raisins

Странные случаи на дороге

Recommended Posts

Произошло со мной сегодня нечто странное :wacko: .

 

 

Ранний субботний вечер! Ленинградское шоссе в центр.

Еду. Настроение- супер! Музыка - классная! Плотный поток идет 80/ 90 км/ч! Всё хорошо! Жизнь удалась!

Перестраиваюсь из крайнего левого в соседний с ним. Проезжаю метро "Речной вокзал" ,

а мне еще пилить и пилить, в свое Беляево :D .

О чем-то задумалась. Весьма тупо смотрю вперед на дорогу...

 

Вдруг по лобовому стеклу лихо проскальзывает копна длинных, вьющихся, блестящих волос! Потом рука! Потом опять волосы, но уже на капоте. И женская рука, хлопнувшая по нему легонько :wacko: !

Слава Богу, что я была задумавшись, и не сделала никакого резкого движения! Просто немного сбросила скорость, до 75 где-то.

Пришла в себя. Поняла, что страшного ничего не произошло. Смотрю откуда "это" прилетело.

Едет в крайнем левом Нива, а из окна пассажирского сидения до талии (весьма тонкой и изячной)

высовывается и размахивает руками красивая длинноволосая девица восточных кровей :lol: !!

То-ли настроение у девушки хорошее было, то ли обкуримшись была. Кто там был за рулем я так и не увидела, уж больно волосы у девушки развивались и руки размахивались :). Она то исчезала в салоне автомобиля, то появялась вновь.

Но вскоре надоело мне за ней наблюдать, и, улучив момент, когда она наконец вернулась в салон, я быстренько их обогнала и свалила.

 

А теперь, сижу, пью вино и думаю, а как, однако, полезно ИНОГДА за рулем задумываться и не сразу реагировать на происходящее!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:huh: ого го го

А мож надо было дворники включить? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не дворники, а стеклоомыватели :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера вечером на Страконицкой от Збраслави к центру длиннючая пробка.

Причина — одна полоса забита разборкой. Семь (7) поцеловавших друг друга.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Семь (7) поцеловавших друг друга.

Стихийное бедствие?

Туман?

Тьма непролазная?

Проливной дошшшь?

Голо-лёд?

 

Нет! Просто представители мононации ехали с заградок в воскресенье.

Идиоты....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А сегодня утром был туман а-ля натюрель. И ни одной аварии от Ходова до центра. Вот-с.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Oct 10 2005, 10:25) А сегодня утром был туман а-ля натюрель. И ни одной аварии от Ходова до центра. Вот-с.

Везет же вам однако. Из Кладна по европской полная задница.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
05/10/2005 16:26 

Огромного масштаба ДТП произошло, во Владимирской области на трассе Москва – Нижний Новгород. В результате столкновения сразу 38 машин четыре человека погибли и 13 получили ранения разной степени тяжести.

 

 

ДТП произошло на 136-м километре трассы Москва - Нижний Новгород возле населённого пункта Пекша. В условиях плохой видимости столкнулись сразу 38 автомобилей. В результате 4 человека погибли, 13 получили ранения различной степени тяжести. Их пришлось госпитализировать в районную больницу города Петушки, сообщают «Вести – Владимир». Движение по трассе полностью остановлено. Пробка растянулась на 10 километров. Причиной аварии стала плохая видимость из-за дыма от горящих рядом торфянников.

Источник: http://news.pravda.ru/crime/2005/10/04/82922.html 

20051004190659.GIF

 

Вспомнилось, на тему туманов

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тоже странные случаи на дороге…

Ну почему здесь по автостраде все подряд ездят 110?

И что делать честному водителю, который хочет ехать свои 140?

С учётом того, что в левой полосе постоянные гонщики?

Всё время прыгать вправо-влево и каждый раз тормозиться-разгоняться?

:^(

 

ЗЫ. И ещё странное наблюдение из Либерца в виде светофоров на два сигнала: красный и жёлтый. Локальная флуктуация от ПДД? (Либо горит красный, либо мигает жёлтый. Оно, конечно, в принципе понятно, но всё же…)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Oct 31 2005, 15:32) Ну почему здесь по автостраде все подряд ездят 110?

Ха, 110! Из Кладна 90 ползут, козлики, и не скривятся! Экономят на расходе, мать их....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Oct 31 2005, 16:32) Ну почему здесь по автостраде все подряд ездят 110?

И что делать честному водителю, который хочет ехать свои 140?

Во-первых, на дальнице честному ридичу можно ехать максимум130 км/час. Но если уж очень хочется ехать быстрее, то стоит задуматься о варианте нарушения требований Закона о наземных коммуникациях:-)))

С другой стороны, что тебе мешает ехать все время в левом ряду с той скоростью, с которой тебе в данный момент хочется? Другие честные ридичи?;-) Это как в анекдоте про "настоящего джигита":-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да знаю :^) Но в автошколе учили немедленно после сдачи экзамена начинать превышать на 10 км/ч ;^)

А в левом ряду — так гонщики ж! В багажник вклеиваются, фарами мигают… нервы портют… :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нервы портют

В случае появления слишком нетерпеливого, т.е. человека который не понимает, что некуда мне деваться кроме как ехать в своём ряду свои 140 км/ч:

1.Нажимаешь кнЁпку опускающую стекло с водительской стороны.

2.Складываешь все пальцЫ в кулак.

3.Нетороплипо разгибаешь средний.

4.Высовываешь в окно.

5.При необходимости, процедуру повторить. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, а еще в секс шопах продаются маленькие членики, которые одеваются на палец при

3.Нетороплипо разгибаешь средний.

4.Высовываешь в окно.

да еще если на него надет сувенирчик
5.При необходимости, процедуру повторить.
необходимость в повторении отпадет сама собой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Главное при этом — не забываться в случае выезда в Германию (а может, и ещё куда). Там за жесты больно штрафуют :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku