Recommended Posts

Добрых суток!

Есть один проект. На данный момент на стадии подсчетов и оформления мысли до конца. Так вот, в связи с предварительной калькуляцией, вопросик один.

Насколько реально найти человека, который напишет сайт, будет сопровождать его с оплатой на таких условиях. Разово - допустим до 700 долларов + 3% от прибыли по проекту?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насколько реально купить одежду до 700 долларов?

B)

 

Какой сложности сайт, и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

гм... вот тут я уже не отвечу прямо. скажу только, что сайт должен предусматривать следующие возможности:

1. регистрация участников,

2. прием от участников информации (текст + графические файлы),

3. возможность обмена сообщениями между участниками.

В принципе пока все...

какая это сложность для сайта :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так все таки сайт, а не страничка.

Выглядит реально, только я сильно подозреваю. что функциональности добавится очень быстро. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вполне возможно, что по мере роста проекта придется все переделывать.

ладно, давайте так - кого заинтересовало предложение - в личку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Брачное агенство ? B)

Если да, то по памяти у меня контент стоил 150 долларов для дизайна, работа дизайнера 300, и около 500 по моему программинг. Но было давно и поэтому могу ошибаться.

www.meetlady.com

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Реально. Могу сказать, что заказывал себе сайт именно за 700 :) Было правда давненько. С PHP MySQL и графическим дизайном.

Но программиста приходилось "потрошить" самому. Достал он меня.

 

Покупать кого-то со стороны за прибыль от проекта - я бы не стал. Гораздо проще строить отношения Деньги - Товар. А деньги со штрихом

себе на развитие.

 

ЗЫ

А то, что Вы описали вполне подходит под любой бесплатный движек, самому можно прикрутить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Увы, или к счастью - не брачное агентство.

 

А можно примеры этих движков - где глянуть и прочее?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы рекомендовала поговорить с юзером 38-378-318 (это аська). Человек правда в России, но интересные разработки по сайту и поддержке. Думаю, что и аутсорсингом можно с Вами работать. А как я поняла из ее разработок, DAA движок позволяет даже мало понимающим клиентам поддерживать и меня многое в сайтах. В общем - не кидайте в меня шапками - если что не так...поговорите с разработчиком-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, учитывая, что сам мало в технической стороне вопроса понимаю - кидать уж точно не буду ;)

А если не секрет - что за человек и на кого сослаться при начале разговора?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
до 700 долларов

B) В Праге не ищи, нереально, и 3% никому не надо.

Начни с 1700, и к тебе люди потянутся и без 3х процентов. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну понятное дело - подумаем.

давайте тогда так - минимальная цена с обслуживанием - ваши цифры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (swe @ Oct 30 2005, 22:49) А можно примеры этих движков - где глянуть и прочее?

Шутите? :blink:

 

WebXadmin, plone, Bolinos, AWF, Tiki, typo3, Webgui, logicreate, OpenPHPNuke, Webmake, Back End CMS, Guppy, CMSimple, Magnolia, Wordpress, dotclear

 

список

 

рэйтинги

 

зы:

Google "open source CMS"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Oct 30 2005, 23:25)B)  В Праге не ищи, нереально, и 3% никому не надо.

Начни с 1700, и к тебе люди потянутся и без 3х процентов.  ;)

Интернет есть и на пост СССР и в Индии и в Китае :) Так что догворная цена - вопрос времени. Другое дело, что она может стать гораздо выше, когда прийдется лично вдалбливать китайцу, что ты от него хочешь. Ведь у всех свое мироощущение. И хорошо когда до него (китайца) есть возможность легко дотянуться и надавать в табло.

 

Поэтому реальная стоимость сайта - вопрос сложный. Да я платил ровно 700. Но при этом еще и лично постоянно долбал программиста и руководителя проекта чтобы они сделали то что я хочу. Правда ни программист ни руководитель проекта уже в той компании не работают :)

 

Но самое первое дело это качественное ТЗ! В свое время я этому посвятил слишком мало времени за что и пришлось нести дополнительные страдания. Правильно составленное, оно существенно удешевляет проект. В том смысле что не вносит дополнительных расходов по затрате личного времени, нервов и денег. И если для этого привлекать специалиста исполняющей организации работа обычно оплачивается дополнительно.

 

Так что предварительно в калькуляцию можно вбивать и семь зеленых листов, а вот сколько это потянет дополнительных ресурсов не скажет никто. Плюс, что немаловажно - сайт должен жить. И жить не самостоятельной жизнью, а поддерживаться кем-то. А это снова затраты. Увы.

 

PS.

А ведь здесь тоже регулярно банер S-PRO появляется. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну если сослаться, то скажите, что Синкевич Вам порекомендовала поговорить с человеком. Разработчика зовут Мика. DAA движок ее творение. Сайты делаются и работают. Вимм-Билль-Данн - один из клиентов ее. Многие клиенты годами от нее не уходят. -))) Если интересно - могу выслать ее презентацию. А лучше стучите ко мне в личку или сразу в аську - перешлю ту инфо, которую имею. У меня ее разработками американцы заинтересовались.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku