Recommended Posts

Ну так Хозяин на что?

А я вот не был на форуме 2 дня, заглянул полистать ФК и офигел

:wacko: А мона и мне записаться? А то флудю, понимаешь, не по адресу, а здесь целый клуб "весёлых и находчивых"!  Тока я со счёту сбился. Сколько членов клуба на сегодняшний день?  Кто последний?

Ещё вопрос: членские взносы? 

 

ЗЫ А новогодние шапочки кто выдаёт и за какие заслуги?  А то уши уже мёрзнут - зима всё же, блиндамед!!!  ОЧ УЖ ХОЦЦА!!! 

 

Если бы кое-кто, разул бы глаза, то увидел бы кто есть здесь топикстартер и председатель клаба, и тогда этот кто -то уносил бы кое что, что могло бы ему еще пригодиться в танцах..

 

ЗЫ я достаточно вежлива для снегурочки? 

 

То есть понятно, что что-то непонятно :wacko:

Если товарищ нарушает - банить, а если его не банят, то откровенный переход на личности вызывает странные ачччучччения....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Dec 20 2005, 17:04) Ники большими буквами имеюцца практицки у Свея и у Хозяина

А Стёпа? STV? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Dec 21 2005, 00:53) То есть понятно, что что-то непонятно :wacko:

Если товарищ нарушает - банить, а если его не банят, то откровенный переход на личности вызывает странные ачччучччения....

Не вижу ничего странного. Если человек вызыват раздражение своими постами, при чем не у одного форумчанина, не вижу причины, чтобы ему на это не намекнуть. Ну, а если намеков не понимает, то... терпение тоже не резиновое.

 

Я, заметь, всего лишь попросила не налегать на красный цвет, потому как если не нравятся чьи-то сообщения, то можно их стараться игнорировать, но мелькание красных буковок на экране при прокрутке меня, к примеру, сильно напрягает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Красное - эт дааа.

Однако ключевое:

не нравятся чьи-то сообщения, то можно их стараться игнорировать

Помнится это Доктору долго и дружно втолковывали ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, он сам создал эту тему, можно было сразу догадаться, что тут начнется "разбор полетов". B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё-таки к вечеру тема начала раскрываться....

 

вот хочется мне порой иметь персональный банный аппарат...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык об игноре_персонального_пользования давно говорят... Жить стало бы проще, но скучнее :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Dec 21 2005, 01:09) Красное - эт дааа.

Однако ключевое:

не нравятся чьи-то сообщения, то можно их стараться игнорировать

Помнится это Доктору долго и дружно втолковывали ;)

Угу, только разница в том, что одни сообщения тебя не касаются, а другие обращены к тебе. :) А к тому же еще можно через "личку" доставать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ты знаешь.. иногда очень тяжело удержаться от резких высказываний. Подружка хоть филолог - культурно могЁт, а я вот нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык, я ж не спорю, а вхожу в курс дела :)

Я в целом согласен, уточняю детали, ну или занудствую, что мне свойственно, потому простительно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы, мои дорогие, порою крайне легко и охотно превращаетесь в гармоничную и составленную по всем доисторическим правилам "стаю товарищей".

 

.....

 

...Сделал выводы и обещаю исправиться!!! Приношу искренние извенения всем кого обидел или кому испортил настроение своим непрошеным присутствием, закидываю себя помидорами, посыпаю голову пеплом, бьюсь головой об стену и т.д. и т.п.

 

ЗЫ Смайлики больше использовать не буду, подпись одстранил, SVEY на svey поменять сам не смог. Что ещё?

 

НО БАБОЧКУ НЕ СНИМУ - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

B) Ярошик, а чего у тебя аватар сплющило?

Чем это его плющило?Беднягу кота? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Dec 21 2005, 01:14) А к тому же еще можно через "личку" доставать.

А такие фаХты надо обнародовать и выводить мелких пакостников на чистую воду. Вы прям как не в европах живете, срочно выкладывайте!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku