Begemot

Рождественская вечеринка

Recommended Posts

четыре вида мяса с хранолками и вонючей фасолью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rentar @ Dec 23 2005, 17:06) ЗЫ цену на 51-чку у болгар все помнят? Однако все едят и не жужжат, что дорого.

однако, они эту цену не устанавливают специально для нас.

Она для всех такая.

А тут имеем на лице эксклюзивное увеличение цен в более чем ДВА раза.

Типа приходите гости дорогие, мы к вашему приходу специально цены поднимем.

от вас Rentar Моисеевич, лично я такого косяка ожидал в последнюю очередь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Dec 23 2005, 18:00) от вас Rentar Моисеевич, лично я такого косяка ожидал в последнюю очередь

А я то тут причем? :huh: Лично я, путем телефонирования нужным людям, скорректировал меню в обратное русло. Сваржак подорожал из-за эксклюзивного и элитного сырья, то бишь вина. По спец. заказу можно взять для сваржака франковку, разбавить (аля на Вацлаваке) и цену поделить на два. И вообще, Джин, скажи сколько ты готов заплатить за Рождественский ужин?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По спец. заказу можно взять для сваржака франковку, разбавить (аля на Вацлаваке) и цену поделить на два.

На Вацлаваке варят из пакетов по 20 крон, а из нормальной франковки нормальный компот получается, даже я, извращенка, не употребляющая унутырь чешских вин, такой компот весьма полюбляю.

Кстати, бутылка Аргентинского-ЮАРовского вина 20 минут назад была куплена в Кауфланде за 69.90 корун - с чего в вашем элитном и эксклюзивном месте такой блювайн дорогой?

Видать, правду Джин глаголит - для своих, так сказать, любой каприз за ваши деньги :D

Пы.Сы. Для ГДВ - уважаемый Админ, поспешите заметить, что моё мнение схоже не только с известным всем форумчанином, но и с некоторыми другими.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rentar @ Dec 23 2005, 19:18) А я то тут причем?

есть кабак и у него есть jidelni listek

он же висит перед входом

там все написано :)

красивые слова типа 'рождественский' и 'ужин' на уровень цен не должны влиять.

вот если бы там было некое дополнительное действо...

Дед Мороз с голой Снегурочкой... Martin Gore на огонек заглянувший...

тогда другое дело...

а так ничего нет, но ценник почему-то вверх уехал

Вобщем, место этому Дуводу там где он и был все время.

в тохесе

 

PS: Очень рад что ты в этом не участвуешь. Прошу пардону.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Dec 23 2005, 19:48) красивые слова типа 'рождественский' и 'ужин' на уровень цен не должны влиять.

Это тот случай, когда с Джином нельзя не согласиться под каждой буквой.

И вообще, участились случаи попыток заработка такого типа: я вам толпу глупого русского народа, а вы мне - прОцент с нажратого и/или жрадло-пидло здарма.

Не хочу утверждать, что в данном случае мы имеем дело с подобным, но такие случаи мне известны доподлинно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ, вы чего на Рентара наехали? Демократия, блин сейчас.

 

Кто хочет - идет, кто не хочет - не идет. Может сейчас кто-то приехал сюда, сидит один/одна в темной комнате и думает - как бы повеселее отметить праздник. А тут Рентар как раз, со своим предложением :) Человеку, может эта разница в пять крон на сваржак глубоко фиолетова !! Собрались, блин тут, настоящие чехи :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему-то так и слышится

"...Мы гусские своих не обгманываем" (с) "Брат2"

 

из принципа теперь этот Дувод в моём игноре, ясно что все жить хотят... но что-то уж слишком некрасиво

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ASSA @ Dec 24 2005, 00:05) Народ, вы чего на Рентара наехали?

Никто не наезжал на него. Лично я специально оговорился, что в виду никого не имею лично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообщем, раз пошла такая пьянка, предложение снимается как превратно истолкованное. Имя ресторана "Добрый дувод" впредь упоминаться не будет. Если у кого-то возникает чувство, что его хотят отыметь, то это скорее всего от частого имения. Если для кого-то супердорого, то пусть пьет Гамбринус в стеклянных бутылках у себя на кухне (бутылки можно сдать и вернуть 3 кроны за каждую). Сшибание провизии с ресторанов считаю уделом цестовок и неудачников, каковым себя не считаю. Всем, для кого предложение показалось оскорбительным, приношу большое сорри.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rentar @ Dec 24 2005, 00:45) ...считаю уделом цестовок и неудачников, каковым себя не считаю.

А живешь не в панелаке, часом?;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Абсолютно напрасно наехали на Рентара, я теперь из принципа пойду.

 

 

ЗЫ Джин ты столько свиней не наколешь, что бы потом есть мировую со всеми в чью сторону ты тохесами разбрасываешься

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku