Recommended Posts

Говорят, что:

Стаття 265-1.

 

1. Незаконне виготовлення будь-якого ядерного вибухового пристрою -

 

карається штрафом від трьохсот до семисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян

 

Закон суров!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но в этой заметке «почему-то» не вспомнили о мотивации, которая проста как лом:

Вроде они протестовали, совсем против другого - что подружка сидит в СИЗО за антологичную акцию.

Я так понимаю следующая акция помощи ветеранам - публично помочиться на какой-нибудь еще символ.

Очень знаете им (ветеранам) поможет :shetina:

Исправно держат совковую линию: помпезные парады, гигантоманские мемориалы - та же Поклонная гора - а поисковики-энтузиасты за свой счёт ищут

и раскапывают останки погибших солдат. Местные власти - тоже нищие - иногда наскребут на собственно похороны найденных останков. Никто не забыт и т.д., ё.

+много. Полностью согласен - на поисковиков (в год) мизер, а только на один парад в Москве МО 1,5мрд руб.

 

P.S. Если имбецилы из "яйцо" думаю что придумали что-то новое то они заблуждаются (у них все впереди)

 

30.05.2001, 11:53

Мужчина, пытавшийся задней частью своего тела погасить "вечный огонь" под Триумфальной аркой в Париже,

был доставлен в больницу с ожогами ягодиц.Странного господина, чье имя не называется, доставили в парижский

госпиталь Биша, сообщает "MIGnews.com". По словам врачей, травмы мужчины не представляют опасности.

 

Вечный огонь на могиле неизвестного солдата в Париже горит с 1921 года.

 

В 1998 году во время чемпионата мира по футболу пьяный фанат мексиканской сборной затушил огонь, вылив на него стакан неизвестной жидкости.

В прошлом году был арестован австралиец, жаривший на "вечном огне" яичницу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если уж копаться, то нынешние жарильщики протестовали против того, что их подружку, мотивацию которой я попытался передать, судят по статье об "осквернении могил", очевидно, чтобы больше дать, хотя до могил там далеко, и как вообще можно такое, прямо скажем, лёгкое хулиганство квалифицировать таким образом, не знаю (а дали бы сразу трое суток за то же хулиганство, и шума бы не было — но ведь именно шум-то и нужен!).

 

И не надо передёргивать с публичным помочением, эти делали прямо наоборот: с демонстративной "пользой" использовали газ, иначе сжигаемый совершенно впустую (за деньги людей, в том числе тех же ветеранов!)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

StYlus ты вроде не под кумачом, а речи те же. Для тебя повторяю - помочь ветеранам они не могли

(более того IMXO многим из них нанесли оскорбление) даже в теории, а вот известности очень хотели.

Я же не даром привел ссылку про вечный огонь в Париже где "использовали газ, иначе сжигаемый

совершенно впустую (за деньги людей, в том числе тех же ветеранов!)"

 

Если бы парни вышли на улицу с плакатами, или например политические граффити на Укр. думе нарисовали

(или что-нибудь оригинальное - типа как наша арт-группа с Питерским подъемным мостом учудила :rolleyes: )

я понимаю, а так акция с уровнем пьяного быдла. Наверное для супер. пиара им надо было собственные

яйца (прошу прощения у уважаемой публики) поджарить - масштабные акция получилась бы и полезнее для генофонда.

 

P.S.Интересно, сколько десятков даже не минут а секунд подобная "акция" продлилась например в Израиле

и сколько бы там дали за "легкое хулиганство".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вроде как нигде не поддерживал и не оправдывал такое поведение. Я лично считаю, что оно неприемлемо, по крайней мере в нынешних постсоветских условиях. Но известности они как раз не хотели, потому что выступали анонимно. Я уже писал, на что они, по их задумке, хотели обратить внимание.

 

В Париже это действительно не нужно, там нет острых проблем ни с газом, ни с помощью ветеранам. Когда Киев будет как Париж… то хулигана с ожогом тоже просто доставят в больницу, а не будут судить при помощи спецсудьи.

 

А за Израиль не знаю. Они, конечно, называют себя "самой демократичной страной на Ближнем Востоке", но вот эта последняя оговорка очень важна :^)

 

Но просто для сравнения, в США вполне законно даже государственный флаг сжечь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Артисты всегда любили денги, тут удивления нету.

Где там правда - нам неведомо.

А вот что Любимову 94 (!!!!) года - это реально пи$$ец.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любимова видела перед спектаклем.

Ему ни за что не дашь столько лет. Ну старичок, беленький такой, волосок к волоску уложен, костюмчик на нем сидит неплохо. Взгляд живой, осмысленный. Был чем-то pасстроен, его успокаивали, теперь понятно почему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но известности они как раз не хотели, потому что выступали анонимно. Я уже писал, на что они, по их задумке, хотели обратить внимание.

Т.е. они они хотели анонимной известности :rolleyes:

 

Вместо такого маразма молодым людям надо включить мозХ и найти как надавить на власть более болезненным способом.

А так у власти лишний повод выставить оппозиция кретинами (все очень похоже на RU с отставание в 3-5 лет).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Совершенно верно.

 

Правда, при этом власти себя тоже кретинами выставляют :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(извините за самоцицирование)

 

И таки да:

Заместитель министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе заявила, что Южная Корея учла просьбу официального Тбилиси упоминать Грузию, как «Джорджия» (Georgia), а не как «Грузия».

http://www.civil.ge/rus/article.php?id=22240

 

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Новость дня, однако!

Новость была о том, что в тот день в Абхазии обьявили, что их "независимость" признало государство Вануату.

 

Но не всё так просто, жить на атолле :^)

 

Уже дня через три посол Вануату в ООН заявил, что никакого признания Абхазии нет, о чём ему подтвердило по телефону его правительство (ссылка по-английски).

 

Ещё через пару-другую дней правительство Вануату уточнило, что речь шла, строго говоря, только о согласии этой страны положительно рассмотреть запрос Абхазии насчёт признания. При этом член правительства, который два месяца назад занимал пост министра иностранных дел, сообщил, что запрос Абхазии поступил ещё тогда, и тогда же он его отклонил (ссылка по-английски).

 

Ещё через пару дней действующий министр иностранных дел заявил, что Вануату таки да признало Абхазию, а заявление посла в ООН было недоразумением (ссылка по-английски).

 

Более пространный текст этого заявления, помещённый позже на сайт правительства Вануату (ссылка по-английски), утверждает, что Вануату хочет иметь хорошие отношения и с Абхазией, и с Грузией и что этот министр в своё время учился в МГИМО и "очень хорошо разбирается в геополитической ситуации в регионе" — эти два заявления рядом я даже не буду комментировать :^)

 

Однако к тому времени, пока техперсонал сайта опубликовал эту заметку, в Вануату уже было другое правительство :^) Суд решил, что премьер был в своё время избран с нарушением процедуры, и временно восстановил в должностях всех членов предыдущего правительства. И одним из первых шагов этого временного правительства был уже на второй день его существования отзыв решения предшественников относительно Абхазии (ссылка по-русски) :^)

 

Но и это не всё :^) Вчера парламент Вануату уже в соответствии с процедурой опять избрал того же самого убранного судом премьера, при котором было принято первое решение относительно признания Абхазии. И он теперь может опять начать признавать :^)

 

ЗЫ. На хорошем языке говорят на Вануату :^) (англ. яз.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот! Еще одна страна, где не скучно живется, политическая жизнь можно сказать бурлит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вместо такого маразма им надо включить мозХ и найти как надавить на власть более болезненным способом.

А так у власти лишний повод выставить оппозицию кретинами (все очень похоже на RU через 3-5 лет).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku