Lucka

И будет вам счастье

Recommended Posts

Единые правила для создания новых счастливых семей

 

1. Я прошу прощения за то, что не смог(ла) простить тебя ранее. Я прошу прощения за то, что ты обидел(а) меня. Я прошу прощения за то, что я обидел(а) тебя. Я прошу прощения за то, что ты не смог(ла) простить мне обиду и обидел(а) меня сам(а).

2. Установите контакт со своей Душой. Каждый день утром читайте "Ключ самоосознающей Души" 40 раз подряд.

3. Установите контакт с Душой для своей половинки. Ежедневно читайте с утра 40 раз "Ключ сомоосознающей Души" со следующими словами перед началом чтения: "Я читаю "Ключ сомоосознающей Души" за мою единственную половину, для неё и для записи в её личную книгу Жизни.

4. Растворите в энергиях Божественной любви всё, что мешает соединению со своей единственной половинкой. Произносите фразы: "Я люблю Тебя!" мысленно или вслух как можно чаще в течение всего Дня. Наиболее целесообразно говорить эту фразу одновременно со вдохом, сознательно чуть-чуть сжимая крылья носа при каждом вдохе.

5. Проститесь со старой ложной жизнью. Сожгите за себя, затем за свою единственную половинку, по 55 листочков белой бумаги со следующими словами на каждом листочке: "Старая ложная жизнь, смерть, болезни, разрушения, разногласия, ложь, зло, ненависть, дисгармония, нищета, несчастья, заблуждения, страх". Каждую бумажку сожгите со словами: "Всё, что сгорает, преобразуем в нашу взаимную любовь"- в это время нужно представить лицо своей половинки.

6. Подготовьте жизненное пространство к приёму своей единственной половинки. Выполните все мероприятия по Приложению 6.

7. Заполните свой организм и жизненное пространство специальными энергоматериями для встречи со своей единственной половинкой. Читайте с зажжённой церковной свечой Приложения 1, 2.1, 2.2, 2.3, 3, 4, 5.1, 5.2, 5.3 включительно. Добейтесь появления слёз при чтении Приложения 3.

8. Ликвидируйте чёрные дыры и геопатогенные зоны в своём жилище.

9. Ликвидируйте все зомбирующие программы в своём организме и в организме своей половинки.

10. Ликвидируйте родовой грех.

11. Ликвидируйте ложные кресты.

12. Верните части в себя и в свою половинку.

13. Введите недостающие планетные энергоматерии в свой организм до полной гармонии со своей единствен-ной половинкой.

14. Верните очищенные матрицы в себя и в свою половинку.

15. Соедините свои половики в единое целое.

16. Ликвидируйте двойное зеркало между своими половинками.

17. Верните зло его автору на переработку.

18. Чаще проводите визуализацию интимной близости в разных вариантах со своей единственной поло-винкой.

19. Подготовьте встречу со своей единственной половинкой. Обеспечивается путём произношения необходимого количества раз фразы "Я люблю Тебя!", с одновременным прикосновением правой ладошкой ко всем предметам в эталонном состоянии сознания через прочувственную любовь ко всему миру в прошлом и дополнением этой картины радостной встречей со своей половинкой. Количество фраз "Я люблю Тебя!" для исполнения желания на соединение со своей единственной половинкой определяется специалистами "Союза Целителей России" или самостоятельно через Дух Истины Жизни.

 

Со смыслом жизни, правильным питанием и самостоятельным снятием порчи можно ознакомиться на сайте лучше не тыркать :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наиболее целесообразно говорить эту фразу одновременно со вдохом, сознательно чуть-чуть сжимая крылья носа при каждом вдохе.

 

 

Попыталась воспроизвести.... работа в офисе была остановлена на долгое время :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня очень заинтересовала инструкция ликвидировать родовой грех. Вот все время думаю, что-то надо, блин, в жизни ликвидировать, чтобы зажить по-человечески, а оказывается, вот чего -- родовой грех!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нда... И счстье обязательно будет... В психушке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А еще если целовать правую половину тела любимого это к деньгам,а если левую это к любви.

Часть тела выбирайте сами :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первородный грех.

Правильное питание.

Если снятся покойники.

:D на последней проблеме я аж застонала от смеха,вот у людей колбасит,вот кому душевно неуютно :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lucka @ Dec 12 2005, 11:34) Наиболее целесообразно говорить эту фразу одновременно со вдохом, сознательно чуть-чуть сжимая крылья носа при каждом вдохе.

Оставим пока крылья (а так же фюзеляж и прочие компоненты) носа в покое.

Дам доллар... нет, пять долларов... нет, пять евров тому, кто сможет хоть какую фразу произнести вдыхая воздух, а не выдыхая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rolleyes: Хозяин, ты мне ... еврик должен! У меня получилось :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даа, батенька ГДВ, вы так и разориться можете. :rolleyes: Со смеху, правда, лопнете при этом, выслушивая требуемые фразы, и разорение уже не будет играть особой роли. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rolleyes: О, а я по теме, про СЧАСТЬЕ, "народную примету" нашла:

 

:dok: Существует интересная народная примета, что нельзя смотреться в зеркало когда ешь - счастье своё проешь.

И когда пьёшь - пропьёшь.

А в туалете, зеркало вообще лучше не вешать... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (kuska @ Dec 12 2005, 20:19) Даа, батенька ГДВ, вы так и разориться можете.

Ничего-ничего. За доставленное удовольствие не жалко. Итак, предложение в силе! Условие - самоприезд ко мне :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Представляю: ночь перед рождеством...

Толпа колядующих форумчан, вдыхая воздух, хором поют под окнами Хозяина:

Коляда, коляда, подай пирога!

Подавай, не ломай, а по целому давай. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Dec 12 2005, 07:09) Дам доллар... нет, пять долларов... нет, пять евров тому, кто сможет хоть какую фразу произнести вдыхая воздух, а не выдыхая.

Это так же просто как и аплодисмент одной рукой.

Желающим могу продемонстрировать за 5, нет, 10 CAD.

Условие -- самоприезд ко мне. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Э, нет. Вы, граждане, имеете в виду некое жалкое подобие шёпота, что возможно и на вдохе. Я же говорю о полноценном произнесении.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku