовал, в принципе помогает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я не знаю кто, но кто-то умный когда-то сказал: "Если ты утром проснулся и у тебя ничего не болит - значит ты умер!" :D

 

За оптимизмом надо к Рае (в магазин) заходить - заряжает на целый день!!!

 

ЗЫ И зачем я переехал? :huh:

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Каждое утро, выходя из дома,

:P надо заранее знать, что будет сегодня лучше чем вчера.

И никак иначе. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотрю сейчас финал КВН и что то очень слабо, особенно ЧП, не хватило сил в финале, да и остальные слабые, а я так ждал финала. Опять обманулся в надеждах, но верить в лучшее нужно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жду от Нового Года для себя более стабильного существования :)

А ждать глобально надо конечно небольшого прогресса во всех отраслях человеческой жизнедеятельности, и продолжение главенства в мире не закона, а наиболее богатых групп людей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уходит Старый год....

Пусть с собой он заберет

Все невзгоды и печали,

Секс, в котором не кончали,

И скрипучие кровати,

Головную боль не кстати,

Бремя выплаты долгов,

Пустоту из кошельков,

Жадных, кляузных клиентов,

Нелюбимых конкурентов,

Палки, что в колеса лезут,

Из мозгов иных протезы,

Ту любовь, что без ответа,

Снег, что выпадает летом,

Тараканов, что на кухне,

Искры, что уже потухли,

Дятлов тех, что нас долбают,

Пусть с собою забирает....

Ведь уходит Старый год.

Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!!

Новый ждет нас у ворот.

Что с собой он принесет,

Мы, сейчас, увы не знаем,

Но как прежде пожелаем

В Новом мы себе Году

С неба яркую звезду,

(что согреет, не сожжет),

С полки вкусный пирожок,

Исполнения желаний,

Обретенья новых знаний,

Мудрым стать, но не стареть,

Не спеша везде успеть,

Удовольствия во всем

Ночью темной, светлым днем,

В расслаблении, в труде,

Где б мы нiбыли везде!

И любви -большей, огромной,

Яркой, страстной, нежной, томной,

И обычной, и не очень....

Так же вовремя закончить

То, что начато давно,

Много раз сходить в кино,

Наконец -то отоспаться,

От рутины оторваться,

Новых обрести друзей,

Целей достигать быстрей,

Приключений безопасных,

Вовремя предохранятся,

Никогда не залетать,

Но парить, летать, летать!!

И узнать, что значит Счастье,

Верность, Дружба и Участье,

Оптимизм, Энтузиазм,

Мудрость, Слава и Оргазм...

В общем, много нам не нужно.

Главное, чтоб стало лучше.

Новый год, не подведи,

Дверь открыта, заходи!!!

 

 

object_25.1135262677.39599.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предсказания аш-Шарани пугают, но ведь не зря говорят: "предупрежден - значит, вооружен". Будущий год будет критическим. Это касается и политики, и социально-экономических отношений. Кроме того, в 2006 г., по прогнозам астролога, произойдет много больших катастроф и, конечно, терактов, которые прогремят во многих городах мира.

 

Климат на планете претерпит серьезные изменения, что приведет к страшным последствиям. То в одном, то в другом уголке планеты будут засухи, а сильные ливни и штормы смоют многие города с лица земли.

 

 

Веселые предсказания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ведь не зря говорят: "предупрежден - значит, вооружен"
В свете данного тезиса что, интересно, следует делать? Запасаться водой от засух? Где? "То в одном, то в другом уголке планеты"? :) А так же на всякий пожарный переселить население "многих городов мира"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати это еще не все , этот великий провидец предсказал еще

 

Ираку надоест терпеть нашествие американских агрессоров, и он развернет против них крупную войну, которая, по словам астролога, будет гораздо хуже войны во Вьетнаме. Кроме того, в американской армии разразится грандиозный скандал, который поставит правительство и его сторонников в сложную ситуацию.

 

Суд над Cаддамом Хусейном завершится трагически: за серьезной болезнью последует смерть диктатора. Беспорядки в стране будут продолжаться, так же, как и похищения иностранцев. Десятки американских солдат погибнут при столкновениях с боевиками.

 

В Америке, да и во всей Европе усилятся антибушевские и антивоенные настроения. Недовольство лидирующим положением Америки в мире и необоснованной оккупацией Ирака приведет к коллапсу правительства Тони Блэра.

 

Францию, по предсказаниям аш-Шарани, ожидает немало происшествий. Страну парализуют социальные волнения, кроме того, социалисты победят на выборах. В одном из городов вспыхнет сильный пожар, кроме того, произойдет крупнейшая железнодорожная катастрофа, а также серьезная автокатастрофа, в которой погибнут десятки людей. Астролог предсказывает многочисленные теракты и смерть Джонни Холлидея.

 

Следует отметить, что предсказания Хасана-аш-Шарани, как правило, сбываются. Именно он напророчил скорую смерть Папы Римского, Ясира Арафата и короля Саудовской Аравии, разрушительной силы цунами и ураган "Катрину", а также теракты в Лондоне. Все это с точностью сбылось в уходящем году.

 

Чехия не мелькает, значит пронесет, хотя конечно все это очередной бред, пусть всегда будет солнце....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Nemec @ Dec 31 2005, 19:45)Предсказания аш-Шарани пугают, но ведь не зря говорят: "предупрежден - значит, вооружен". Будущий год будет критическим. Это касается и политики, и социально-экономических отношений. Кроме того, в 2006 г., по прогнозам астролога, произойдет много больших катастроф и, конечно, терактов, которые прогремят во многих городах мира.

 

Климат на планете претерпит серьезные изменения, что приведет к страшным последствиям. То в одном, то в другом уголке планеты будут засухи, а сильные ливни и штормы смоют многие города с лица земли.

Я рекомендую вам не читать предсказаний и подобных иных выдумок :) А жить лучше своей головой - тоесть делать собственные выводы на основе происходящих событий :)

Читал я однажды один комментарий к предсказаниям Нострадамуса - вывод там был сделан один - предсказывай плохое - никогда не ошибешься ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku