Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

И тамада хороший, и конкурсы интересные!

Жительница села Исянгулово, Республика Башкортостан, выиграла в лотерею пять тонн асфальта. Об этом сообщает новостной портал «Башинформ».

В Зианчуринском районе проводилась лотерея среди подписчиков на местную газету «Зианчуринские зори». Лилия Акчурина оформила подписку на второе полугодие и выиграла главный приз — пять тонн асфальта. Отмечается, что победительница уже много лет выписывает газеты «Зианчуринские зори», «ЗОЖ», «1000 советов» и «Аргументы и факты».

Организаторы акции рассказали, что во втором полугодии разыгрывалось два подарка — теленок и асфальт. «Редакция очень признательна тем, без кого розыгрыши не состоялись бы — нашим уважаемым спонсорам, людям думающим, читающим и понимающим, что газета району просто необходима», — подчеркнули они. Кто выиграл теленка, не уточняется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новость в стиле "Житомир вечерний"... Я представляю, что они в утреннем пишут...;-)

Андрюха,   ты где этот навоз собираешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Andruxa сказал:

И тамада хороший, и конкурсы интересные!

Жительница села Исянгулово, Республика Башкортостан, выиграла в лотерею пять тонн асфальта...

Завидую... - Толковый приз!

Не смартфон, кухонный комбайн или прочее фуфло (каша пластиковая) - для сельской местности асфальт -  всегда полезный продукт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, foreigner сказал:

Завидую... - Толковый приз!

Не смартфон, кухонный комбайн или прочее фуфло (каша пластиковая) - для сельской местности асфальт -  всегда полезный продукт.

Согласен, теленок и асфальт лучше в деревне чем биткоин или накопитель на 8 терабайт. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От одного биткоина я бы не отказался :) Это очень много асфальта и огромное стадо телят :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Andruxa сказал:

От одного биткоина я бы не отказался :) Это очень много асфальта и огромное стадо телят :)

Езжай в Исянгулово и будет тебе счастье ;)

https://youtu.be/iaHrvhoE_P8

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Andruxa сказал:

И тамада хороший, и конкурсы интересные!

Тебе надо еще один телеграм-канал завести. И назвать его "Россия курильщика".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 часов назад, Zeb Stump сказал:

Андрюха,   ты где этот навоз собираешь?

Не, из навоза был петух! А тут асфальт и теленок. И, кстати, новость реальная, мне в FB даже фотку скинули, как этот асфальт ей около дома положили. Так что тут действительно толковый приз. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Andruxa сказал:

Не, из навоза был петух! А тут асфальт и теленок. И, кстати, новость реальная, мне в FB даже фотку скинули, как этот асфальт ей около дома положили. Так что тут действительно толковый приз. 

Кстати,  как то наткнулся на подробный расчет сколько стоит построить с нуля нормальную трассу(по две полосы на напрвавление), причем без откатов ;) 1 км. около 30 лямов рублей. т.е на 1 биткоин можно построить где-то 34 метра дороги :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
53 минуты назад, serj_nv сказал:

на 1 биткоин можно построить где-то 34 метра дороги :)

Дорог много. За 30 лямов что считали - автобан? обычную городскую? обычную междугороднюю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Дорог много. За 30 лямов что считали - автобан? обычную городскую? обычную междугороднюю?

https://zen.yandex.ru/media/sroy_blog/doroga-stoimostiu-30-000-000-rublei-5b04961e4bf1612b0598b5a7

Цитата

Поэтому в наших реалиях 2х полосную дорогу отбитую с 2х сторон бордюрным камнем дешевле 30 000 000 рублей сделать по уму не получится! Все расчёты сделаны и учтены

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
36 минут назад, serj_nv сказал:

Не стал читать на ночь... А то вы меня тут в тоску вгоните! Мне в следующем году надо 250-300 метров дороги делать...

надо срочно в каком-нить конкурсе выиграть ;)

РС. Статью сохранил - читать буду в уравновешенном состоянии духа :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, foreigner сказал:

Не стал читать на ночь... А то вы меня тут в тоску вгоните! Мне в следующем году надо 250-300 метров дороги делать...

2х полосную дорогу отбитую с 2х сторон бордюрным камнем? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Т-образный съезд с муниципальной через канаву (дренажная труба). Дальше на своё усмотрение - хоть асфальт хоть грунтовка... Вот так и выбирай ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, foreigner сказал:

надо срочно в каком-нить конкурсе выиграть

Так тебе голимый асфальт не поможет же. А уж теленок тем паче :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku