Recommended Posts

А вот фиг! Я картинку заменил. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поскольку я сегодня последний день на работе в этом году, то хочу поздравить всех форумчан с Новым годом и всеми предстоящими праздниками заодно!

 

Желаю всем, чтобы новый год одарил вас множеством прекрасных даров, согрел теплом и осчастливил радостью! Спасибо, что вы есть, и что с вами так интересно!

 

Цу-лу-ю!

 

(Пошла праздновать). :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А оно уже так скоро!!! И муж йолку щас притащил настоящую, душистую ! Даже со льдинками на иголках!!!!

 

Ура!

 

Mishka_v_elochnyh_igryshkah.jpg

 

 

Типа просто новогодняя открытка, рисованная одним моим другом :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С наступающим всех!

Здоровьев-счастьев, сбычи мечт!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Squirrel

С наступающим Новым годом !!!

 

Всего самого хорошего и доброго всем участникам форума!

 

Будьте счастливы в Новом году!! :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поздравляем Вас с наступающими праздниками,

которые для многих являются самыми любимы.

Пусть чувства, которые переполняли сердце в

детстве всегда будут с Вами на эти праздники!

Пусть елка будет большой, Дед Мороз настоящим,

а волшебство реальным.

Счастья, здоровья и радости в новом году.

Рома, Настя, Маша

Открытка

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Открытка, однако, выдающаяся. Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Суперская открытка!!!! Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот ведь не справляюсь :) Столько поздравлений приходит, что даже не знаю, смогу ли персонально всем ответить. Из разных городов, из разных стран... Спасибо всем! В ответ хочу пожелать любви и счастья. Счастья и любви! :wub: А уж в какой ипостаси - пусть каждый себе выберет. А я и выпью за то, чтобы у всех моих родственников, друзей, приятелей и просто хороших людей был этот выбор! :)

С Новым годом! :good::beer: :!:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всех с Новым Годом! :):beer:

Ребята, давайте жить дружно! superng.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новый Год. Один из немногих, когда Рыжий Ангел будет просто Рыжим Ангелом, и ни одной из подопечных душ на Земле не потребуется «скорая и безотлагательная помощь». Все души в гармонии и равновесии. Все в том состоянии, которое бывает не так часто и потому особо ценно.

И пока Белые Ангелы меняют крылья, посылая на Землю снежное благословение перьев, Рыжему нечем заняться. Рыжий ангел – исключение из правил. Менять оперение в Рождество и Новый Год не его прерагатива. И в самом деле, что подумают люди, если увидят огненный снег? – Армагедон. И будут не так далеки от истины.

Это Белое Братство Небес в послдений час встанет под звук труб и распахнув крылья ринется в бой. Это им предстоит сражаться неся себя по холодному пространству космоса на белом оперении. Это они будут терять перья и окраплять их кровью в борьбе за души.

С Рыжим Ангелом все наоборот. Рыжий, в тот последний и первый час, потеряет все перья сразу. Земля покроется алым снегом. Каждое перо падая вниз будет превращаться из рыжего в алое, сгорая и давая силы одной из душ на Земле. А он – Рыжий Ангел – предстанет обнаженным в этом последнем бою. Станет почти человеком. И только в правой руке ощутит серебрянный меч.

…Рыжий Ангел сжал руку…Нет. Ничего. Рано. И хорошо что рано. Значит Земля еще вертится. Значит жива надежда. Значит там, где-то внизу, миллионы и миллиарды душ еще верят в сказку, еще верят в Любовь, еще верят в то, что именно они – Движки этого мира, и значит Мир будет жить…

Новый Год.

Еще совсем немного и Новый Год.

А в Новом Году родятся новые души. Его души. Рыжего Ангела. И «скорая небесная помощь» будет стремиться к Земле, что бы научить человека Свободе Выбора и Настоящей Любви.

"С Новым Годом, удивительная Планета Земля и Прекрасные Души Людей!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Канун.

Принято желать.

:)

 

Поздравляю всех с Наступающим!

 

Желаю всем - крыльев! Чтобы все было легко. Чтобы душа пела и танцевала (когда вальс, когда буги-вуги… в общем, кому – что, по ритму)

Желаю любви! Взаимной и любви к себе. Понимания самих себя.

Желаю света и успехов во всех начинаниях и продолжениях, ну, и окончаниях также.

Желаю целей, и чтоб на них хватило сил и куража.

… и чтоб все ненужное увиделось и осталось за порогом.

 

413.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku