Почём с 2006го года будет продаваться на Украину газ?  

77 hlasů

  1. 1. ????? ? 2006?? ???? ????? ??????????? ?? ??????? ????

    • ????? ???????, ???? ????? ????????, ?? $200
      17
    • ?????? ???????, ? ???? ????? ????????, ?????? $100
      4
    • ????? ?????? ?????????? ??? ????? ?????? ??????????
      15
    • ??????? ?? ????? ???????, ???????? ???????????
      15
    • ???? ?????
      6

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

1. Путин признался в том, что все годы своего правления он сознательно субсидировал "семью" Кучмы (Пинчук) и его деловых партнеров (Ахметова).
Не буду спорить на счёт этого, это возможно ибо выгодно
2. Путин считает, что распродажа "Газпрома" (ключевой российской госмонополии) немцам-англичанам-голландцам
Не распродажа, а обмен акциями.

Разницу чуствуеш?

3. Путин признается, что занимается сознательным субсидированием латвийских фашистских властей и антироссийского режима Саакашвили
И что бы такую чушь постить и подписыватся +1. Не плохо было бы ссылку дать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jan 3 2006, 13:48) Перефразируя известный анекдот, я бы подытожил: "это политика, сынок". Это политика, сынки, должны сказать Путин с Газпромом украинским "сынкам" - инфантилам от политики - все ударяя и ударяя синим тапком по их розовой жопе...

Да ну...

 

ajdar, ты можешь привести пример, по которому видно, что украинские "сынки", инфантилы от политики, повели себя в этом конфликте менее разумно, чем Россия? Держат удар, не нагнулись перед "братом", еще и в выиграше останутся. Ну где же здесь инфантилизм? Если и есть здесь какой-нибудь "изм", так это с другой стороны, и начинается это слово почти как стандарт объемного звука - dolby. А у России что не месяц, так очередной прусер в отношениях с соседями и не только.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, грейкроу, ты мне по-простому, по-рабочему скажи: вы пошто наш газ украли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ajdar, ты можешь привести пример, по которому видно, что украинские "сынки", инфантилы от политики,
Так вот он инфантилизм и де...изм
1. Ехануров: Украина может подать иск против "Газпрома". - Плачков: У Украины нет оснований для подачи в суд на Россию.

2. Ехануров: Население не должно ощущать проблем с газом. - Ехануров: Необходимо ввести ограничение потребления газа регионами.

3. Ющенко: цены на газ для населения Украины повышаться не будут. - Ехануров: Мы повышаем цены для населения на 25% в первый месяц, и далее на 10% ежемесячно.

4. Плачков: Россия начала несанкционированный отбор газа, который Украина получает согласно договора из Туркмении. - Ющенко: У нас нет договора о поставках с Туркменией. Но обсуждали этот вопрос и нас были договренности. .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

graycrow, во-первых, dolby это не есть стандарт объемного звука. Жевать не буду, разберись сам:-)

 

Во-вторых, инфантилизм в том, что У-политики хотят одновременно переходить в конкурирующий политический блок и пользоваться союзническими исключительно экономическими (политическими они брезгуют) преференциями у блока покидаемого. Ну не глупость и хитрож...сть ли?

 

"Прусеры" России в отношениях с соседями - неуклюжая поддержка Януковича включая эти пресловутые специальные газовые цены - не отменяют требований для украинских псевдо/политиков проводить адекватную политику ответственного государства, а не провоцировать конфликты между РФ и Западом для обеспечения себе комфортных условий политического существования.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jan 3 2006, 14:17) Не, грейкроу, ты мне по-простому, по-рабочему скажи: вы пошто наш газ украли?

По-простому по-рабочему не умею, за что извиняюсь, а на поставленный вопрос отвечу тоже вопросом: гражданином какой страны Wandler считает себя в данное время дня? Все-таки интересно чей газ украли (оставим пока вопрос "кто?")?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (graycrow @ Jan 3 2006, 14:23) гражданином какой страны Wandler считает себя в данное время дня?

Той, гражданином коей являюсь - РУ.

 

Наш русский газ. Вы, украинцы :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

B) А из-за чего шум?

За статейку?

Или за мнение высказанное? B)

А у России что не месяц, так очередной прусер в отношениях с соседями и не только.

B) Дима, прусеры в отношениях с соседями у всех есть.

Ну не глупость и хитрож...сть ли?

:P Ну хитроПОПОСть явно присутствует, а разве это глупость?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Jan 3 2006, 14:36) Я - не брал!

Я верил тебе с самого начала! А вот грейкроу - его я сильно подозреваю в причастности :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Jan 3 2006, 14:39) :lol: Он тоже не брал, я видел!

Это типа мы вместе были там где не брали газ :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он одобряет. А, значит, соучаствует! (так нас в пионерах учили) B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
graycrow, во-первых, dolby это не есть стандарт объемного звука. Жевать не буду, разберись сам:-)

 

*нудно* ага, это имя компании которая известна своими технологиями объемного звука, например Dolby ® Surround ™ или Dolby ® Digital ™, которые широко применяются в народном хозяйстве.

 

не отменяют требований для украинских псевдо/политиков проводить адекватную политику ответственного государства, а не провоцировать конфликты между РФ и Западом для обеспечения себе комфортных условий политического существования.

 

О! Обратите внимание, ajdar ставит в недостаток некой сущности (украинских псевдо/политиков) то, что эта сущность обеспечивает себе комфортные условия. Это все-равно, что обвинить меня в том, что я не живу на помойке, а все-таки снимаю квартиру.

 

А "адекватная политика ответственного государства" это как, отдаться с потрохами России? Или не стремиться минимизировать вред экономике от перехода на "рыночные отношения"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отдайте наш газ! Вы ещё за Крым не рассчитались!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku