AgentXXX

Cаентологи

Recommended Posts

Да чем лучше то?

Лучше тем, что не будут тобой манипулировать. Душу взламывать не будут, вот!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как то вы так не адекватно на людей набросились

Неадекватно - это когда лезут с разговорами к человеку, который этого совсем не желает. К человеку, которого совершенно не надо "уводить от пьянства и наркоты", у него и так все в порядке. К тому же, нормальных слов отказа понимать не желают и заставляют человека повышать голос и употреблять грубые слова (что вообще-то унизительно, если вы не знали). У нас у входа в метро стоят часто люди с душеспасительными бумажками - опрятные, спокойные. Понятия не имею, какой конфессии у них там бумажки, но уважение к себе вызывают просто своим поведением - предлагают, но не навязывают. Теперь понятно, почему иеговистов не любят? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У нас у входа в метро стоят часто люди с душеспасительными бумажками - опрятные, спокойные. Понятия не имею, какой конфессии у них там бумажки, но уважение к себе вызывают просто своим поведением - предлагают, но не навязывают. Теперь понятно, почему иеговистов не любят? :)
они самые и есть Св-ли Иеговы.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну тогда эти явно чему-то другому свидетельствовали :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А простой мусульмано-православно-католическо-бабтистский поп что ли лучше?

Чем?

Грамотные и Настоящие попЫ от любой религии -очень полезные люди. Хотя бы потому что они интересные собеседники, очень толерантны, знают что такое сопереживание и верят по-настоящему, а не сидя в Лексусе... Из них агитаторов не набирают - они этого не умеют такими примитивными способами. Но и целью это не ставят. Нравится тебе их вера - помогут, посоветуют. Нет - свободен, что воздух сотрясать зазря?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Грамотные и Настоящие попЫ от любой религии -очень полезные люди. Хотя бы потому что они интересные собеседники, очень толерантны, знают что такое сопереживание и верят по-настоящему, а не сидя в Лексусе...
ну-ну <_<

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласна с STV.

Те которые в Лексусах, они бизнесмены от религии. И не верят, как правило, абсолютно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну-ну <_<

Что не так? Я кого-то обидел? Ты попадья из Лексуса? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Присоединяюсь к Диму. Попы не шибко лучше.

Какого тут у нас батюшку поперли с Ольшанки за наркоту? То-то. Святость.

 

В дяденька Хаббард ничо плохого не сделал, ну написал книженцию, придумал как грамотно срубить МНОГО бабла.

народ же сам идет и несет бабло. Стадо-с.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не понимаю вашего праведного гнева.

Ну- ублюдки.

Ну - редкостные ублюдки.

А простой мусульмано-православно-католическо-бабтистский поп что ли лучше?

Чем?

В силу объективных причин я с Димом часто не согласен, если не со смыслом, то с формой выражения мнения.

Но вот тут как-то так сложилось, что просто плюсодин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
они самые и есть Св-ли Иеговы.

В точку!!!

 

а не сидя в Лексусе..

А у саентологов , по их идеологии, ездить в Лексусе это и есть правильно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А простой мусульмано-православно-католическо-бабтистский поп что ли лучше?

Чем?

 

Я как всегда с историями из жизни: :)

 

Захотела я в 1991 году покрестить новорожденную Олю.

Выбрала церковь на русском кладбище, записалась, приказали прийти на собеседование.

Вечерело, зима. Собралась нас в церкви группа небольшая, человек 20.

Батюшка, старый поп, в тяжелой рясе зеленого сукна, седая борода по пояс, из рясы выпирает толстое пузо.

Парочка женщин тихо посмеивется в сторонке, что-то обсуждают.

Поп на них прикрикнул, на одну из них:"Исповедалась ли ты после того аборта, что сделала" и назвал дату. Женщина заплакала, стало тихо.

Первый вопрос был:"Для чего мы живем?"

Я вызвалась отвечать:"Я живу для своей дочки, я ее родила, я ее люблю"

Поп отвечает:"Неправильно, ты живешь для того, чтобы искупить грехи наши и чтобы в будущем вступить в царствие небесное!"

Меня, свежеиспеченную маму, как обухом по башке, Надо же, а у меня совсем другая философия.

Но было видно, что мой ответ ему понравился. И, как потом оказалось, не только ответ.

Пришел день крестин. Одновременно крестили и меня и Олю, присутствовали все наши родственники.

Свекр с мужем в конце концов с попом разругались и тот их выгнал из церкви, потому что им показалось, что он ко мне излишне пристает, там помажет, тут потрет.

Я же была занята обрядом крестин и ничто другое меня не интересовало.

 

 

Через лет пять крестили Милу с Леней.

Пьяненький поп долго разбирался с кумами, кто кого будет крестить.

 

В средине обряда поп должен задать вопрос об отречении, мы должны ответить.

И вот наш пьяница говорит:" Отрекаешься от Христа?" Мы молчим конечно, опешили.

"Тьфу ты черт", говорит поп, перепутал. И дальше старался быть повнимательней.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучше тем, что не будут тобой манипулировать. Душу взламывать не будут, вот!

 

Ну да, так и есть. :rolleyes::rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Грамотные и Настоящие попЫ от любой религии -очень полезные люди. Хотя бы потому что они интересные собеседники, очень толерантны, знают что такое сопереживание и верят по-настоящему, а не сидя в Лексусе...

 

Меня всегда интересовал вопрос, на чем должен ездить правильный поп ? Пойдем сверху вниз: Лексус некошерно, уже выяснили. Дальше такие варианты: Toyota - Nissan - Hyundai - Daewoo - китайские поделки - Волга - Желтая Лада-Калина - обычная Лада-Калина - УАЗ-Патриот - ВАЗ 2112 - ВАЗ 2104 - ржавая убитая копейка - горбатый запорожец - телега - велосипед - самокат. Немного в стороне Segway. Вроде как не совсем бюджетно, но зато инновационно и открыто. Думаю что поп на Сегвее это 100% выигрышный вариант. Кто не в теме, скажут, что от бедности. А кто в теме, однозначно скажут "наш человек" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku