Шестой

Доктора бузеранты.

Recommended Posts

http://rus.czrealtor.com/?p=90 вот тут всё написано.

Достал меня герпес и тут знакомая посоветовала озонотерапию. Как положено сунулся в интернет, нашёл только Klinika GHC Praha. И всё. Пошёл на приём, в эту среду был первый сеанс. Заплатил за него 12200 крон. Обалденные деньги, если считать, что времени это заняло полтора часа и ничего сложного там я не заметил. Сначала откачали 150 грамм крови, смешали её с озоном и закачали обратно.

Начал искать дальше. Узнал, что в России это стоит тысячу рублей. Одну. Вот тут то у меня и закрались смутные сомнения, что меня грубо говоря накалывают по ценам. А тут ещё уходя с этой распрекрасной поликлиники захватил с собой рекламный листок, где за два дня с кучами процедур и проживанием в центре Праги обещают так же и эту самую озонотерапию. Причём уже за 6200 крон за всё.

В итоге жена таки нашла новый кабинет этой самой озонотерапии, в отеле Империал в Карловых Варах. Стоимость процедуры 800 крон. Я как сумму услышал, мне аж поплохело, эт я в 15 раз больше заплатил выходит. Добрый чешский доктор Petr Luzum. Бузерант хренов.

Сайт этой нехорошей клиники - ghc.cz . Не ходите к ним.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, это прямо нетипичный для маленькой Чехии размах развода. И есть же клиенты у них...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так что бузеранты все-таки в плохом смысле, да? :D

 

А на самом деле никто же не называет бузерантами продавцов костюмов в магазине Zegna только потому, что рядом в Котве костюмы продаются в пятнадцать раз дешевле... Другое дело, если бы они заставляли других приходить и платить такие деньги... Тем более, если человек посмотрел в интернете и пошел к доктору по первому же адресу. А если не по первому - возможно, были какие-то другие причины, чтобы идти именно к ним?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Русин. Перечитай внимательно. Та же озонатерапия у них же плюс два дня проживания плюс куча процедур, а так же сауна и массаж стоят 6200. Я так думаю это доктор решил срубить по быстрому и назвал мне такую цену.

В сезнаме искать что то - это проще застрелиться. По запросу озонотерапия мне например выдало клиника пини Ленки - садо мазо и прочие вещи. Из вменяемых ответов была вот эта клиника. Я туда и обратился. Теперь меня душит жаба )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я так думаю это доктор решил срубить по быстрому

Он не решил срубить. Он-таки срубил!

;)

 

 

В сезнаме искать что то - это проще застрелиться.

Не согласен. В этом смысле ты сам себя в чём-то наказал, потому что если бы еще 15 минут поискал, то хоть какую-нибудь цену, но нашел бы. И потом тебя на 12 тысяч развести было бы намного сложнее.

 

Утешайся тем, что дохтур мог и 15 тысяч озвучить.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, я невнимательно посмотрел. Если у тебя остался чек об оплате (ведь остался, правда?), то сходи туда и поинтересуйся о тонкостях их ценообразования.

 

А хоть помогла эта терапия-то?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
поинтересуйся о тонкостях их ценообразования.

А вчера раки были по 5 рублей. Но большие. Но вчера. А сегодня по 3. Но маленькие. Но сегодня. Но по 3.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В сезнаме искать что то - это проще застрелиться. По запросу озонотерапия мне например выдало клиника пини Ленки - садо мазо и прочие вещи.

Кесарю - кесарево.

Вообще-то, сезнам рулит в поиске всяких полезностей. Первые три конкретные ссылки на "ozonoterapie" на разные источники, в частности, о bdsm речи не идёт. Хотя, конечно, не дай бог, искать эту прелесть в связи с личной потребностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаю я этот центр. Если не ошибаюсь, его хозяева люди из бывшего СССР-Израиля. Общался с одним из докторов. Очень милый человек, кстати :D

 

PS

 

Между прочим, герпес может быть профессиональной болезнью в твоем случае. Такие дела в Чехии лечат бесплатно. Почему бы не обратиться к участковому за направлением в обычную клинику?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Знаю я этот центр. Если не ошибаюсь, его хозяева люди из бывшего СССР-Израиля. Общался с одним из докторов. Очень милый человек, кстати :D

 

PS

 

Между прочим, герпес может быть профессиональной болезнью в твоем случае. Такие дела в Чехии лечат бесплатно. Почему бы не обратиться к участковому за направлением в обычную клинику?

Интересно, в ответе Sebastano Perero будет говориться про южное направление?

 

Доктор конечно нехороший. Я бы уперся по поводу возврата денег. Может это ошибка какая-то, может это не за одну процедуру, а за цикл?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В догонку могу рассказать свой случай. Супруга обратилась в зубную клинику недалеко от Гурки (рядом с Макро). Там где вывеска 24 часа (что не соответствует действительности). Доктора, соответственно, тоже наши. За лечение одного зуба заплатили 700$ (пломбирование 1 канала). Таких цен я даже в Москве не встречал.

Утешали себя одним - за общение в Чехии с приятными людьми приходится раскошелиться. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В догонку могу рассказать свой случай. Супруга обратилась в зубную клинику недалеко от Гурки (рядом с Макро). Там где вывеска 24 часа (что не соответствует действительности). Доктора, соответственно, тоже наши. За лечение одного зуба заплатили 700$ (без протезирования, разумеется). Таких цен я даже в Москве не встречал.

Утешали себя одним - за общение в Чехии с приятными людьми приходится раскошелиться. :(

 

А я туда чистку зубов ходила - 1200 крон. :) В России полтора года назад с меня за такое 4 штуки содрали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если доктор чех - то взять с собой листок и квитанцию об оплате и потребовать объяснений.

Хороший наезд на чехов действует великолепно - проверял неоднократно.

 

Если доктор ближневосточный, то ходить бесполезно - он, как Штирлиц, все равно вывернется.:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю... у меня к указаной клинике претензий нет... хотя за их излишне вежливым подходом мне что-то чудится...

ЗЫ А "разборки" по поводу цены устроить надо было, ога... цена изначально ненормальная...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
цена изначально ненормальная...

Трудно сказать. Если ты не имеешь опыта с такими процедурами, то как определишь сразу, что цена изначально ненормальная...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku